Автор Тема: БГ в новом формате (январь, Финляндия)  (Прочитано 111125 раз)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 205
    • Просмотр профиля
Цитировать
Блин, мне на это даже хочется посмотреть... :)

Сфоткай афрорусского и для меня, ладно -:)

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Дима первый сказал, что ищет команду, поэтому давайте выслушаем его. Если возражений нет - то Екатеринбург (Yamm, я ведь городом не ошибся?) может выставлять в команду человека. Мальчика или девочку - лично у меня толерантности к этому вопросу за глаза.

Есть только одно пожелание к прибывающим в команду - если кто-то со мной за компанию побегает, то будет круто :)

P.S. Ну что, за гримом идем, да? :)

MegaManiac

  • Гость
если кто-то со мной за компанию побегает, то будет круто :)
А куда ж этот "кто-то" денется? Вам по правилам положено вместе бегать.

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
Ну что, за гримом идем, да? :)
нет, не ошибся, действительно Екб))) у нас девочка, и мы согласны рассматриваться в порядке очереди!

2-го числа приедем в Питер, лови нас - сгоняем за гримом... я тоже очень хочу на это полюбоваться)))))

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
MegaManiac

 
А куда ж этот "кто-то" денется?

Вот тут после темы негров фантазия поехала в торону кандалов ... но не-не-не, это будет слишком :)))

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
2-го числа приедем в Питер, лови нас - сгоняем за гримом... я тоже очень хочу на это полюбоваться)))))

Да, надо будет 2 числа собраться! :)

MegaManiac

  • Гость
Вот тут после темы негров фантазия поехала в торону кандалов ... но не-не-не, это будет слишком :)))
А как иначе? Одна команда, бейджи с одинаковым номером, ходить вместе. Без вариантов.

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
А как иначе?

Не вопрос, бейджики рулят :) Но костюмировать мероприятие еще и кандалами - я пас. Разве что кто-то еще захочет так в образ повходить :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Если у Димы и Yamm хватит толерантности, то могу взять в команду двоих - мне только веселее будет :)

Хватит толерантности? :)
Да мне абсолютно всё равно. Я как бы полностью автономен. Что касается команды - то можно меня взять в команду, а можно и не брать (т.е. формально снимусь до старта), а просто скооперироваться вместе, и тогда я просто с Львиным Прайдом пойду на маршрут. Рассматриваются любые варианты!
« Последнее редактирование: 04.12.2012, 20:38:15 от Дима »

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Рассматриваются любые варианты.

Ок. Тогда мой вариант - собираем команду из трех человек вместе бегаем. Точнее по месту решим, кому что интереснее :)

Пожалуйста, Дима и Yamm, данные для внесения в команду мне личным сообщением пришлите.

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Я таки оплатила участие и очень-очень жду, пока у меня создастся команда, чтобы вписать в нее все данные.

(Это локальный пинок в сторону Игрика, который обещал ее создать)

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Если до конца недели не сообщю обратного, то считайте, что в команде N10 ...

Итак, общими усилиями Санкт-Петербурга и Екатеринбурга команда N10 укомплектована - 3 человека :)

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля


Слабого пола в два раза больше в поездке...
Вероятно, чтобы по силе сравняться с сильным...

Почти половина команд не из СПб...

zozo

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Может тогда взять Красную стрелу  за  3038 руб
Красная стрела приходит в 7-55, а мы должны в 8 уже отправляться с другого конца города:(
Цитата: zozo от 03.12.2012, 20:45:54

    бюджетное размещение поближе к месту старта

http://www.booking.com/hotel/ru/nord-house.en-gb.html Ы?
Спасибо! Воспользуемся:)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
Красная стрела приходит в 7-55, а мы должны в 8 уже отправляться с другого конца города
Это если отправление в 8, а не в 9 (как мне кажется, еще не известно точное время)
Но даже если отправление в 8, то есть  26 поезд, который приходит в 6-39...

zozo

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
есть  26 поезд, который приходит в 6-39
Ага, это был бы самый предпочтительный вариант, но там уже почти не осталось билетов, а ехать по разным купе как-то не хочется...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
zozo  пока не поздно - выкинули плацкарт на 219 поезд СПБ - Москва  на 6.01 отправление в 2-20, а туда можно посмотреть 64 поезд. Он ровно в 6 приходит.
Хотя я бы наверное поехал в разных купе, но поспал на 40 минут подольше...
« Последнее редактирование: 05.12.2012, 20:47:32 от 188 »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 238
    • Просмотр профиля
zozo  появился бюджетный вариант с ночевкой в Питере (дешевле на 2400 рублей с человека)
 № 268А Москва Окт С-Петер-Гл    
02.01.2013 14:54 Москва  7 ч 56 мин  22:50  Санкт-Петербург
Сид    307    518 руб.


bruho

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Так уж сложилось, что мы вшестером уже будем отдыхать неподалеку с Ювяскулля на новогодних. Очень бы хотели принять участие в игре, если такая возможность откроется. Ждем, надеемся и верим! :)

MegaManiac

  • Гость
мормышка
Hydnum
Romeo
bird
ElleryAree
К сожалению, второй автобус пока никак не набирается. Все рассылки и оповещения мы сделали, желающих - кот наплакал. Взять микроавтобус - не лезем по деньгам.

Давайте вместе думать, как еще мы можем друг другу помочь.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
мормышка
Hydnum
Romeo
bird
ElleryAree
К сожалению, второй автобус пока никак не набирается. Все рассылки и оповещения мы сделали, желающих - кот наплакал. Взять микроавтобус - не лезем по деньгам.

Давайте вместе думать, как еще мы можем друг другу помочь.
Микроавтобус сильно не лезет по деньгам?

MegaManiac

  • Гость
Микроавтобус сильно не лезет по деньгам?
Я бы сказал так: совсем не лезет. 20-местный автобус всего на 25-30% дешевле 45-местного. На меньших размерах удельная стоимость еще растет. И это не считая того, что все так же нужно размещать и кормить водил...

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
MegaManiac
если что, как сильно увеличился бы взнос?

MegaManiac

  • Гость
если что, как сильно увеличился бы взнос?
Тысяч 18-19 получается, но это при полном автобусе и по данным 2-недельной давности, а автобусы расходятся, и то, что осталось - дорожает.

Палыч

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
MegaManiac, ещё одна команда (2-3 человека) может спасти отцов русской демократии? Мы до последнего всё пытались организоваться, чтобы гордо отрапортовать, что мы на всё готовые, но точно сможем подтвердить или неподтвердить участие в течение ближайших дней.