Автор Тема: Состав приключения.  (Прочитано 4175 раз)

Floe

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Состав приключения.
« : 18.04.2006, 07:07:04 »
Тут разгорелся флейм по поводу КП на Татарах и грязи его окружающей. И меня заинтересовало, что такое для участников БГ - приключение?
Как оказалось для многих - грязные ботинки приключение, а для меня, только грязные ботинки.

Er-min

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 18.04.2006, 07:11:16 »
...OMG  ... была одна тема про ГовнЫ ... теперь будет две .. =) ...

realler

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 18.04.2006, 07:12:27 »
Приключение - это когда через препятствия идешь к победе - так что весь БГ  - это приклчение :)

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 18.04.2006, 07:24:49 »
В общем то реально приключение и способ проверить себя после "зимней спячки"... и пофиг что столько КП неправильно - ведь ты был там и видел много таких же "безбашенных" ))))) это я про говнЫ уже... кто не побоялся и полез...  "а шо делать" (с)

Litriel

  • Болтун
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 18.04.2006, 07:45:19 »
Мы не лазили, будучи Ангелами, но приключение - это когда не так, ка кобычно. Когда пересиливаешь себя, хоть это и лужу форсировать на пузе, или идти долго, когда ноги вообще-то уже не идут или даже просто проснуться с утра пораньше в субботу и знать, что тебя ЧТО-ТО ЖДЕТ:)
По итогам что-то оказалось НЕЧТО:)


Tashunya

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 18.04.2006, 13:58:30 »
Цитата: автор
Как оказалось для многих - грязные ботинки приключение, а для меня, только грязные ботинки.


Это от отношения зависит. Есть задание, есть КП, Татары. Кто-то видит видит в этом приключение, а кто-то просто грязь. У каждого свои приключения.

Spica

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 18.04.2006, 14:02:34 »
Цитата: Tashunya

Это от отношения зависит. Есть задание, есть КП, Татары. Кто-то видит видит в этом приключение, а кто-то просто грязь. У каждого свои приключения.


А кто-то просто не париться по поводу грязи =)) Грязь она смывается, причем весьма легко =))

Катя Ко

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 18.04.2006, 14:07:30 »
Для меня приключение - это возможность чего-то добиться, пересилив себя. Заставив себя идти до умопомрачения, когда ноги уже болят, считать какие-то колонны или искать водокачку в болоте. Но приключение - это если без отрицательных последствий, то есть если не простудиться при этом или если оставить новые кроссовки в говнах. Хорошо, что удалось обойтись без такого! Так что... с приключением вас!