1
Города на Неве / Re: Спасибо за игру
« Последний ответ от KiNg 28.06.2026, 16:24:43 »Игра хорошая, но на машине было грустно проходить, так как никаких доп механик нет, никаких комбинаций и прочего:(
Прошли всё абсолютно не торопясь на 7:20, 10 часов имеют смысл только для общественного транспорта, на машине это превращается в обычную тематику, где невозможно не успеть за контрольное время взять всё при всём желании.
Прошли всё абсолютно не торопясь на 7:20, 10 часов имеют смысл только для общественного транспорта, на машине это превращается в обычную тематику, где невозможно не успеть за контрольное время взять всё при всём желании.

Последние сообщения