Автор Тема: Встреченные по дороге, отзовитесь!!!  (Прочитано 52130 раз)

Orome

  • Флудер
  • Сообщений: 167
  • За Синие горы, за белый туман...
    • Просмотр профиля
    • Roman's Home
(Нет темы)
« Ответ #75 : 17.04.2007, 15:20:22 »
Цитировать
Нет, это не мы, мы на Тверской точно не были:) Может 157? Я сама всё время путаю:)

Неее... И 157-х на Тверскую не заносило :) Это ж какой крюк!

Annushka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #76 : 17.04.2007, 15:30:15 »
Мы две девушки, они же команда ангелов 1136. бегали первый раз, поражены увиденным до глубины души, все страшно понравилось, потому чужих номеров и не запомнили. Особенно запомнились:

команда ангелов «Ангелы апокалипсиса» парень и девушка в ярко рыжей куртке, мы с вами встретились в Царицыно в автобусе, вылезли не на той остановке и вместе нашли пару КП. Есть ваша фотка.

Четверо спортивных девушек за которыми мы некоторое время пытались бежать, но выдохлись.  Вы практически «пролетели» по этой ужасной улице с домом 1 б и исчезнувшими лапами под звонком. Мы как-то криво потом добрались до Варшавки.  А как вы? Тоже пешком до метро дошли или сразу пути перешли?

Большой привет всем махавшим-бибикавшим! :)
И отдельное спасибо тем, кто вряд ли прочитает, всему мирному населению, которое активно помогало! Меня поразило с какой готовностью нам помогали. Более того, нам даже указывали ПРАВИЛЬНОЕ направление!..

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 989
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #77 : 17.04.2007, 15:35:48 »
Роллеры 5123 привет от Львов 4114!
http://i30.photobucket.com/albums/c307/igrik/runcity/IMG_2308.jpg
Мы с вами болтали у Дома Сказок, когда вы с холма слетели, а потом бабочек считали...

Всем остальным, кто улыбался, здоровался, веселился вместе с нами - Привет!!!

Еник

  • Флудер
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #78 : 17.04.2007, 15:52:23 »
Marguerite
Привет вам от 456 Львов!!
Вы еще в поезде с одной из нас познакомились) А на старте со мной))
У меня даже фотография лежит..надо бы выложить=)

А еще 446 Львам с ребятенком!! Мы с вами Садовническую брали..если б не вы, то так скоро бы с 80 домом не сообразили!!=)

И 487, маршрутник которых мы нашли неподалеку от КП50, правда отдать вам не смогли, но отдали на ближайшем нам живом КП на Яузских Воротах...Мы так волновались, как вы там, без маршрутника...
Да и всех Грифонов, Роллеров, Львов,Ангелов, всех кого встречали - ПРИВЕЕТ!!

QED, 456

Baumanets

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #79 : 17.04.2007, 16:49:32 »
Цитата: Fieldwolf
Baumanets
Кстати, большой привет тем сфинксам, с кем наматывали круги по Спортивной в районе часа дня, и тем, с кем потом двигались в сторону Борисовских прудов :)
Я - 778 (одиночка)


Так это мы небось и были. Номер твой точно помню. Я еще спрашивал, один ли ты ходишь. Мы - четверо, я - с бородой :)
 

С вами мы на стыке Борисовских с Царицинскими знак искали, конечно помню.
Я потом еще и на Волжской тщательно подпорные стенки прудов осматривал, очень уж там грамотно ЛЭП стояли, а других идей все равно не было :)
С 735-ми круги по Спортивной наматывали :) Правда они оттуда раньше меня ушли, я со следующей партией прибывших успел еще опросить охрану на станции скорой помощи и пожарных на предмет наличия домов на Спортивной.
Еще была команда из мужчины средних лет и женщины и команда из трех юношей (номеров не помню) с ними как раз до прудов от Спортивной и шли. Юношей потом еще на КП в парке встретил.
Потерял на этих двух местах кучу времени, но не сильно жалею, было весело.  Финишировать-то успел, хоть третий этап и не закончил :)
Зато узнал сфинксову примету - если больше трех команд больше получаса ищет где-нибудь КП - значит его там нет!

zayka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #80 : 17.04.2007, 18:11:04 »
Цитата: Еник
Marguerite
А еще 446 Львам с ребятенком!! Мы с вами Садовническую брали..если б не вы, то так скоро бы с 80 домом не сообразили!!=)
QED, 456

Привет-привет!!
И вапще всем участникам большой привет за позитив!

