Автор Тема: Спасибо за игру  (Прочитано 58 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру
« : 28.06.2026, 14:07:13 »
Спасибо за игру, понравились локации. Такой ухоженный Кировск в местах общественных пространств. Берега Невы отличные.
КП с рыбалкой хорош.
Жалко, что в рогейне не успеваешь всё. Мы ходили пешком по населенным пунктам, а между ними переезжали. Поэтому успели три локации только. Отрадное нк успели вообще(.

KiNg

  • Флудер
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #1 : 28.06.2026, 16:24:43 »
Игра хорошая, но на машине было грустно проходить, так как никаких доп механик нет, никаких комбинаций и прочего:(
Прошли всё абсолютно не торопясь на 7:20, 10 часов имеют смысл только для общественного транспорта, на машине это превращается в обычную тематику, где невозможно не успеть за контрольное время взять всё при всём желании.