Автор Тема: Вопрос по результатам соревнований, для общего развития...  (Прочитано 5768 раз)

MegaManiac

  • Гость
В связи с появлением маршрутов.

Кто-нибудь сможет мне объяснить результат команды, например, 655?

Учитывая то, что у них не зачтен 1 этапный и ни одного КП на первом этапе?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Такого не модет быть потому что не может быть никогда. Неправильно взять этапный КП невозможно, его можно только не взять. Если этапный КП не был взят, то команде неоткуда получить следующую легенду.

MegaManiac

  • Гость
Первый этап: 03, 18, 103, 106, 108, 116, 205 - ничего не взято.
Этапный 05 - не взят.
Бонусы - не взяты.
При этом посчитано 3 КП и есть финиш.

albokarev

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 417
    • Просмотр профиля
Обычная ошибка при вводе в базу результатов из маршрутника. Такое изредка случается.
Скорее всего дело было так. У "Броневиков" КП много, на один лист маршрутника не влезают. Взятые КП со второго разворота маршрутника в базу вбили, а на первый разворот заглянуть забыли. Бывают и более сложные ошибки.

MegaManiac

  • Гость
вот поэтому лучше, имхо, растянуть период ожидания, но не множить ошибки (и обиды)
Ну, не согласен...
Если бы эти результаты не вывесили - никто бы изначальных косяков до момента вывешивания и не заметил...
А вот то, что с косяками стало все ясно, а результаты никак не меняются - вот это меня злит. Такую, значит, личную неприязнь испытываю, что кушать не могу... Неужели база или там движок не предусматривают постепенного внесения изменений, а только все скопом? Или все ожидают срока окончания подачи апелляций, чтоб уж раз - и навсегда?
Пусть бы хоть ответы менялись, ладно уж, места... Я на этот "Взмах" уже смотреть спокойно не могу... :(

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 098
    • Просмотр профиля
Неужели база или там движок не предусматривают постепенного внесения изменений, а только все скопом?

А также почему "всё скопом" нельзя сделать несколько раз по мере появления "скопов".

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
В соседней теме по подаче аппеляций вроде бы были замечены изменения в броневиках.

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Во Львах-Про изменения появились

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 098
    • Просмотр профиля
А также почему "всё скопом" нельзя сделать несколько раз по мере появления "скопов".

Кстати, в Броневиках еще раз изменения появились, еще кого-то подняли. Так что "несколько скопов" в действии. Видимо, Орги паузу выжидали, смотрели, чем обсуждение ответов закончится. :-)

MegaManiac

  • Гость
Починили тех, кто был 0. 655 и 669 не тронули, видимо, решили, что и так нормально, раз шума нет...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Так что "несколько скопов" в действии. Видимо, Орги паузу выжидали, смотрели, чем обсуждение ответов закончится. :-)
Скорее множество вносильщиков-проверяльщиков и множество имеющих правА залить инфу на сайт -- или не пересекаются, или совсем краешком. ))