1
Фото-КП Петербург / Re: Фото-КП: 978 (23.о6.26).
« Последний ответ от vleok 02.07.2026, 08:08:39 »Да почему другие-то?У Охтинских домов я вижу другое расположение балконов. В нашем случае балкончик на втором окне от угла дома.
Да почему другие-то?У Охтинских домов я вижу другое расположение балконов. В нашем случае балкончик на втором окне от угла дома.
дата на табличке идеально ложится на дату выкладки заданияА я кстати это заметила! и подумала, что неспроста так совпало.
А загаданный объект должен быть живуч, задание ведь может быть выложено и через месяц-два.Именно поэтому я и не понимаю, почему было так сложно дописать в задание КП "мемориальная табличка на доме, рядом с которым стоит фотограф" или что-то подобное.
это может быть также афиша, любой плакат, объявления и тдНу нет, такое на Фото-КП не загадывают никогда, это же временные вещи. А загаданный объект должен быть живуч, задание ведь может быть выложено и через месяц-два.
Загадано событие, бывшее в прошлом - явно это памятник либо табличка с упоминанием события, около или на загаданном домеНе понимаю вашей логики. В прошлом может быть неделю назад скажем. Т.е. это может быть также афиша, любой плакат, объявления и тд - никакой конкретики.
Да, формулировки его местами не идеальные, но понять же можно.Не идеальные это мягко сказано. В большинстве случаев они чрезмерно перегруженные и мудреные, не понятно с какой целью.