Автор Тема: ТАТАРЫ!!!  (Прочитано 23678 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #25 : 03.10.2014, 11:11:57 »
Сомневаюсь, например, что ставили печать. Тем более, ту печать, которая предусмотрена оргами. Они подпись, наверное, ставили.
Лично я, когда маршрутники проверяю, на эти мелкие извращения вообще внимания не обращаю. Думаю, и тогда всей проверочной команде на это было пофиг.

R46

  • Писатель
  • Сообщений: 896
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #26 : 03.10.2014, 11:21:09 »
Может. В 2о1о году в Татары, выехавшие в Питер в ночь на БГ, безнадёжно не успевали на КП. Тогда ситуацию спасли Cs13 и R46, которые по просьбе Dwarf`а вместо собственного участия в БГ (планировали участвовать, у них была зарегистрирована команда) выехали на место дислокации КП "Татары" (квартал леса южнее Дыбенко у железки) и принимали прибывающих участников вместо задержавшихся в дороге "настоящих" Татар. Потом на торжественном награждении Dwarf отдельно благодарил Cs13 и R46 за отзывчивость: ночью звонил, разбудил, попросил помочь - и эти замечательные волонтёры в помощи Бегущему Городу не отказали.
Ох.. Либо я чего-то про себя не помню, либо всё же не Татары и не лес у Дыбенко, а вообще в Москве и обычная детская площадка :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #27 : 03.10.2014, 11:21:34 »
Сомневаюсь, например, что ставили печать. Тем более, ту печать, которая предусмотрена оргами. Они подпись, наверное, ставили.
Лично я, когда маршрутники проверяю, на эти мелкие извращения вообще внимания не обращаю. Думаю, и тогда всей проверочной команде на это было пофиг.
А-а-а, то есть подпись "И.О. царя" при проверке ты тоже принимаешь? Отлично, буду в следующий раз на финских играх сам себе в маршрутную книжку подпись ставить. Только не говори мне про протокол, в котором не будет отметки - я уверен, что протокол с КП берётся в руки только в случае, если что-то не сходится, а не при поточной проверке маршрутных книжек.
« Последнее редактирование: 03.10.2014, 11:27:06 от Дима »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #28 : 03.10.2014, 11:25:13 »
Ох.. Либо я чего-то про себя не помню, либо всё же не Татары и не лес у Дыбенко, а вообще в Москве и обычная детская площадка :)
Ну, я сомневался, была ли там ты. Значит, И.О. Татар "работал" только Cs13. В Москве, насколько я помню, вы штатно волонтёрили.

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #29 : 03.10.2014, 11:27:40 »
Ох.. Либо я чего-то про себя не помню, либо всё же не Татары и не лес у Дыбенко, а вообще в Москве и обычная детская площадка :)
http://www.youtube.com/watch?v=f7Cy1fQ7Z_E

Отлично, буду в следующий раз на финских играх сам себе в маршрутную книжку подпись ставить.
Пф-ф-ф... Ну, поставь. Легенду тоже сам себе выдашь?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #30 : 03.10.2014, 11:30:05 »
Отлично, буду в следующий раз на финских играх сам себе в маршрутную книжку подпись ставить.
Пф-ф-ф... Ну, поставь. Легенду тоже сам себе выдашь?
Ах, да ... ещё легенда. Хотя, если я после этого ЖКП планирую сразу на финиш бежать ... можно подумать на эту тему ;)))

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #31 : 03.10.2014, 13:08:42 »
Короче я понял - если надумаю сразу после старта наведаться к татарам то сперва надо звонить оргам и спрашивать если там эти татары в наличии.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #32 : 03.10.2014, 13:43:38 »
Короче я понял - если надумаю сразу после старта наведаться к татарам то сперва надо звонить оргам и спрашивать если там эти татары в наличии.
Неправильно. КП Татары обычно бывает у достаточного количества категорий, причём у некоторых это бонус, который, бывает, в последний момент перед финишем берётся. Поэтому КП Татары работает практически до самого закрытия финиша. Практически - это со скидкой на то, что в 22-45 уже вряд ли какая заблудшая команда у Татар ожидается, да и сворачиваться они рано должны начинать ... по логике - если исходить из количества традиционного барахла на этом КП. Вероятность, что желающие отметиться у Татар найдутся даже в 22-59-59 тоже не нулевая ("всё равно не успеваем - давайте ЖКП возьмём!"), но их интерес не факт, что принимается во внимание при определении расчётного времени закрытия КП. Тем более, что КП обычно начинает работать с утра.
« Последнее редактирование: 03.10.2014, 13:46:00 от Дима »

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #33 : 03.10.2014, 13:52:18 »
А как насчет версий, где они в этом году будут? :)

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #34 : 04.10.2014, 09:28:52 »
EVGENY кп начинает работать одновременно со стартом.да, бывают пробки, накладки тд., но хоть один судья в кустах уже сидит к 8 утра.правда легенды из штаба могут задержаться, что уже пару раз бывало, но все решаемо)
а, еще бывает что судьи не правильно нашли место кп, но мы быстро исправляемся)))
приходите, будем рады!

