Автор Тема: Питерские спасибы  (Прочитано 751 раз)

Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 228
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Питерские спасибы
« : 16.12.2023, 17:55:06 »
Ну, классно же было, спасибо! Я, кажется, впервые играла в СПб и мне понравилось, хоть голова и набекрень после бессонной ночи в поезде. Всё, что напрягло, оно про городские особенности: грозные сосулищщщи и очень скользкая ул Марата. Загадки про флотскую крепость и бруснику со мхом взялись от обратного, я даже примерно не знала, о чем идёт речь в них, если идти по прямой логике)
Обалденный глинт на финише, спасибо!
И отдельное спасибо и радость по поводу мерчевой подставки под кружку, она просто великолепна, это самый ценный и крутой сувенир за всю мою долгую историю играния)
Короче, спасибо, я очень довольна, оно стоило того, чтобы приехать :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #1 : 16.12.2023, 21:52:25 »
Спасибо, друзья !

Swimmer

  • Флудер
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #2 : 17.12.2023, 16:30:24 »
Питер, огромное спасибо ! Это было прекрасно - КАВА завтрак настроил на новогодний лад, места душевные и формат игры позволил присесть как минимум в 5 из них !  Трасса -  не напряжная, но вместе с тем и красивая и ее спокойно гулялось без всяких общественных транспортов . Веселая атмосфера на кп и общение с другими командами сделали нашу игру тёплой и душевной. А горячий глюхвайн на финише поднял уходящие силы и ещё больше создал атмосферу праздника !
СПАСИБО.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Re: Питерские спасибы
« Ответ #3 : 18.12.2023, 08:43:10 »
Спасибо! Это было классно! Интересные кафешки, отличные задания, прекрасная погода, шикарные подарки и глинтвейн на финише. Новогодняя игра удалась!