Автор Тема: сфинксы лайт - не слишком оказались лайт?  (Прочитано 13279 раз)

ZioBR

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Загадки очень понравились, достаточно простые и интересные.

Только хотелось бы побольше этапов и поменьше загадок в каждом этапе. Чтобы почаще было переключение с перемещение на отгадывание. А то получалось, что сначала долго-долго мёрзнешь - думаешь, а потом долго-долго ездишь =)


mogilshik

  • Писатель
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
ZioBR может быть и да. Только не забывайте - этапные загадки придется обязательно брать. Много этапных загадок  - это может оказаться тяжело

Однако время лидера-то больше 8 часов без бонусов! Не такая и маленькая вышла трасса.

ZioBR

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
mogilshik, ага, мы малое количество этапных КП как раз отнесли к категории "Лайт".

Чижик

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • Фолк-группа "Tam Lin"
Однако время лидера-то больше 8 часов без бонусов! Не такая и маленькая вышла трасса.

Это и хорошо. Меньше - было бы скучно. :)

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Участвовали впервые. Понравилось. Жаль только - время старта у нас получилось поздним, и подумать как следует с третьим этапом не успели. Почти и не взяли. Зато финишировали. В общем - для первого раза самое то!

Немного разочаровало то, что большинстов КП находились примерно в одном районе... Плюс-минус станция на метро и немного пешком...

Hedgehog

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
мне трасса и загадки очень даже понравилась, хотя третий этап и пришлось разгадывать уже одной, зато теперь точно знаю, что и одна что-то могу :)

и мы тоже все же больше на метро ездили.