Автор Тема: Оплатил активацию команды, но активация не произошла!  (Прочитано 17194 раз)

illuzionhimera

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всё. Есть.
L4159 «Танец отражений»
Время старта:    13:18

westwind

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Команды 9:20 (Черепахи) и 9:26 (Ангелы и Демоны).
В первом случае деньги вернулись, во втором активация прошла без оплаты.
Сохраните время, пожалуйста. Оплатить готовы при появлении возможности (сейчас оплата недоступна).
« Последнее редактирование: 21.03.2012, 13:25:33 от westwind »

Полярная сова

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
L765 «Две гантели и утюг»
Категория «Сфинкс-Лайт»

Та же ситуация - активация произошла, время прекрасное, но оплатить не могу, т.к. поции НЕТ...
Куда оплачивать?

И что означает: "Разберемся и команда - либо активируется как положено, либо сгорит если вы так и не оплатите." Когда критичный срок оплаты?
В прошлые годы я укладывалась за полчаса со всеми тыквами, а теперь уже второй час пошел, а ясности все нет!

Очень не хочу, чтобы сгорела команда только по причине недоработок с регистрацией!!

eugene0

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
У нас отбой, активировались, но ждали долго, минут 15.

Lev

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Чтобы получить хоть что-то, зарегистрировал ещё одну команду и активировал её. Естественно, время вышло уже позднее.
Дорогие орги, как теперь вернуть 700 р.? Прежняя неактивированная команда мне уже не нужна.
« Последнее редактирование: 21.03.2012, 13:12:11 от Lev »

Elll

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Сохраните пожалуйста время команды "Пружинка"11:14 Лев-Лайт....оплатим как только скажите

Timof

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Платеж с Яндекс Денег прошел, деньги списались, но команда не активировалась. Затем за ту же команду был переведен платеж с банковской карты - команда активировалась.
Вопрос как вернуть платеж с ЯД? Куда писать оргам?
Все реквизиты платежа есть, предоставлю.

Slonikkate

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Тоже оплатила -  и ничего! Грифон-лайт, команда "Храбрые котлеты".

UPD: Во, вроде активировалась команда, время выдали.

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Оплатил дважды, активировалась со второго раза. (Команда Секцыи антиалкогольной терапии АГС)

Прошу вернуть 700 рэ хозяевам Яндекс-кошелька № 41001915651339 (с него оплачивались три команды в этот раз, обращаю внимание на всякий случай).

stas-kh

  • Флудер
  • Сообщений: 464
  • Хрень-с-горы
    • Просмотр профиля
    • Мир моими словами
Timof, support@runcity.org

gveedo_gverra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
не отвечают...

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
stas-kh, спасибо.

Timof

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
gveedo_gverra
Прям сейчас не ответят. Но разберутся.

tepexob

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Произошло двойное списание с карты.

В первый раз оплачивал карточкой, транзакция #4818465, деньги списаны, но команда осталась не активированной.

Оплатил второй раз, на этот раз я-деньгами, платеж прошел, команда #153 успешно активировалась (Ангелы, 9:46).


Просьба вернуть одну из двух оплат (любую).




Randulina

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Команда "Слонотопы" категория "Ангелы" время старта 8.16. активировалась без оплаты. очень просим оставить время и сказать как оплатить в таком случае.
и еще команда 2 та же категория, старт в 8.20. та же петрушка)))

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Произошло двойное списание с карты.
проверьте историю платежей на яндексе и баланс карты. у меня в аналогичной ситуации платёж вернулся автоматически

Kislai

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
такая же ситуация
P662 «НеКиСлЫй ТрАкТоР»
 Категория «Броневик-Про»

скажите как оплатить оставьте нам это время

Палыч

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Вопрос к Уважаемым Оргам - а как для вас проще разрулить ситуацию, если мы оплатили участие с карточки, деньги списались, но команда не активировалась. Мы можем либо активироваться ещё раз, но тогда встанет вопрос с возвратом уплаченной суммы (причём на карточку), либо сидеть смирно и ждать, пока решение будет найдено, и команда будет активирована. Неприятно ведь, что чем дальше, тем больше команд регистрируется, и время старта отодвигается всё дальше... Или в таком случае можно рассчитывать на тот самый резерв верховного главнокомандования в стартовых интервалах? :)

Письмо об ошибке уже написали, но прекрасно понимаем, что сразу на него ответить невозможно.

олег

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Палыч, олег
Если такая ситуация действительно произошла и деньги списались, а команда не активирована, то ваши команды будут в итоге активированы. Именно для этого запасены орг-резервы.


dedylka

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Вопрос к уважаемым оргам!
Так же не активировалась команда.
При попытке активации указывал время с 8 до 9.
Создал заявку на решение "Баг #1003"
От Игрика на почту получил сообщение с инструкцией, как дальше действовать и что в любом случае время старта будет выделено из орг-резервов.
Проблему решили, но обещанное время старта мне не предоставили, сославшись на правила..
Моя команда(P3111 «RunForFun(ТК МГТУ)») зарегена в категории "Всадник - про" и нынешнее время старта 11-47 - это очень поздно для данной категории. Оплачивая участие был уверен, что время за мной сохранят ибо об этом писал админ на почту...
Есть ли возможность все-таки выделить орг-резерв?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
dedylka
Ответил Вам в почту через баг-трекер.

Палыч

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Игрик, у нас ровно тот же вопрос. И уверен, что не только у нас. Нельзя ли в форуме продублировать? Ну или лично нам в почту или через баг-трекер (заявка 996)?

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Палыч, предположу, что Игрик не хочет писать на форуме о переносе времени старта, дабы не афишировать прецедент.