Tashunya

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #81 : 17.04.2007, 18:29:37 »
Привет всем с кем пересекались. Ребятам с которыми ходили вокруг моста между Борисовскими и Царицынскими прудами. И нашли только издевательское "Бугага" вместо знака :)

И всадникам-соседям с которыми вышли на Домодедовской по дороге домой.

Цитата: LexxAir
а кто с нами пересекался? 750
нас можно узнать по моей шляпе с лентой цветов ирландского флага)  

Кажется пересекались и не один раз :)

Сфинксы 701

poca

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #82 : 18.04.2007, 03:33:34 »
Львы, команда 4145 «Авось»

На первом этапе регулярно встречали одну команду, номер, к сожалению, не запомнили.

Вы: девушка и два молодых человека. Девушка в сером пальто, один молодой человек в черной куртке, второй – кажется, в оранжевой.

Мы: две девушки и молодой человек. Я – невысокого роста, в синих джинсах и черной куртке, подруга – в длинном темном пуховике нараспашку (это на 1-м этапе), молодой человек – с сумкой для ноутбука за спиной (похожей на чемодан)))

Первый раз пересеклись в усадьбе на Люсиновской улице. Потом вы от нас отрывались, и мы догоняли вас только на следующем КП. По М.Татарскому переулку шли параллельно, и при каждой встрече молодой человек в черной куртке очень мило мне улыбался :)))

Еще видели команду из 3-х всадников на Лаврушинском переулке в районе 19:30. Мы пролезли в дырку в строительном заборе, а вы ехали навстречу нам с 1-го Кадашевского переулка. Мы сказали, что здесь нет проезда, а потом подошел милиционер, и пришлось всем лезть обратно в эту дырку :))

Привет вам!!!! И всем, кто нас видел!!

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #83 : 18.04.2007, 04:52:31 »
а еще!
на станции перерва, когда мы ехали в центр,
а все остальные из центра долго перекрикивались с командой то ли Ангелов то ли атлантов!

Два А

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #84 : 18.04.2007, 14:17:36 »
 Привет! мы команда 281: два парня - красный и черный))
Начиная со 2-го этапа все время пересекались с командой:
Девушка и 2 парня
http://photofile.ru/users/andrew-ars/2601949/49228088/#mainImageLink
как вы финишировали то? а то так резво ушли на 4-ый этап, больше мы вас и не видели)
Да и многим другим командам большой привет!

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #85 : 18.04.2007, 14:31:42 »
Всем, кто попался по дороге - привет от Львов №4239 "Беда"!

Akbara

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #86 : 19.04.2007, 03:43:30 »
Цитата: Annushka
Мы две девушки, они же команда ангелов 1136. бегали первый раз, поражены увиденным до глубины души, все страшно понравилось, потому чужих номеров и не запомнили. Особенно запомнились:
 

Четверо спортивных девушек за которыми мы некоторое время пытались бежать, но выдохлись.  Вы практически «пролетели» по этой ужасной улице с домом 1 б и исчезнувшими лапами под звонком. Мы как-то криво потом добрались до Варшавки.  А как вы? Тоже пешком до метро дошли или сразу пути перешли?


Привет) Это, наверное, мы были! 1121
Да, мы потом пути перешли и доехали на автобусе до Варшавской

Полиныч

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #87 : 19.04.2007, 04:12:12 »
Цитата: Kil
#100

7)120, извините, в лицо не помню, но точно ехали в автобусе вместе по шоссейной.



Как же, как же - помню вас хорошо )). Действительно катались вместе по Шоссейной, причем и туда, и обратно. Вместе проехали с ветерком мимо станции Перерва и вышли в Люблино, где сели на электричку. Вы десантировались раньше, ну а мы поехали до Царицыно за заветным бонусом)))).

Пламенный привет команде 105, если не ошибаюсь. Пересеклись на трамвайной остановке на Донской ул. Спасибо за подсказку, что нам нужен именно 26 трамвай, т.к. сил изучать местные маршруты уже не было, и мы были готовы ехать на первом попавшемся транспорте, причем в совершенно любом направлении)))).

