Автор Тема: Обсуждение трансфера из Москвы в Калугу и обратно  (Прочитано 21504 раз)

MegaManiac

  • Гость
Эхх, ну, где наша не пропадала... Давайте мутить трансфер. Может, наберется чуть побольше народу: я буду запрещенные приемы применять.

Сейчас сформулирую базовые принципы - и начнем принимать деньги.

shakvi

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Кошак-зануда (Ездовые Кошаки)
    • Просмотр профиля
MegaManiac, подскажите, обратно автобус во сколько планирует с финиша выдвигаться?

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 855
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Команда 821 от трансфера отпадает, едем поездом. Прошу прощения, что дезинформировал ранее.

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac, подскажите, обратно автобус во сколько планирует с финиша выдвигаться?
В 20-05.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Правильно ли я понимаю:
выбор следующий -
либо трансфер 6:30 и обратно 20:05
либо ночевка + экскурсия, при этом в субботу электричкой 7-12, в дороге 2час35, прибытие 9-47
обратно две электрички
 20:27        23:05         2 ч 38 м         по пятницам и воскресеньям         Калуга-1         Москва Киевская
 20:50        00:14         3 ч 24 м         ежедневно         Калуга-1         Москва Киевская

MegaManiac

  • Гость
Да, правильно. Но, возможно, половинки трансферов по спекулятивной цене я тоже буду делать. Посмотрим...

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 855
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Правильно ли я понимаю:
выбор следующий
Марк, есть еще поезд Москва-Брянск отправлением туда 6.20 обратно 21 с хвостиком

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Правильно ли я понимаю:
выбор следующий
Марк, есть еще поезд Москва-Брянск отправлением туда 6.20 обратно 21 с хвостиком
+ Тогда уж Калуга-2 (Брянск) - СПб №140 в 17:58, о котором говорилось в соседней теме...

MegaManiac
Наша команда склоняется к экскурсии + брянский на Ленинград
Если утром в субботу еще будет половинка трансфера, совсем хорошо то надо подумать
« Последнее редактирование: 03.09.2015, 11:47:20 от M_R »

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Интересует (пока только интересует) пол-трансфера субботним вечером в Москву. И еще - когда будет известно место старта?

MegaManiac

  • Гость
Когда его управа утвердит.

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Если еще не поздно, два Льва на трансфер М-К-М, команда L433

MegaManiac

  • Гость
Rishka, полная информация по трансферу здесь.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Команда L400
Заявка на два места в трансфере только в Калугу.
&   &   &
Рассчитываем на ночевку + экскурсия + брянский в 17:58 с Калуги-2
« Последнее редактирование: 04.09.2015, 12:35:20 от M_R »

MegaManiac

  • Гость
Заявка на два места в трансфере только в Калугу.
vacation@runcity.org

Larik

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Просто так!"
    • Просмотр профиля
Письмо отправила. На всякий случай, команда L402 из Калуги 2 человека

MegaManiac

  • Гость
брянский в 17:58 с Калуги-2
Кстати, совсем не в тему трансфера, просто интересная информация.

Я тут ехал на брянском в Москву. И вот картина: поезда из Брянска и в Брянск прибывают одновременно на островную платформу - а люди не знают, в какую сторону Брянск. И, зажатые между двух поездов, начинают метаться. :) Некоторые проводники, похоже, уже привычные: выскакивают и начинают орать "Москва сюда". :)

bronikkk

  • Флудер
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Хочу отдельно от своей команды (P455) воспользоваться трансфером туда-обратно от м. Тропарёво.

MegaManiac

  • Гость
Здравствуйте! Хочу отдельно от своей команды (P455) воспользоваться трансфером туда-обратно от м. Тропарёво.
Присылайте письмо. Апгрейд по времени в таком варианте не полагается.

morger

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Добрый Сусанин
    • Просмотр профиля
можно ли будет воспользоваться трансфером от/до Рассудово? https://maps.yandex.ru/-/CVgTVJn4

MegaManiac

  • Гость
morger Насколько я понимаю, там автобусные остановки в обе стороны - да, можно на этих остановках.

При этом вы после 6-45, но заблаговременно относительно времени прохождения автобусом данного н/п, звоните ответственному за трансфер и напоминаете, что вы уже готовы к посадке и ожидаете на остановке. И без велосипедов.

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Два человечка на трансфер, L454. Письмо на vacation@runcity.org отправлено.

Lesch

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день,

В ветке про трансфер на автобусе (туда-обратно) наша команда P404 отмечена один раз, хотя нас двое и оплата проводилась за двоих.
Уточните пожалуйста.

MegaManiac

  • Гость
Lesch поправил.

shakvi

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Кошак-зануда (Ездовые Кошаки)
    • Просмотр профиля
MegaManiac, подскажите, а где точнее будет место отправления автобуса от Парка Культуры?

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac, подскажите, а где точнее будет место отправления автобуса от Парка Культуры?
Сейчас собирался писать подробно, но могу и ответить. :)

Как приоритетное место остановки - Зубовский бульвар, 17, позднесоветское здание издательства "Прогресс". Если по какой-то причине там остановиться не получится, автобус будет двигаться вперед по Зубовскому и далее по Крымскому проезду, пока не найдет место для остановки. Если эта схема по какой-то причине изменится - оповестим отдельно.