Автор Тема: Магазин "Паганель"  (Прочитано 4021 раз)

PilotX

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Магазин "Паганель"
« : 17.02.2006, 15:09:01 »
 Помнится, там продавались хорошие карты (во всяком случае, я лучше не видел). Одно время магазин находился на Большом проспекте ПС, потом переехал на улицу Мира. А недавно я его и там не нашел. Может кто-нибудь знает, что с ним? Существует ли еще? И если да, то где?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 17.02.2006, 19:36:48 »
По-моему он того... кирдык. Но пусть знающие камрады поправят, если я не прав.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 205
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 17.02.2006, 20:21:18 »
PilotX
Карты  - да, даже спортивные, в олсновном , то что для соревнований ни в каую не годилось -:)))

Немец

  • Флудер
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 18.02.2006, 20:25:31 »
Самое лучшее место с картами, которое я в Питере сейчас знаю находится в ДК Крупской. Это ДК проходишь насквозь во внутренний двор и оказываешься перед еще одним торговым павильоном. Заходишь в левый вход и второй отдел слева - магазин карт.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 020
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 18.02.2006, 20:42:51 »
Только закрыт этот магазин чаще, чем открыт...
На Крупской есть еще два места.
Первое - Идем насквозь, но не выходим в дверь во внутренний двор, а поворачиваем налево и идем вдоль стены. Почти в углу.
Второе - в главном здании на втором этаже у входа с правой лестницы.

А вообще кто какой картой Москвы пользуется? Масштаб, издание? Видели ли Вы подобную в магазинах? Сколько стоит? Давайте подборку соременного состояния сделаем. Кто чего имеет, кто чего советует, кто что приличное где видел и почём.

Немец

  • Флудер
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 19.02.2006, 20:55:18 »
Цитата: Игрик
Только закрыт этот магазин чаще, чем открыт...

Есть такой недостаток... :)
Цитата: Игрик
На Крупской есть еще два места.
Первое - Идем насквозь, но не выходим в дверь во внутренний двор, а поворачиваем налево и идем вдоль стены. Почти в углу.
Второе - в главном здании на втором этаже у входа с правой лестницы.

А еще на первом этаже в центральном зале (том, который без потолка, балконом окружен). Точнее трудно объяснить - надо по рядам походить.