Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Рязань 2о24 / Re: КП 717
« Последний ответ от brab 25.05.2024, 21:04:08 »
В первой строчке в кавычках две запятые! Вторая в конце строки!
Плыви, чтобы жить,

Плюсую. Запятая входит в строку. Учитывая нулевое количество классических бгшных подстав - хоть это бы оставили
2
Рязань 2о24 / Re: КП 715 имя изображённого человека
« Последний ответ от brab 25.05.2024, 21:02:50 »
Будут ли засчитывать "Есенин" вместо "Сергей" ?

Очень надеюсь что нет
3
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от baksheikina 25.05.2024, 20:55:22 »
Соглашусь с автором поста.
В Рязани была впервые, я помню как ездила во Владимир впервые от бегущего города и на сколько был показан город, и исторический центр, и спальный район. И какое было приятное послевкусие, что теперь периодически возвращаюсь в этот город.
В предвкушении ждала этой игры и остался осадок недоумения.
Сначала думала, что большие расстояния по спальным районам и современной застройкой - это разогрев, чтобы привести к центру, чтобы конец игры был насыщенней. Потом второй этап, с не менее длинными проводками и мало запоминающимися местами. И вот на третьем этапе долгожданный Кремль, однако мы начинаем понимать, что время не резиновое, а поезд в определенное время и начинается попытка прибавить скорость, а это значит, что не можешь заглянуть спокойно в красивые места и сокращаешь дистанцию по максимуму.
Быть может маршрут был рассчитан на тех, кто в Рязани не в первый раз или живёт тут.
Но для меня, кто впервые тут, город совсем не раскрылся.
4
Рязань 2о24 / Re: КП 43 Радищева, д.10
« Последний ответ от Draugara 25.05.2024, 20:51:36 »
Виолончель, конечно. Как и в случае с другим КП, где гриб-профессор со шляпой, которая является академической шапочкой…
5
Рязань 2о24 / Re: КП 715 имя изображённого человека
« Последний ответ от Vostochniy express 25.05.2024, 20:43:25 »
А шо, таки есть такое имя, Есенин?
6
Рязань 2о24 / Re: КП 231 Вазы на воротах
« Последний ответ от Draugara 25.05.2024, 20:41:36 »
Мы тоже звонили в колл-центр и нам посоветовали расписать подробно. У нас при разных подсчётах-учётах и 12, и 9, и 10. Но 8 там никак не может быть.
7
Рязань 2о24 / Re: Пост разочарования
« Последний ответ от Vostochniy express 25.05.2024, 20:40:46 »
Анна, добрый вечер. Большинство городов, находящихся за пределами Московской области, изобилует грязными дворами, отсутствием нормальных дорог, аварийными деревянными заброшками и. т.д. Таков вид многих городов России.
Морская школа нам очень понравилась жизненной сценкой "В ожидании молодых".  Из свадебной машины вылезли: злющая свекровь, достающая все семейство своими придирками, спокойная как удав бабуля, предвкушающий знатный выпивон дедок, брат жениха, скучающе обрывающий букет и папаша, которому всё это смертельно надоело.
8
Рязань 2о24 / Пост разочарования
« Последний ответ от Anna.rodionova1816@gmail. 25.05.2024, 20:14:05 »
Я играю не так давно, буквально три, может быть четыре года, но достаточно часто. Обычно не заморачиваюсь с подтверждениями и апелляциями, потому что нравится процесс и формат, люблю узнавать новое и открывать хорошо забытое старое. Я не буду драться и доказывать, что где-то было три крючочка, а не два. В Рязани я в осознанном возрасте впервые. Это дисклеймер, чтобы сразу было понятно, откуда мое возмущение.

Маршрут Лев-ПРО еще никогда так не расстраивал. Первый этап проходил по откровено стремным местам, не представляющим никакого интереса. (Исключение - Дом на Дзержинского 4, понравился). КП724 - двор грязного, обшарпаного жилого дома со шпаной во дворе, попасть в который пришлось через помоичные проулки (организаторы не отвественны за чистоту города, но мы все же ждем другого). Половина маршрута вдоль строек.

Второй этап был размазан вдоль проезжих частей со стройками и безликих улиц. КП 133 - "Дом художника" - необъяснимый "отлет" на несколько кварталов, после которого даже к Дому Павлова нас не вывели. Самое большое возмущение КП 39 на Спартаковской. Рынок. Нет, не так. РЫНОК! Не старое интересное здание в ревитализированном квартале и огонечками последи двора. Вещевой рынок, с соответсвующей грязью и субъектами, а найти там надо было что-то абсолютно неважное на новострое.

Третий этап. Опять же - отлеты. И если лесопарк - еще понять можно, да и идти до него было приятно, то вот к КП 310 на Солотчинском шоссе у меня большие вопросы. Что же такого важного, интересного или просто примечательного было в этом банкетном зале Морская школа? Или это уникальная девушка с веслом? Или просто безбожный накрут километража?... А выбираться оттуда опять пришлось замусоренными тропками, потому что альтернативой было возвращаться обратно к Торговому городку мимо гаражей и автомоек по узкому тротуару.

Четвертый этап был хороший. И район нормальный, и посмотреть что было, и здания были интересные загаданы (или около них находилось что-то интересное).

Когда приезжаешь познаакомиться с городом в таком формате, очень обидно получать такой маршрут. Просто разочарование.
9
Рязань 2о24 / Re: КП 43 Радищева, д.10
« Последний ответ от NuX 25.05.2024, 20:13:41 »
И размер, и положение инструмента четко показывает, что это виолончель. Скрипке там неоткуда взяться
10
Фото-КП Петербург / Re: Фото-КП: 870 (21.о5.24).
« Последний ответ от Fortunatov 25.05.2024, 20:12:21 »
Адрес я нашел, но на панорамах видно только, что метка есть..
Страницы: [1] 2 3 ... 10