Автор Тема: КП Татары  (Прочитано 43319 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 706
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #100 : 27.10.2009, 16:45:04 »
Да, но каждый раз заводиться разговор о том, что пункт Татары специально делается в труднодоступных и грязных местах.  И жалоб много, и недовольства.
Я предложила как вариант решить эту проблему таким вот простейшим способом.
Дело в том, что потенциально труднодоступных, а, тем более, грязных мест на БГ и без Татар достаточно. К тому же понятие труднодоступности у каждой категории разное: вон велосипедисты не любят подниматься по лестницам, а роллеры вообще ровынй асфальт подавай. Короче, грязи на БГ после хорошего дождя себе каждый может найти в достатке. И окраин стрёмных хватает, и дворов, где можно в табло получить. Поэтому,  если предупреждать именно о Татарах, возникнет закономерный вопрос: а почему о других потенциально небезопасных КП нет предупреждения?

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #101 : 27.10.2009, 16:48:02 »
Это Питер, детка!

FlyEye_jr

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #102 : 27.10.2009, 17:19:39 »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 098
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #103 : 28.10.2009, 11:15:25 »
Вот подумалось - а была ли хоть одна команда, которая к Татарам не дошла по причине их, на взгляд команды, физической недоступности? Нет? Ну а о чём тогда споры! :-)

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #104 : 28.10.2009, 11:34:32 »
У меня важный вопрос к организаторам. Почему Татары не были включены в трассу Сфинксов - как минимум, Сфинксов-Про??? По моим расчетам, Татар можно было бы взять с нулем потери времени, если бы орги давали за них 90 минут. Если же дали бы бонуса 2 или 2,5 часа, то выгода была бы очевидной.
Напомню, что у Сфинксов-Про один КП был на углу Маршала Жукова и Кронштадтской (откуда много транспорта, например, Т48 и трамваи, на которых ехать всего 10 остановок, идет прямо к татарам), еще один - на углу Дачного и Ветеранов, в 3 минутах ходьбы от метро, от которого тоже много чего идет до татар (утверждаю это как абориген района Дачное). Я уже молчу про маршрутку К195, которая, начинаясь от татар, объединяет на своем маршруте и то самое КП на Кронштадтской (правда, надо пройти еще квартал, но и до метро тоже надо его пройти), и метро Ветеранов, и бонус на Нарвской, и угол Старо-Петергофского и Обводного, откуда можно было бы дойти до Митрофаньевского...
« Последнее редактирование: 28.10.2009, 11:44:07 от Е.К. »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 706
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #105 : 28.10.2009, 11:39:30 »
Кстати, КП Татары традиционно есть у "тяжёлых" категорий (Атлант, Всадник до 2009 г., Всадник Про после 2009 г., Броневик) и перманентно у "лёгких с большой территорией охвата" (Ангел, Сфинкс). Почему бы в связи с разделением Сфинксов на Про и Лайт не прописать Татары традицонным КП в категории Сфинкс Про? Кто не хочет - идёт в Лайт, и вся недолга!

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #106 : 28.10.2009, 11:44:49 »
Угу. И ведь я говорю именно про Сфинксов-Про.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: КП Татары
« Ответ #107 : 28.10.2009, 11:47:11 »
Это Питер, детка!

Мегаисточнег (статья, наполненная "тщательно скрываемой любовью к Санкт-Петербургу" (с) я)))

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #108 : 28.10.2009, 13:41:46 »
Да-да-да.

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #109 : 28.10.2009, 15:05:43 »
MegaManiac

у меня ботинки такими и без татар были:)
жаль у Ангелов татар не бывает:( грязища - наше все:)

Хочешь протащу Тебя в следующий раз по Атлантам ?
А Ты меня по Ангелам в Москве ?