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #35 : 06.10.2014, 12:13:55 »
....да и сворачиваться они рано должны начинать ... по логике - если исходить из количества традиционного барахла на этом КП.
Как время начала сборов зависит от количества барахла? Один хрен темно что в 21, что в 22, что в 24 с четвертью.
Так что если нет привязки к поездам и прочему ОТ в этот день -- со сборами спешить смысла особого нет.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #36 : 06.10.2014, 15:59:42 »
....да и сворачиваться они рано должны начинать ... по логике - если исходить из количества традиционного барахла на этом КП.
Как время начала сборов зависит от количества барахла? Один хрен темно что в 21, что в 22, что в 24 с четвертью.
Так что если нет привязки к поездам и прочему ОТ в этот день -- со сборами спешить смысла особого нет.
Татарам тоже хочется домой и спать.
Вообще, любой КП пытается закрыться максимально рано.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #37 : 06.10.2014, 16:17:25 »
....да и сворачиваться они рано должны начинать ... по логике - если исходить из количества традиционного барахла на этом КП.
Как время начала сборов зависит от количества барахла? Один хрен темно что в 21, что в 22, что в 24 с четвертью.
Чтобы в 23-00 снять бивак (бивуак ... не знаю как правильно) и к 24-00 уже сидеть (лежать) в ванне! ТАТАРЫТМ - тоже люди!!!
« Последнее редактирование: 06.10.2014, 16:19:14 от Дима »

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #38 : 06.10.2014, 17:39:18 »
Дима моя ржать))спасибо, товарищ!

Bulawka собираться мы начинаем минут за 30-40 до закрытия кп, однако на нашу работоспособность в качестве судей, а не перетаскивальщиков, это никак не влияет.даже уже сложив столы и стулья, мы все равно всех оттатарим)

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #39 : 08.10.2014, 09:06:00 »
Татары спать в ванной? А как же дебошир? :-)
« Последнее редактирование: 09.10.2014, 09:18:54 от Alex Gleys »

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #40 : 08.10.2014, 09:10:44 »
Татары спать в ванной? А как же дебошир? :-)
Все логично: чтобы Татары не дебошир, их поить много алкоголь и сваливать спать в ванной по нормативу 3 штуки на ванну. Так они не расползаются по квартире.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 985
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #41 : 08.10.2014, 09:11:46 »
Alex Gleys
убери пожалуйста подпись из отправлялки сообщений

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #42 : 08.10.2014, 09:13:29 »
убери пожалуйста подпись из отправлялки сообщений
Плохо: тогда никто не узнает, насколько крут смартфон отправителя. :)

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #43 : 08.10.2014, 09:41:59 »
Плохо: тогда никто не узнает, насколько крут смартфон отправителя. :)
судя по слову pad в названии - это, вероятно, планшет :)

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #44 : 08.10.2014, 09:45:03 »
судя по слову pad в названии - это, вероятно, планшет :)
И в чем разница? С планшета не позвонить? Нифига, я лично видел, как звонили.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 201
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #45 : 08.10.2014, 13:06:41 »
видел, как звонили.

-:) а это прикольно наверное, идешь, видишь голова у человека прямоугольная. Ан нет, приглядишься, с планшета звонит, к уху приложил.

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #46 : 08.10.2014, 15:39:27 »
а это прикольно наверное, идешь, видишь голова у человека прямоугольная. Ан нет, приглядишься, с планшета звонит, к уху приложил.
Или же кардинально наоборот: идешь, видишь: голова у человека прямоугольная. Ну, думаешь, с планшета звонит, к уху приложил... Вот так экстратеррестиалы и инфильтруются, по нашей с вами невнимательности и неосведомленности.

Енота

  • Флудер
  • Сообщений: 143
  • "Levashovo Racing"
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #47 : 08.10.2014, 17:03:19 »
А я среди нашей команды устроила конкурс "Угадай где будут татары".
Пока только я, правда, заявила свой прогноз.

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #48 : 08.10.2014, 17:36:55 »
А я среди нашей команды устроила конкурс "Угадай где будут татары".
Мы каждый год заранее ездим в те места, где могут быть Татары. Знаем разных дебрей - мама, не горюй.

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #49 : 08.10.2014, 17:38:17 »
Ну и какие у кого догадки?