Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
The Rat
Смотрите пиктограммы под именем предыдущего юзера.
2
Ночной сеанс / Re: Спасибо за игру Петербург
« Последний ответ от Игрик 10.06.2024, 21:12:39 »
Gloom
Просто из интереса - не писали ли вы апелляцию про ракеты? А если да, то читали ли Правила игры?
И с удовольствием посмотрим на иное гораздо более простое решение формулировки - учиться на своих недочетах мы готовы.
3
Ночной сеанс / Re: Спасибо за игру Петербург
« Последний ответ от Gloom 10.06.2024, 21:07:06 »
Да, прогулка была прекрасной - как сама Петроградка, так и погода. Я никогда не видел центр города таким пустым, особенно проспект Медиков. Даже было ощущение, что маловато походили. Да и пара КП были в прямом смысле через дорогу друг от друга. И раздаточный материал довольно оригинальный, хотя я больше люблю книжечки.

Но вот формулировки заданий в этот раз как будто писались нейросеткой или автор специально пытался изобразить максимально спорные задачи. Зачем спрашивать про ракеты в руках когда на барельефе ракет нет вообще, а есть только снаряды? Или считать число людей, когда присутствует детская коляска и непонятно есть ли кто-то внутри или нет. А уж формулировка про длинную строку и перпендикулярную плоскость - это вообще за пределами добра и зла, можно было это сказать *гораздо* более понятными словами. Мы стояли на этими дурацкими квадратиками и несколько раз перечитывали задание, пока в голове не уложилось что сказать-то хотели. Есть ощущение, что не хватило то ли редактуры, то ли физического тестирования - сложности-то искусственные, их легко можно было бы обойти.
4
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Игрик 10.06.2024, 21:04:31 »
Нет, не так.
Вы начали разговор с "я буду жаловаться", "как вы могли"... что никак не способствовало пониманию ситуации. И да, вы сообщили первыми. Так уж вам повезло. Бывает :)
5
Ночной сеанс / Re: Продам команду на ночную игру в Москве
« Последний ответ от The Rat 10.06.2024, 19:41:06 »
Здравствуйте! Нас заинтересовало, но мы не знаем, как писать в личку… предложение еще актуально?
6
Ночной сеанс / Re: Ночные игры
« Последний ответ от Надежда Румянцева 10.06.2024, 18:06:17 »
Резюмирую: командой организаторов-постановщиков реабилитирован провал прошлого года, с трассой по всем барам.
Был проблемный КП у бара на Ленина 8, где была пьяная толпа, надпись на окне, к которой прижималась девица, отказывающаяся двигаться.

Девица вымогала деньги и вообще вела себя крайне по хамски. Но больше поразила реакция организаторов на мой звонок. Я бы ла первой и мне мужчина ответил в стиле "ачотакого". Все берут, только вы жалуетесь. Ау, у нас интеллектуальная игра и неужели элементарная логика не подсказала, что делать ночное КП прямо возле входа в бар плохая идея? Сколько команд у нас было чисто женских? Короче, ложки нашлись - задание заменили, но осадочек остался.
7
Выход к Ладоге / Re: Выход к Ладоге
« Последний ответ от бгэшник 10.06.2024, 11:30:57 »
Может комбинация электричка + велосипед?
8
Выход к Ладоге / Re: Выход к Ладоге
« Последний ответ от Elena Sh 10.06.2024, 10:54:02 »
На велосипеде не имеет смысла пытаться?
9
Ночной сеанс / Названия КП в маршрутах игры спб
« Последний ответ от Elena Sh 10.06.2024, 09:46:42 »
Уважаемые организаторы, можно добавить в маршруты игры названия КП (названия фильмов), которые были во время игры? Хочется еще раз сопоставить карточки из раздаточных материалов с адресами
10
Реконструкция сайта / Re: Исчезло меню справа
« Последний ответ от Игрик 09.06.2024, 22:37:25 »
Ыыыы
Страницы: [1] 2 3 ... 10