Команда 120.

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #88 : 19.04.2007, 05:30:25 »
Команда 7114,посмотрела вашу фотку со старта - точно,мы виделись,я вас вспомнила!!!!У татар пили чай одновременно ))))
команда 739 )))

porcki

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #89 : 19.04.2007, 08:05:12 »
2 раза сталкивались с броневиками на  серебристом  форде фокусе. номер есессно не запомнили( тк они были единственными на нашем пути, хотелось бы  узнать подробности и впечатления) и решить стоит ли вообще машину брать в след раз) help!=)

Leonova Yulia

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
  • Gladilina Yulia
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #90 : 19.04.2007, 10:08:09 »
 Большой привет всем встреченны от 101!
 Девчонки 102, как дошлось?
 111, вам тоже привет, с вами пересекались несколько раз, обгоняя друг друга:)

ТАМА

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #91 : 19.04.2007, 10:49:09 »
Мы, команда ТАМА №600 (Броневики) - белая четверка, тоже всех приветствовали, иногда дружеским бибиканьем. Простите, коли кого напугали!
:-))))))))))

Astromouse

  • Флудер
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #92 : 19.04.2007, 11:00:57 »
ТАМА
О да! Мы тоже всем бибикали, пока, кажется, не напугали очень сильно парочку Всадников на Южнопортовой.. Потом примолкли на время, загрызенные совестью :)

Всем ура! :)

Астероид, №632, красная Шевроле Авеа с черным флажком :)

Fieldwolf

  • Флудер
  • Сообщений: 404
  • "Streetkings"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #93 : 19.04.2007, 11:12:35 »
Цитата: Ювента
Команда 7114,посмотрела вашу фотку со старта - точно,мы виделись,я вас вспомнила!!!!У татар пили чай одновременно ))))
команда 739 )))



:)

Я же помню - где то виделись

taurendil

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #94 : 19.04.2007, 11:49:42 »
Astromouse
И всем автомобилистам. Пожалуйста не пугайте велосипедистов, а то они нервничают, когда слышат сзади гудки.

Natsov

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #95 : 19.04.2007, 12:36:09 »
Цитата: Leonova Yulia
Большой привет всем встреченным от 101!

   Мы хоть на дистанции и не встречались, насколько я помню, но Вестре - Привет!
Всадники 368.

Astromouse

  • Флудер
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #96 : 19.04.2007, 13:00:52 »
taurendil
Простите :( Мы-то из лучших побуждений...
Теперь вспомнили о дороге, ими вымощенной..

На будущее учли, будем только руками махать.

eli

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #97 : 19.04.2007, 14:55:09 »
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ от команды 4199 "Катото" Львы (в команде 4 девушки+одна дополнительная (на всякий-пожарный))))).....огромное спасибо за столь чудно проведенный весенний день и собстна говоря вечер....все было просто суппер.....!!! =))))))

1. ищется команда 4173 "Вожа"....четыре очаровательнейшие дамы из северной Столицы.....вызвали огромуную бурю положительных эмоций своим появлением, приятной бесодой и завлечением в Город на Неве....

2. очень интересна команда, с которой сталкивались достаточно часто...номер так и не разглядели...состав команды: двое молодых людей (один в очках...второй с безумной жаждой скорого триумфального финиша...)))) и девушка....

з.ы. так же огромный пис всем кого встречали.....особенно порадовали Всадники....всегда что-нибудь приветливое нам кричали...мерси мерси....
еще спасибо всем кто фотографировал нас....только ни одной фотки я пока не нашла...обЫдно однако..так хотца на себя со стороны посмотреть)))

Сашок

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #98 : 19.04.2007, 15:36:11 »
превед команде 2148=))  
стабильно встречались на первом этапе, разными дорогами, но в одно время приходя на КП... Они первыми поняли, что детей в памятнке двое (а мы подоли и проверили!!); и еще вежливо предложили им спуститься на берег в поисках дебаркадера (как потом оказалось, этого делать было не надо))))

tigra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #99 : 19.04.2007, 16:00:24 »
Burivuh
Бум знать! А какой был номер, в итоге?