Автор Тема: Велкам ту... (традиционная встреча участников после финиша)  (Прочитано 28672 раз)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Цитата: MegaManiac от 05.10.2015, 22:48:43
Сильно больше. Посмотри хоть даже 2005-6 годы: многие играют до сих пор.
Ну, да, да. Есть ещё играющие ветераны той поры.
*Скромно ковыряя пальчиком ладошку* и я...
Но я - сфинкс, вышедший из атлантов.
« Последнее редактирование: 06.10.2015, 16:43:00 от zwer »

MegaManiac

  • Гость
Как-то эти 2 фразы не стыкуются в моем сознании,
Это у Димы такие шутки. Элегантные и остроумные...

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Как-то эти 2 фразы не стыкуются в моем сознании,
Это у Димы такие шутки. Элегантные и остроумные...
Давайте уже уйдём от этой темы в комментах, ладно?..

MegaManiac

  • Гость
Посетил Новочеркасскую.

Все шавермы - ужасные или близко к тому. "У Захаров", оказывается, целых два: там, где я увидел на панораме и на противоположной стороне Новочеркасского. Розарио - уж больно камерное, даже десять человек там будут сидеть неудобно и не вместе.

Присмотрел три места.

Лидер рейтинга - "Робинзон". За интерьер и остановку 24, 27 и 192 191 (на вокзал и дальше) прямо у входа. Но не слишком-то дешево для такого рода места.

Следом за ним - АрАрАт. Приятный хай-тековый, можно сказать, интерьер. Очень демократичные цены: солянка - 170 рублей, некие фрикадельки по-фински - 220, паста - 220, морс - 50. Зато дорогие чай и кофе. Недостаток: с этой остановки уходят только 24 и 27, на 10 минут раньше, чем 192 191.

Ну и Pizza&Pasta.com. Тоже недалеко от остановки №1, но солянка стоит 300 рублей. Как по мне - запредельно. Отчитался по этому заведению только потому, что сокомандник не простит, если узнает, что по соседству была пиццерия - а я про нее не рассказал.

И особняком - Кофе Хауз прямо на площади. Не еда, но зато в конце зала - диван во всю стенку, человек 12 усядутся - и столько же напротив.
« Последнее редактирование: 07.10.2015, 03:26:29 от MegaManiac »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 001
    • Просмотр профиля
Денис. 191 - не 192.

MegaManiac

  • Гость
Денис. 191 - не 192.
А я-то думаю: вот гады, на одной стороне Заневского - 192, а на другой - 191. :)))

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
А я-то думаю: вот гады, на одной стороне Заневского - 192, а на другой - 191
Дык четная и нечетная сторона  улицы...

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Вот какое обсуждение было в одном сетевом ресторане после побегов в Сосновом Бору :)
да что там в ресторане, в очереди на раздачу

По себе могу сказать, что и правда, финишировав в любой категории в 23:59:59
уже и ноги-ноги, и домой домой, и в ванну, и вообще метро скоро закроется
хотя подобные мероприятия всегда уважаю, возможно и сам доберусь-таки однажды :)

на этот раз район в этом плане и правда - жесть, орги постарались

MegaManiac

  • Гость
финишировав в любой категории в 23:59:59
Вы, прошу прощения, из Москвы? ;)

Не надо в 23:59:59. Вас дождутся только сторож Тимофеич и его верный Полкан.

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
:) нет, я из Питера
ну да, преувеличил на час :) а что для москвичей на час позже финиш закрывается?

MegaManiac

  • Гость
а что для москвичей на час позже финиш закрывается?
Не для москвичей, а в Москве. А сила привычки позволяет предположить...

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
MegaManiac
а что за банкетный зал на Свердловской 14?
у нас там раньше офис был :)
там просто так не кормят, только банкеты?

MegaManiac

  • Гость
По Ватутина я ездил, но до самой набережной не доехал: там бы уже было не развернуться. Кто туда попрется? Не у финиша и не у метро.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
А в Питере финиш закрывается в 23:00?  *шокированный смайлик*
Ежкинкот, хорошо, что сейчас прочитала, вот сюрприз был бы...

