Автор Тема: Программа БГМ-2о16 - прием заявок с 16 февраля  (Прочитано 46953 раз)

simcea@rambler.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Регистрировался на 8, старт 16 апреля в 13:06. Лев-Экстра! Это реально так?)

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Абсолютно :)

Птица СИРИН

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
SOS!

Сижу слегка в панике. Команду вроде зарегистрировала, выбрала время - деньги с карты сняли, но в профиле нет времени и стоит статус Ваша заявка пока не активирована и будет автоматически удалена через... - куда бежать, что делать?

Lesva

  • Гость
Птица СИРИН зайдите еще раз в свой профиль через 5 минут

Птица СИРИН

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Lesva спасибо, помогло!!!

старт в 13.26...
вот это скорость! Мне смс о списании денег пришла уже в 20.02, и стартуем мы только в половине второго

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Всем, кто не поймал желаемую команду, напоминаю, что трассу можно пройти совершенно бесплатно в качестве тестера. Для этого нужно написать письмо на hr@runcity.org или нажать на ссылку "Стать волонтёром".

Суслик и

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
А можно протестировать трассу лев-про, а потом участвовать как броневик-лайт? Или они будут пересекаться?(

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Не везет мне с регистрацией на БГМ, в прошлые года забывала, в этом  смска от сбербанка с паролем так и не пришла(

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
busenica, я уже давно яндекс-деньги использую. В последнее время подтверждающин смски от банков ходят по полчаса...

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Larik я часто плачу картой за всё, приходит нормально, а вот сейчас нет (нагрузка большая что ли), а о Яндекс.Деньгах я заранее не подумала( а в процессе уже не получилось скинуть тоже

MegaManiac

  • Гость
в этом смска от сбербанка с паролем так и не пришла(
А мне смс шла минуты три. Я не дождался, ткнул "повторить" - пришла первая. :( Минус 20 минут к стартовому времени. :( Первый раз, кстати, такая ерунда.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 989
    • Просмотр профиля
А можно протестировать трассу лев-про, а потом участвовать как броневик-лайт? Или они будут пересекаться?(
Пишите на hr@runcity.org и заявляйтесь в волонтеры, обсудим ваши желания и возможности

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
С тыквой было веселее - хотя бы все висели в равной (или практически равной) степени. И на форуме весело было. А теперь кто ухватил, тот языки кажет и говорит, что расторопнее надо быть...
(минутка ностальгии от старожила)  :)
Мы, как всегда, без претензий, мы привыкли, так, надо же попечалиться...

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
в этом  смска от сбербанка с паролем так и не пришла(
Сбер последние дни работает нестабильно: брал три дня назад ж.д. билеты - смска пришла через час, к тому моменту я их через райффайзен оплатил.

LarinMY

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Удод-Экстра
    • Просмотр профиля
Рецепт быстрой регистрации:
1) В названии команды тупо нажать на несколько клавиш (меняем после получения стартового времени);
2) Телефон вставить из буфера (поместить в буфер до момента открытия регистрации);
3) Оплатить Яндекс.Деньгами.
...и будет вам счастье

P.S. Я замешкался буквально на несколько секунд и вместо моего любимого стартового времени с 8:00 до 8:30 получил 8:52 (Львы-Экстра), а если бы оплачивал с карты, то, думаю, стартовал бы после 12.

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Я оплачивала с карты Виза, в  буфере держала номер карты и плюс заранее в текстовом файлике были напечатаны имя с карты, телефон и т.д. Копипастить получается быстрее, чем заново писать. Итог - время 8.16, львы-экстра.
« Последнее редактирование: 17.02.2016, 06:55:41 от Limerik »

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Рецепт быстрой регистрации:
1) В названии команды тупо нажать на несколько клавиш (меняем после получения стартового времени);
2) Телефон вставить из буфера (поместить в буфер до момента открытия регистрации);
3) Оплатить Яндекс.Деньгами.
...и будет вам счастье

P.S. Я замешкался буквально на несколько секунд и вместо моего любимого стартового времени с 8:00 до 8:30 получил 8:52 (Львы-Экстра), а если бы оплачивал с карты, то, думаю, стартовал бы после 12.
Отличный рецепт для тех, кто дошел до п.1

ienrf

  • Болтун
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Рецепт быстрой регистрации:
1) В названии команды тупо нажать на несколько клавиш (меняем после получения стартового времени);
2) Телефон вставить из буфера (поместить в буфер до момента открытия регистрации);
3) Оплатить Яндекс.Деньгами.
...и будет вам счастье

P.S. Я замешкался буквально на несколько секунд и вместо моего любимого стартового времени с 8:00 до 8:30 получил 8:52 (Львы-Экстра), а если бы оплачивал с карты, то, думаю, стартовал бы после 12.

получила ЛЛ 08.00 вбивая актуальное название команды, телефон не из буфера и оплатив картой сбера. в прошлом году 08.04 по той же схеме, карта была ПСБ. это из-за категории (меньше желающих, нежели в ЛЭ)?

MayaBS

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А подскажите, пожалуйста, участвую во Львах-мини, категорию выбрала специально, так как буду с двухлетним парнем. Его надо регистрировать? Ему вроде как бейджик и прочее перейдет и так по наследству =) а так еще бы собрала бы компанию из взрослых.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 989
    • Просмотр профиля
MayaBS
Кроме бейджика есть еще например стартовая фотография.
Анреги сильно мешают в стартовом коридоре.
Я понимаю, что если вы будете вдвоем с двухлетним, то отпускать его от себя не захотите.
Но любые не-типичные ситуации сильно ломают слаженную работу волонтеров. А на подобные вашей проблеме им придется каждый раз отвлекаться.
« Последнее редактирование: 17.02.2016, 10:57:05 от Игрик »

tvg

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Не палите способы регистрации. Ими должны воспользоваться самые умные )

MayaBS

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
MayaBS
Кроме бейджика есть еще например стартовая фотография.
Анреги сильно мешают в стартовом коридоре.
Я понимаю, что если вы будете вдвоем с двухлетним, то отпускать его от себя не захотите.
Но любые не-типичные ситуации сильно ломают слаженную работу волонтеров. А на подобные вашей проблеме им придется каждый раз отвлекаться.
Понятно =) спасибо! Раньше участвовали, такие вопросы не вставали, и ситуация не рассматривалась с таких сторон =) Ну а теперь я представляю как почетно вешаю на ребенка его первый бейдж =)

Tonuvmartini

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Не палите способы регистрации. Ими должны воспользоваться самые умные )
вот уж действительно "навыки" :)
зашла в назначенное время, спокойно зарегила команду, оплатила с банковской карты, указала время на пораньше (решила перестраховаться по памяти прошлых лет) и вуаля старт 8 утра)))

Lesva

  • Гость
Tonuvmartini а какая категория? Я так понимаю, сфинксов разгрузили ЛЭ и нью ангелы, а остальные категории вообще беспроблемные

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Кому там не хватало мест? Открыли резервы чуточку :)