Автор Тема: Игра в Сестрорецке переносится на 9 сентября.  (Прочитано 43877 раз)

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 746
    • Просмотр профиля
Организаторы вчера знали что игра не согласована. Знали это и сегодня в полдень.

А это вот прям точно известно?

adlugach

  • Писатель
  • Сообщений: 976
  • житель москвы
    • Просмотр профиля
Мне интересно, почему нельзя было вчера предупредить,что согласование не получено и игра под вопросом, чтобы иногородние уже сами для себя решали ехать или нет?
Я подозреваю, что никто внутри городских властей ни сном ни духом не думал, что указ, распространяющийся на "с 1 июня по 12 июля" внезапно захочет распространиться на май.

Так что организаторы Бегущего Города наверняка не при делах совершенно.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Организаторы вчера знали что игра не согласована. Знали это и сегодня в полдень. Но сообщили об отмене в 18 часов, когда часть иногородних уже сидели в поездах и самолетах. Что мешало сообщить ну если не вчера, то сегодня днем, а не вечером?
То, что, увы, это обычная практика для некоторых ведомств - давать предварительное согласие на мероприятие, но затягивать выдачу официальной бумажки до последнего дня. Раньше после этого регулярно всё согласовывали. В этом году что-то где-то изменилось. Форс-мажор.
Тот же велопитер многие года получал согласование на открытие сезона в один из последних дней, в этом году - не повезло, не согласовали в итоге.

MegaManiac

  • Гость
Ну кстати да, кого-то явно надо будет утром на старт отправить, чтобы приехавших разворачивать.
Там всех и повяжут.
« Последнее редактирование: 12.05.2017, 16:49:58 от Игрик »

MegaManiac

  • Гость
Организаторы вчера знали что игра не согласована. Знали это и сегодня в полдень. Но сообщили об отмене в 18 часов, когда
... какой-нибудь Иван Иванович, без которого никак, так и не появился на рабочем месте.

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Обидно, досадно... Ну.. ничего.. Билеты сданы...

А без БГ наш печальный северный город уже совсем никому не интересен? :(

Интересен, но видимо не в этот раз. Еще бы погодка была как в прошлом году, то не знаю куда чаша весов бы склонилась)
Плюс для меня воскресный Питер воспринимается бонусом-конфеткой за проделанную в субботу работу (пусть и радостную).

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сначала так и хотели поступить: просто поехать и погулять денёк. Но, как говорится, не май месяц, холодно) Билеты сдали...
+1
Отказались от отеля. Надеемся, что штраф они не снимут.

MegaManiac

  • Гость
Еще бы погодка была как в прошлом году
Погода очень хорошая, кстати. Не знаю, конечно, что вы там ждали от мая в Петербурге...

nikitttta281

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Так судя по информации в комментах - обзванивают участников лично сейчас.
Где такая информация?

Не знаю насчёт обзванивают, но смс на номер команды пришло

MegaManiac

  • Гость
Не знаю насчёт обзванивают, но смс на номер команды пришло
Это вполне возможно, но Сергей писал, что обзванивают, и это написано в данной теме.

Я призываю всех читать тему вдумчиво и полностью, и не придумывать то, чего нет. И тем более не выдавать это на всеобщее обозрение в виде фактов.

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Погода очень хорошая, кстати. Не знаю, конечно, что вы там ждали от мая в Петербурге...

Так у природы нет плохой погоды)) Просто погода, как в майские выходные Петергофа в прошлом году была бы дополнительным стимулятором.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 094
    • Просмотр профиля
Организаторы ДП и Рэндомрейс вроде никогда с Администрацией не согласовывают, а старт/финиш делают на ведомственной территории и согласуют с хозяевами. И проблем меньше.

Определиться до 12 июня насчёт того, сможем ли поехать 9 сентября, это нереально.

tanitriel

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Узнала, когда уже садилась в автобус на Питер из Риги :(( Не БГ единым, конечно, поеду гулять по Питеру. но вот про Сентябрь пока не знаю...

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Мы будем плакать. Теперь, как честный человек, организатор обязан на всех жениться....
А можно надеяться на "внезапные" игры в Эстонии и Финляндии? ))

Lesva

  • Гость
Сергей писал, что обзванивают, и это написано в данной теме.
в этой теме чёт про обзвон не написано нигде....  но смс пришла и на почту упало оповещение.

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
да, требуем компенсацию - летнюю игру в Финляндии!!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Прочитают информацию об отмене не все 112 участников из Москвы и МО. Все-равно кто-то приедет в Сестрорецк, а некоторые еще и на старт придут. 

смс разосланы

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Сочувствую организаторам и участникам из других городов.  Очень жаль, что все так вышло, и вдвойне жаль после отмены велооткрытия в этом году :(

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk


Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 150
    • Просмотр профиля
Еще бы погодка была как в прошлом году
Погода очень хорошая, кстати. Не знаю, конечно, что вы там ждали от мая в Петербурге...
В 2006 году в середине апреля я по Питеру гуляла в тёплом пальто, легкой кофточке и кроссовках. Сегодня же, 12 мая, я собиралась ехать в зимнем пуховике, толстовке и зимних ботинках на меху. Разница ощутима)

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
я собиралась ехать в зимнем пуховике, толстовке и зимних ботинках на меху
ну, вы бы спарились)))
не так все плохо-то
хотя снег немножко падал сегодня, но совсем некритично

Lesva

  • Гость
Утром даже на севере СПб снега не было на земле. Кустики выпустили почки... Солнышко проглядывает, вот как раз закат :) А похолодало лишь к вечеру за счет неприятного ветра. На градуснике +5. Поверьте - это отличная погода для мая!!! Правда, так холодно у нас обычно на неделю раньше
Гисметео вообще плюсовые температуры ночью обещает, днем +8 с маловероятным дождем и переменной облачностью. Ветер с залива 4 м\с
« Последнее редактирование: 12.05.2017, 17:48:26 от Lesva »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
В Китае с этим ещё хуже. Там на всякий случай запрещаются любые попытки самоорганизации, даже если это велосипедный клуб. Правда, государство о гражданах заботится - само организует всевозможные мероприятия и общественные группы по интересам.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
У меня вопрос немного другой, а почему перенесли именно на сентябрь, и так донельзя перегруженный "Бергущими городами"? Чем июль или начало августа не подходят?
Кстати, да. Июль и август в Питере - абсолютно мёртвый сезон, все начальники разъезжаются по отпускам, соответственно, ничего не проводится, что могло бы помешать нашему мероприятию.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Так и те, кто может согласовать, тоже по отпускам разъезжаются?

MegaManiac

  • Гость
в этой теме чёт про обзвон не написано нигде...
Вот и мне почему-то показалось, что этого нигде не написано.