Автор Тема: Спасибы  (Прочитано 6070 раз)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #50 : 22.04.2024, 18:50:00 »
От Грифона-Лайт огромное спасибо за очень классную, уютную и тихую трассу. Бежал и кайфовал всё время (нет последние минут 40 уже не кайфовал на самом деле).  Милые КП в стиле БГ, забытая атмосфера стартового городка - очень и очень круто! Спасибо за вашу работу!

alexvolkkova

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #51 : 23.04.2024, 08:35:38 »
Ребята-организаторы, я хочу от лица команды М315 выразить Вам просто гигантское спасибо за то, что в столь непростой век всяких согласований массовых мероприятий вы находите в себе силы на то, чтобы согласовать столь большую игру. Я не знаю, через сколькие тернии к звездам вам приходится пройти, но по моим личным впечатлениям это самый крутой БГ за мои 5 лет игр. Я живу в районе игры этого года, но многого, оказывается, еще не знала. Больше всего меня покорила точка на шлюзах и сходненском ковше. В целом линейность игры приятно порадовала, я очень обычно переживаю на тематичках, когда КП достаточно разрозненно друг от друга находятся и приходится петлять или возвращаться. Умудрилась в этот раз поставить личный вело-рекорд в 70 км (правда, вечером пила нурофен, но это уже другая история =)) ). Я бесконечно благодарна вам, этим человекам, кто придумал игру и поддерживает ее уже столько лет. Пожалуйста, будьте с нами подольше! Продолжайте знакомить нас с городом! А я в свою очередь рекламирую вас всем своим знакомым, и новым, и старым по несколько раз.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #52 : 23.04.2024, 12:50:35 »
Спасибо за трассу от команды Всадников-про! Длинная и достаточно тяжёлая трасса, но вполне проезжаемая; почти весь маршрут - тихие улицы, много велодорожек и природы, красивые и оригинальные КП, разнообразные и понятные задания (хотя, пара неоднозначных трактовок всё-таки была). Отдельное спасибо за "живые" старт и финиш почти рядом с домом :) И в целом достаточно удобное и симпатичное место старта-финиша для размещения большого количества участников.
Добавлю: участвую в БГм с 2008 года, вроде бы уже давно изъездил весь город, но всё равно игра удивляет новыми местами, более короткими путями и срезками, и заводит туда, куда давно хотелось заехать, но не было повода.

Полностью присоединяюсь к словам Сергея! Почти 20 лет участвую и каждый раз восхищаюсь мастерством постановщиков, которые демонстрируют, что Москва неисчерпаема!
Меня пугало замкадье, но самое страшное что было для шоссейника -- это проход из Рождествено в Путилково. К счастью, стройка не закрывала проход (не то крюк был бы на полчаса).

Живое место старта/финиша очень порадовало. Надеюсь, скоро венутся и живые этапники!

В общем, мало каким проектам удаётся держать столь высокий уровень долгие годы. Молодцы!

spuggy

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #53 : 24.04.2024, 12:30:13 »
Всадник Про, Шаурма патруль.
Спасибо за трассу! Понравилось то что большинство прогонов между КП проходят по велодорожкам, всё (почти) отлично проезжаемо!
Отдельно понравился КП 332 Скалодром во дворе, очень необычно и неожиданно!
Так же понравился спуск в Сходненский Ковш, уж сколько раз я до этого там проезжал и проходил мимо и никогда не возникало мыслей спуститься и посмотреть а что там вообще и вот спустились, понравилось! Первый раз за всё время участие в БГ заехали на абсолютно все бонусы, раньше обязательно какой-то да оставляли вне маршрута. Думаю достаточно похвалил, можно и немножко поругать: КП 401 Парк Долина реки Сходни, к КП претензий ноль, интересное место и опять же не знал что там есть горнолыжка, а вот переход к следующему кп по деревянным мосткам и ступенькам это жестоко! Так же сюрпризом оказалась срезка через кусок Тимирязевского леса между 5 и 6 этапами (либо между КП на 5 этапе, точно уже не помню), в темноте по раскисшему, причём ещё и второй раз за маршрут (бонус с озером помним, так ещё кстати около самого озера связь не ловила: - приехали! какое тут задание? - ой, связи нет, поехали искать где ловит). Была пара ситуаций когда нужный дом по указанному адресу не удавалось найти на карте яндекса, но через поиск в браузере его на той же самой карте показывало, так же помогал 2гис. Очень надеялся вновь увидеть традиционных в прошлом Татар, но не в этот раз, надеюсь они ещё вернутся. Спасибо и до новых встреч!

TurtlePower

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #54 : 24.04.2024, 21:54:46 »
Спасибо за трассу Грифонов Лайт. Побегала по местам своего детства, поностальгировала, увидела и что-то новое, как всегда на БГ - мелочи, на которые в быту не обращаешь внимание :) Немного не хватило Покровского-Стрешнева или какого-нибудь КП внутри Тимирязевского парка. Но в целом очень приятный маршрут и масса позитива от КП :)

Ан@Sт@Siя

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #55 : 26.04.2024, 07:41:44 »
Спасибо огромное всем, кто участвовал в организации этого замечательного Праздника, потому что иначе я эту игру назвать не могу. Вдвойне радостно, что вернули шатер, были значки на старте, и на финише встречали люди с медальками и улыбками, вы невероятные, спасибо каждому из вас! Благодарность за чай, приятно, когда о тебе заботятся. И отдельный респект парню, который пожертвовал значком для нашего новичка, которая по пути свой потеряла.
КП были интересные, маршрут для роллеров идеальный - асфальт отличный, скверы, уютные дворики. Своя  атмосфера в этот день в городе, хочется поблагодарить всех, кто участвовал, кто встречался на маршруте, улыбался, подбадривал, обсуждал задание, просто проходил мимо глядя в карту - вы помогали чувствовать себя частью чего-то огромного, интересного. Погода в этот раз решила подыграть, и вместо самопреодоления вышла наиприятнейшая во всех отношениях прогулка.

