Автор Тема: Сфинксы, построение трассы  (Прочитано 659 раз)

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 247
    • Просмотр профиля
А что такое случилось при разбиении Сфинксов на этапы, что пришлось три раза одни и те же места обходить? Ну ладно, бонус у Льва Толстого мы не в тот момент взяли (на втором этапе), это, положим, сами себе злобные буратины. Но вот попасть точно туда же и на третьем, и на четвёртом этапе (а также на весь кусок на 50 лет ВЛКСМ и Б, Серпуховской) - это улёт. Было чёткое ощущение, что часть КП 4-го этапа случайным образом перепрыгнула в третий (поэтому в третьем оказалось 11 КП, а в четвёртом пять).

Аня Полоса

  • Болтун
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы, построение трассы
« Ответ #1 : 30.03.2024, 20:32:56 »
В львах про этапы как лепестки получились и в центре КП 1 и 5 этапов в 100+/- метрах.

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы, построение трассы
« Ответ #2 : 30.03.2024, 21:25:14 »
Есть такое, лепестками в Львах-Экстра.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы, построение трассы
« Ответ #3 : 31.03.2024, 16:24:19 »
Аня Полоса Zarik город так устроен. Между Сверлова и Кирова скучный район хрущевок, соединить этапы по бульвару Юности было лучшей идеей. Ну и между Б. Серпуховской и Комсомольской - территория Зингера, которую насквозь не пройти. За железкой в зоне досягаемости сплошные промзоны, в которых даже грифонам делать нечего, на мой взгляд, хотя я обязательно пройду на досуге ту их часть трассы

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 930
  • сфинкс-экстра: когда-то загадывал загадки
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы, построение трассы
« Ответ #4 : 31.03.2024, 16:58:16 »
За железкой в зоне досягаемости сплошные промзоны, в которых даже грифонам делать нечего, на мой взгляд, хотя я обязательно пройду на досуге ту их часть трассы
За железкой есть офигенный висячий мост через Пахру, непонятно, почему его не дали броневикам.
Ну а так в тех промзонах, насколько я их помню из очень далёких лет, кое-что интересное было, но в целом не самое приятное дело там гулять.
Ну и ещё из того, чего нет в трассах, советую посмотреть мемориал ВОВ в Парке Победы имени Талалихина (Кузнечики).
Дальняя (неокультуренная) часть ПКиО и плотина могут ещё представлять некоторый интерес, но заросли они вроде капитально.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Сфинксы, построение трассы
« Ответ #5 : 31.03.2024, 18:10:00 »
За железкой есть офигенный висячий мост через Пахру, непонятно, почему его не дали броневикам.
Согласен! Судя по удаленности от трассы, грифонам он только в бонусы бы годился, а Броневикам самое то.
Ну а так в тех промзонах, насколько я их помню из очень далёких лет, кое-что интересное было, но в целом не самое приятное дело там гулять.
Если только по Домодедовскому шоссе, там есть какой-то фан, если глядеть по сторонам из окна машины. Но это не пешим точно.
ну и ещё из того, чего нет в трассах, советую посмотреть мемориал ВОВ в Парке Победы имени Талалихина (Кузнечики).
Да, интересно. Возьму на заметку.
дальняя (неокультуренная) часть ПКиО и плотина могут ещё представлять некоторый интерес, но заросли они вроде капитально.
Летом там был, дойти из парка можно без проблем. Но то, что сейчас никого не повели - правильно, ибо на берегу мокро, скользко и грязно.