Автор Тема: Просьба на следуюшие соревнования  (Прочитано 4434 раз)

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Бежал сегодня грифонов - 1раз участвовал в подобных соревнованиях, но хотелось бы попросить, чтобы,хотя бы в пеших(беговых) маршрутах дистанции были поинтереснее, чтобы был вариант движения на КП, а то сегодня почти вся дистанция по одной дороге, никуда не сворачивая почти - есть силы беги :(

В районе той же Третьяковской было много всяких улочек, по которым можно погонять народ,вдруг кто-нибудь и ошибся бы (: но их обошли стороной :(

zeleny

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 14.04.2007, 15:00:44 »
Я думаю - все когда-нибудь будет, но стоит помнить,что старты для обыкновенных людей, а не для Мастеров Спорта от ориентирования:))), и именно эти люди должны получить максимальное удовольствие, а не мы:))))

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 14.04.2007, 15:03:27 »
ну ведь удовольствие то ведь и должно быть! хоть пару поворотов в улочках :) а не по одной набережной километра 4)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 201
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15.04.2007, 04:40:55 »
SneGoVik

Будет.
Москва не сразу строилась (с). Грифон только в этом году появился в Москве, а значит пути к развитию есть -:)))

Спасибо за комментарии

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15.04.2007, 12:25:43 »
Спасибо :) Значит в след году побежим обязательно)))

NerMax

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 16.04.2007, 18:50:00 »
Когда впервые участвовал в БГ-2006 в Питере, очень понравились листки с дополнительной информацией о местности, по которой проходил этап. Очень жаль, что в Москве этого не было. Думаю, многим было бы интересно узнать, кто, когда и для кого построил палаты 17-го века.

rdaemon

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 17.04.2007, 16:16:47 »
Цитата: NerMax
Когда впервые участвовал в БГ-2006 в Питере, очень понравились листки с дополнительной информацией о местности, по которой проходил этап. Очень жаль, что в Москве этого не было. Думаю, многим было бы интересно узнать, кто, когда и для кого построил палаты 17-го века.

Зато если какие-то конкретные здания запомнились, то это отличный повод полазить по сети и самому поискать интересующую информацию :) так она даже лучше уляжется :)

NerMax

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 18.04.2007, 04:47:47 »
Цитата: rdaemon

Зато если какие-то конкретные здания запомнились, то это отличный повод полазить по сети и самому поискать интересующую информацию :) так она даже лучше уляжется :)

Да не вопрос!
Можно вообще самому натыкать на карте пунктов и ходить по ним, без всякого Бегущего города. А потом смотреть в инете, где побывал.
Лично мне было бы интересно получать такую информацию от организаторов, в Питере читал ее с большим удовольствием. Собственно об этом я и сказал. Вам интереснее самому извлекать информацию - ради бога, никто бы не заставлял вас читать ее на этапе. Есть много необязательных вещей, которые бы, на мой взгляд, только бы улучшили БГ. И хотелось бы, что бы они были.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 18.04.2007, 04:53:45 »
Цитата: rdaemon
Зато если какие-то конкретные здания запомнились, то это отличный повод полазить по сети и самому поискать интересующую информацию :)


И описать её здесь в форуме!
Или даже просто прислать нам такую статью в формате "Уголков".
У вас есть реальный шанс узнать нечто новое и рассказать об этом огромному количеству людей! ;)