Автор Тема: ТАТАРЫ!!!  (Прочитано 23719 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #50 : 08.10.2014, 17:46:09 »
Ну и какие у кого догадки?
У нас не догадки, у нас "оперативные разработки", основанные на многофакторном анализе. Поэтому мы даже Диме только на старте расскажем: если знают трое - знают все. :)

В качестве "догадки", не имеющей, на мой взгляд, права на существование в реальности (ибо пошло) - десятки квадратных километров дебрей вокруг новой колпинской дороги. Мы эту локацию который год имеем в виду, но не разрабатывали, ибо читай выше. :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #51 : 09.10.2014, 00:17:18 »
убери пожалуйста подпись из отправлялки сообщений
Плохо: тогда никто не узнает, насколько крут смартфон отправителя. :)
я тебя умоляю. просто человек зашёл на форум, тот ему в шапке пихает tapatalt, который по умолчанию втыкает свою подпись. по умолчанию!

Енота

  • Флудер
  • Сообщений: 143
  • "Levashovo Racing"
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #52 : 09.10.2014, 05:13:15 »
Мы каждый год заранее ездим в те места, где могут быть Татары.
Не имею статистики насколько это полезно. Именно ездить. Да и ездить по гОвнам нам не на чем.
Сами загадки с татарами брались нами всегда достаточно быстро. А на поиск местности вроде как уникален. И тут мы, кстати, не очень сильны, признаться честно ))))) вроде не курим, а нюх на костры отсутствует.

MegaManiac

  • Гость
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #53 : 09.10.2014, 06:00:43 »
Не имею статистики насколько это полезно.
Ну, в 2011 мы татарскую локацию изучили в плане открытых для проезда улиц (там еще стройка шла) - явно сэкономили время. Правда, приехали туда уже в темноте - и не полезли изучать сами говны. Если бы полезли - смогли бы подъехать в упор, минут 40 экономии.

В 2012 не поехали на разведку - и зря: потеряли на подъезде и поиске не того моста не меньше часа.

В 2013 в сами зеленухи много не лазали, но на карте изучили, и все подъезды наш пилот обкатал. В результате ехали уверенно и не блудили ни минуты.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #54 : 09.10.2014, 14:10:06 »
К Татарарам почти всегда есть подъезд, только он может быть совсем неочевидным.

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #55 : 09.10.2014, 15:22:38 »
Что-то не густо предположений.
Похоже, все догадываются и боятся оказаться правы - Намывные Территории!

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #56 : 09.10.2014, 15:46:08 »
Что-то мне кажется, что с учетом стройки ЗСД доступ на намывные территории (если Вы про В.О,) не так прост...

А насчет догадываться - я вот знаю хорошее место, куда бы я отправил Татар, предполагая район игры исходя из известных мест старта-финиша. Но не хочу обсуждать в открытую, т.к. если все-таки их туда не отправили, слишком широкое обсуждение может помешать поставить там КП в следующие годы.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #57 : 10.10.2014, 15:47:46 »
А насчет догадываться - я вот знаю хорошее место, куда бы я отправил Татар, предполагая район игры исходя из известных мест старта-финиша. Но не хочу обсуждать в открытую, т.к. если все-таки их туда не отправили, слишком широкое обсуждение может помешать поставить там КП в следующие годы.
Боюсь, что у нас то же самое предположение. Во всяком случае, одно из имеющихся. Правда, туда нельзя пройти пешеходам :-)

lissitsyn

  • Писатель
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #58 : 10.10.2014, 15:51:44 »
Правда, туда нельзя пройти пешеходам

Ну так у пешеходов и татар нет :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #59 : 10.10.2014, 16:03:14 »
Поскольку все БГшники - люди немного ээ.. увлеченные, Татары должны стоять на Пряжке. С той стороны.

Белк

  • Писатель
  • Сообщений: 764
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: ТАТАРЫ!!!
« Ответ #60 : 11.10.2014, 10:05:47 »
Ох.. Либо я чего-то про себя не помню, либо всё же не Татары и не лес у Дыбенко, а вообще в Москве и обычная детская площадка :)
Ну, я сомневался, была ли там ты. Значит, И.О. Татар "работал" только Cs13. В Москве, насколько я помню, вы штатно волонтёрили.
Стоит перестать заходить на форум, как твои былые заслуги забывают. С Костей татарином был я.