Соревнования > Екатеринбург 2о22

Спасибо

<< < (3/4) > >>

Meister:
С одной стороны, спасибо за трассу и всё такое. С другой стороны, 3 дня готовить предварительные результаты и так нелепо их выложить. Ну я пошёл писать апели вида - добавьте в фильтр ответов удаление того, что написано в скобках. Ну серьёзно, я весьма расстроен тем, как определяли "неправильные" ответы.

Игрик:
Meister
Для понимания.
Вам (на данный момент) не зачтены кп, где к верному ответу даны приписки?

Meister:

--- Цитата: Игрик от 14.06.2022, 14:40:09 ---Meister
Для понимания.
Вам (на данный момент) не зачтены кп, где к верному ответу даны приписки?

--- Конец цитаты ---

Да, именно так, я подал 3 апелляции уже.

sivuchi:
Приписки - это в смысле какой-то произвольный текст от команды, введённый в поле ответа в дополнение к ответу?

Ершел:
Хочу выразить свою огромную благодарность постановщикам. За последний, наверное, год, это лучшая трасса. С очень интересными заданиями (в стиле "название улицы указывает на стену" или "определите, что за картина"). Я ходила с жительницей Екатеринбурга, она была недовольна, узнав, что будем ходить по Уралмашу, но нам его показали с лучшей стороны (тут и она признала). Жаль, что его сносят с бешеной скоростью. Отдельное спасибо за Мадрид и за качественно сделанный путеводитель - это первый из многих, который читали с огромным интересом и узнали много нового. Много вау-КП, которых не хватало на прошлых играх. В общем, мы остались очень довольны!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии