Бегущий Город

Соревнования => Онлайн-игры => Тема начата: Viverra от 18.05.2025, 09:35:10

Название: Летний ОНЛАЙН???
Отправлено: Viverra от 18.05.2025, 09:35:10
Добрый день! Прошлым летом с огромным интересом и удовольствием участвовали в онлайн игре по БАМу. Очень много нового узнали!!! Надеялись, что и в этом году будет что-то подобное. Ждем, ждем... А ничего не видно. Есть ли шанс??? Спасибо!!!
Название: Re: Летний ОНЛАЙН???
Отправлено: Игрик от 18.05.2025, 10:32:28
В этом году подобной игры не предполагается. Игра по БАМу в прошлом году была по сути частью большой летней оффлайн игры
Название: Re: Летний ОНЛАЙН???
Отправлено: Sportloto от 26.06.2026, 20:13:22
Игорь! Как благодарить вас за летний онлайн-2026 по декабристам? Прямо нижайший поклон! Спасибо.
Название: Re: Летний ОНЛАЙН???
Отправлено: Игрик от 27.06.2026, 05:27:25
Sportloto
Ну в первую очередь нужно благодарить главного организатора игры Даниила.
А вообще, лучшая благодарность - это участие :)