Автор Тема: Дисквал м368?  (Прочитано 770 раз)

Peregrin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Дисквал м368?
« : 04.05.2024, 10:31:09 »
Уважаемые организаторы!
Прошу объяснить дисквал команды «Всадник-Мидл» M368
В результатах: "дистанционное взятие КП 55"

С чего взяли что было дистанционное взятие? Трек приложил к команде.
Почему без запроса объяснений ДИСКВАЛ?

ЗЫ и без трека по времени ввода ответов всё должно быть видно. Если только я по дороге с 306 на 366 где-то остановился для дистанционного взятия?
« Последнее редактирование: 04.05.2024, 10:56:50 от Peregrin »

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 991
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Дисквал м368?
« Ответ #1 : 04.05.2024, 11:03:25 »
Тоже удивился, когда результаты смотрел.
Вроде по автоматически сформированному "треку" у вас 55-й взят между 306-м и 366-м, да и с панорам берётся правильный ответ (если, конечно, под "углом дома" понимать весь северный фасад, выходящий на Усиевича).

Видимо, спалились где-то. :)

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 986
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: Дисквал м368?
« Ответ #2 : 04.05.2024, 16:15:45 »
Добрый день!
Вы апеллируете на КП 55 на основании панорамы 2023 года и утверждаете, что при посещении КП у рыбы был длинный клюв, который походил на птицу.
Клюва не было уже на зимней фотографии постановщиков, также никто из соседних по времени взятия команд клюва не заметил.
Поэтому мы считаем, что КП был взят по панорамам = дистанционное взятие. Это дисквалификация.

Peregrin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Дисквал м368?
« Ответ #3 : 04.05.2024, 18:36:04 »
В прилагаемом треке видно, что я был на КП55. При подведении итогов это не вызвало сомнений. КП мною было взято не верно. Для аппеляция я приложил старую фотку с Яндекса - что нашел в интернете то и приложил. На этапе я рыбу не разглядел, поэтому КП не взял и приложил фотку, считая ее верной  Наверно, это была не самая лучшая идея, но это не отменяет факта посещения мною КП и взятие его очно. Предлагаю разделить проблему на две части - мой трек и неправильно взятое КП и аппеляция  с фоткой Яндекса.  Жду логического объяснения моей дисквалификации без привязки к аппеляции. Мой опыт участия в данных соревнованиях говорит о компетентности и справедливости при принятии подобных решений.

https://www.strava.com/activities/11332444741

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 986
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: Дисквал м368?
« Ответ #4 : 05.05.2024, 12:29:35 »
Игра завершена неделю назад. Все решения уже приняты, моя работа как ГСС на этой игре завершена.

В апелляции вы утверждаете, что в день игры у рыбы был клюв. В день игры его не было. Это и называется дистанционное взятие. Даже если до этого вы взяли его очно, далее вы попытались взять его дистанционно. Этого достаточно для дисквалификации. Но Вы можете считать иначе.

Peregrin

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Дисквал м368?
« Ответ #5 : 05.05.2024, 14:44:14 »
Спасибо разобрался.
Оказывается в Апелляции есть комментарий главного судьи который я увидел пол часа назад.
В комментарии идёт речь про 48 часов для предоставления трека.

Похоже я пропустил этот "период". Остаётся не понятно время начала этого периода, наверное от письма на почту об рассмотрении апелляции.
Рассчитывал на отдельный запрос трека.

Ещё раз спасибо!