Уважаемые организаторы, спасибо за постоянство, терпение и готовность выслушать логику каждого участника. Нас у вас так много и с нами, порой, тяжело. Помните, что мы ценим ваш труд!

İS

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #56 : 26.04.2024, 12:05:01 »
Выражаем благодарность всем людям, устраивающим нам регулярно такой праздник, как Бегущий Город! И, независимо от результатов, собираемся продолжать участвовать снова и снова ) Будучи ведущими роллер-покатушек в крупнейших сообществах Москвы, в этот раз мы решили играть от имени одного из них. Хочется рассказать об этом, чтобы новые роллеры пробовали участвовать и химер становилось больше )
И, пользуясь случаем, зовём всех на
Открытие роллер-сезона 2024 в Москве 29 апреля )
https://vk.com/event225462070
« Последнее редактирование: 26.04.2024, 12:15:02 от İS »

Knecht

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #57 : 27.04.2024, 06:46:17 »
В Сфинксах-Лайт понравилась больше всего рифмующаяся с загадкой про грушинский фестиваль (да и с современным Бегущим городом в целом, что уж) локация в Химках: рок-бар и публика около него.

Давно не был на Выборгской улице, было интересно посмотреть, как она изменилась. Как всегда прекрасны Сходненский канал и ТСХА.

Голову Ленина и небесных рыб завсегдатаи знают, но, думаю, было немало и тех, кто открыл их для себя в день соревнований.

Что касается судейства, то я сначала был очень разочарован незачетом КП 506, а потом поймал себя на мысли, что дошел до дзенского состояния "главное, что внутри, а внутри мы выиграли" :) Ну и на самом деле, пока не весь еще протокол БГ состоит из первых мест, непопадания отдельных команд в судейскую волну полностью исключать нельзя.

Спасибо за игру!

onpopov

  • Флудер
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
    • Профиль на БГ
Re: Спасибы
« Ответ #58 : 27.04.2024, 18:16:10 »
Спасибо оргам за то, что они подробно пишут про эту игру на форуме! Надеюсь, это станет традицией.

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 986
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #59 : 28.04.2024, 17:59:24 »
Спасибо вам всем большое за то, что пишете здесь :)
Я тоже хочу сказать спасибо! :) Мне было приятно придумывать и редактировать загадки, ставить и тестировать КП, вычитывать исторические справки, выдавать на старте артефакт, сидеть в колл-центре, разбираться с результатами. Я получил много удовольствия, и все эти месяцы усилий однозначно того стоили! :) Спасибо вам, что сделали эти дни незабываемыми! :) И, надеюсь, до новых встреч :)

4EPT

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы
« Ответ #60 : 28.04.2024, 19:01:40 »
Спасибо большое за игру!
Понравилось как в этом году развели маршруты категорий - не привычно было что к концу игры не узнаешь по курткам/рюкзакам/шапкам/кроссовкам несколько десятков людей из разных категорий :) И соответственно не было толп народа на КП (иногда мне кажется что жители дома 43, к2 на Ленинградском проспекте до сих пор с содроганием вспоминают день 30 апреля 2022 годам когда вокруг их дома весь день кружили странные люди пешком, на велосипедах, на самокатах...)

Очень понравилась загадка с Фомой Киняевым - не сложная, но очень изящная.
Загадка про странную утку вызвала прям нервный смех - вряд ли бы разгадали её, если бы не попытались эту Астрадамскую улицу пристроить в соседнюю загадку :)))

Порадовала сбалансированность трассы по жилым районам и парковым зонам - и того и другого было в самый раз. Только несколько вымотал переход вдоль Тимирязевского парка, развлекались тем что представляли учёбу студентов-агрономов :)

И спасибо большое за онлайн категорию - всю неделю понемногу изучаю их - задания с поисками старых фотографий, исторически справки - любовная любовь :)

Кстати, единственное чего, пожалуй, не хватило в оффлайн игре - заданий со старыми картами. То единственное которое было совершенно спокойно находилось на современной карте. Хотя сложность его взятия на местности компенсировала лёгкость поиска :)))

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 965
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибы
« Ответ #61 : 28.04.2024, 19:23:18 »
Спасибо вам всем большое за то, что пишете здесь :)
Я тоже хочу сказать спасибо! :) Мне было приятно придумывать и редактировать загадки, ставить и тестировать КП, вычитывать исторические справки, выдавать на старте артефакт, сидеть в колл-центре, разбираться с результатами. Я получил много удовольствия, и все эти месяцы усилий однозначно того стоили! :) Спасибо вам, что сделали эти дни незабываемыми! :) И, надеюсь, до новых встреч :)
Самый огонь - это, конечно же, коммуникация с участниками до и после игры.
Понимаю, сколько это требует внимания и усилий, но это очень ценно: такая открытость очень повышает доверие и лояльность участников. Много, кто об этом писал, но от меня отдельное спасибо.