MegaManiac

  • Гость
А в Питере финиш закрывается в 23:00?
А метро - в полночь, да-с, да-с...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
MegaManiac  Так какой выбор?
Мне кажется, что тебе надо выбрать, а дальше, кто хочет и сможет, тот придет.
Но насчет бюджетности  и рядом с метро не забудь, пожалуйста.
По мне и кебабная - кафе.
Мы же не жрать, а пообщаться идем.

MegaManiac

  • Гость
Итак, это будет сложно, но, надеюсь, всех устроит, а я не обожрусь и не разорюсь.

Временем начала встречи будем считать 20-00. Понятно, что никто никому не сможет пообещать, что закончит играть к этому времени, но все-таки нужно поставить какие-то временные рамки.

Действовать будем по следующей схеме.

1. В 19-00 примерно я включаю телефон +79531700693. Его мы будем использовать для подачи сигналов друг другу.

2. Если мы заканчиваем вовремя, примерно с 20-00 я жду вас в пивной Schwaben Keller на ш. Революции, 3. Ссылка на сайт - http://schwabenkeller.ru/, к сожалению, некоторых на сайт не пускает антивирус.

3. В 22-30 я снимаюсь из пивной и переезжаю в кафе АрАрАт на Заневском, 20. Там жду участников до 0-30. Если мы заканчиваем в 21-30 и позже, и никто не заинтересовался пивной (смотри раздел "Сигналы"), то пункт 2 я исключаю и еду прямо в "АрАрАт".

Сигналы.

Номер не отвечает. Я еще играю и никто не сидит в кафе.

Номер выключен. Я еще играю, но в кафе собрались другие участники.

Звонок сбрасывается. Я лично сижу в кафе согласно расписания.

Если вы хотите обязательно поговорить или поделиться какой-то важной информацией - присылайте сначала смс.

Если вы пришли в кафе первыми и точно готовы дождаться остальных участников, присылайте смс вида "Сели в XXX, команда YYY". И, если нужно, подробности. Я постараюсь разместить эту информацию в данной теме.
« Последнее редактирование: 09.10.2015, 07:24:01 от MegaManiac »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 001
    • Просмотр профиля
Если всё получится, я сообщу Денису явки и пароли для самых стойких, которые будут содержать адрес места куда упали Орги после завершения проверки результатов. Самые креативные смогут подъехать и проставиться :))

MegaManiac

  • Гость

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
MegaManiac
2. Если мы заканчиваем вовремя, примерно с 20-00 я жду вас в пивной Schwaben Keller на ш. Революции, 3.

антивирь ругается на троян по ссылке, проверь пожалуйста

MegaManiac

  • Гость
антивирь ругается на троян по ссылке, проверь пожалуйста
Это ж не моя пивная - как я проверю? :) Сейчас добавлю обратно ссылку на ВКонтакте.

ARC

  • Флудер
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Это ж не моя пивная - как я проверю? :)

ну мало ли :), там реально у них не чисто на главной странице,
они же на другом сайте http://spb.allcafe.ru/restaurants/schwaben-keller

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 001
    • Просмотр профиля
В 3 ночи?
Ну вообще по плану около полуночи.


MegaManiac

  • Гость
Общественный транспорт.

Номера автобусов, трамваев и маршруток до Новочеркасской смотрите в теме про старт.

Кафе АрАрАт расположено рядом с остановкой "Пр. Шаумяна"автобусов 24 и 27 в центр (Московский вокзал). Последние рейсы в центр: 23-55 и 0-17. К Ладожскому вокзалу - в 01-00 и 01-05.

С остановки "Ст. метро Новочеркасская" на противоположной стороне площади автобус 191 отходит в сторону центра в 0-24.

Также хочу напомнить о ночных автобусах, на которых вы сможете доехать практически в любое место левого берега и южную часть правого. С северными районами на правом берегу - посложней.

Написано, что ночные автобусы перестают пересекать мосты в 1-00, хотя мост Александра Невского разводится самым последним в 2-20. Но даже если вас не повезли через мост, через него можно пойти пешком, он недлинный, всего-то километр - и сесть на вторую половинку линии на пл. Александра Невского.

MegaManiac

  • Гость
Ну вообще по плану около полуночи.
Тогда не лохматьте бабушку и приезжайте в АрАрАт - он до 2 ночи.