Автор Тема: Где поесть в Дрездене?  (Прочитано 8071 раз)

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #25 : 05.11.2018, 21:56:46 »
Ну, еще по поводу Батсая, конечно, по старой немецкой традиции, описанной еще Джеромом К. Джеромом, в самом красивом месте нужно отгрохать огромный ресторан.

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #26 : 06.11.2018, 09:11:45 »
SergeSPb доехали до Шмилки, углубились в горы, чуть не потерялись, случайно залезли на сложную тропу, но благополучно выползли на обычную обратно (обозначена как эльбская). Красиво - очень! Несколько лет назад были на чешской стороне этого же парка - с погодой тогда не повезло - был туман. Народу - практически ноль, большую часть шли в гордом одиночестве.
В итоге дошли до Острау, сходили к лифту и рысям, и из Бад Шандау уехали обратно в Дрезден.
(пойму как крепить картинки - прикреплю)
« Последнее редактирование: 06.11.2018, 09:24:24 от Первый Зайчаток »

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #27 : 06.11.2018, 13:17:04 »
Первый Зайчаток, да, у вас тоже красота была неописуемая. Надо будет в следующий раз, когда занесет в эти края (непонятно только, когда :) ) воспользоваться вашим маршрутом.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 075
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #28 : 06.11.2018, 19:41:34 »
Ну, еще по поводу Батсая, конечно, по старой немецкой традиции, описанной еще Джеромом К. Джеромом, в самом красивом месте нужно отгрохать огромный ресторан.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 075
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #29 : 06.11.2018, 19:46:13 »
Но по поводу самого красивого места в Европе не соглашусь, Вау много где отдыхает ...)

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 075
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #30 : 06.11.2018, 19:56:32 »
случайно залезли на сложную тропу, но благополучно выползли на обычную обратно (обозначена как эльбская).
Свалились, всё-таки...), но я по другой лазила, значит, в следующий раз на неё...) Молодцы! На "всю осень" не опоздали!

SergeSPb

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 787
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #31 : 06.11.2018, 20:18:14 »
Но по поводу самого красивого места в Европе не соглашусь, Вау много где отдыхает ...)

А где красивее, на ваш взгляд? Красивых мест в Европе много, но вот такое Вау я, пожалуй, только в американских парках да на больших водопадах ощущал (я только о природе сейчас говорю).

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 075
    • Просмотр профиля
Re: Где поесть в Дрездене?
« Ответ #32 : 06.11.2018, 20:47:39 »
Но по поводу самого красивого места в Европе не соглашусь, Вау много где отдыхает ...)

А где красивее, на ваш взгляд? Красивых мест в Европе много, но вот такое Вау я, пожалуй, только в американских парках да на больших водопадах ощущал (я только о природе сейчас говорю).
Так и я только о природе, о нерукотворной красоте ..) Если о Европе, то навскидку Кавказ, Альпы, Норвежские фьорды и ледники, Исландские водопады, в Чешской Швейцарии пещеры бесподобные, да, а Черногория!!! Там просто есть всё это! В общем, много красивых мест, никого обижать не хочется...