Соревнования > БГМ-2oo7

Почитал маршрут у Сфинксов ... Я в шоке ...

(1/5) > >>

assen:
Честно говоря, не ожидал, что маршрут Сфинксов настолько сложнее и интереснее Броневикового в плане загадок. Из описаний маршрутов в правилах это никак не следует.

Уважаемые Организаторы, если есть желание иметь доступную категорию Броневиков, с минимумом загадок, может быть сделать дополнительно более сложную категорию Броневиков, где все КП - загадки, по аналогии со Сфинксами? Ну или бОльшая доля КП - загадки.

Игрик:

--- Цитата: assen ---
маршрут Сфинксов настолько сложнее и интереснее Броневикового в плане загадок
--- Конец цитаты ---


Вы имеете ввиду не количество загадок, а их "загадочность" и смысл?

Shumshu:
Согласна с assen. Было бы замечтальено, если бы со временем появилась категория Броневиков (им можно даже название сменить, назвать их... ну например Кенгуру :-) ), маршрут которых состоял бы только из загадок.  Я понимаю, что все это непросто и нужны люди для создания и подготовки и проведения еще одного маршрута, но наверное это было бы и правда интересно многим.

Дима:

--- Цитата: Shumshu ---
если бы со временем появилась категория Броневиков (им можно даже название сменить, назвать их... ну например Кенгуру :-) )
--- Конец цитаты ---

Категория "Фрегат". Поскольку водный способ передвижения на ГО в принципе невозможен, то это название можно отдать автомобилистам, которых послать в открытое плавание "сам не знаю куда".

halflink:
О! Я - за загадочную броневиковую категорию!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии