Бегущий Город
Соревнования => Онлайн-игры => Тема начата: Viverra от 18.05.2025, 09:35:10
-
Добрый день! Прошлым летом с огромным интересом и удовольствием участвовали в онлайн игре по БАМу. Очень много нового узнали!!! Надеялись, что и в этом году будет что-то подобное. Ждем, ждем... А ничего не видно. Есть ли шанс??? Спасибо!!!
-
В этом году подобной игры не предполагается. Игра по БАМу в прошлом году была по сути частью большой летней оффлайн игры
-
Игорь! Как благодарить вас за летний онлайн-2026 по декабристам? Прямо нижайший поклон! Спасибо.
-
Sportloto
Ну в первую очередь нужно благодарить главного организатора игры Даниила.
А вообще, лучшая благодарность - это участие :)