Обо всём > Путешествия

Booking бронирование отелей

(1/24) > >>

achekh:
Возник такой вопрос.
Если я забукал отель на booking на 14 дней а потом изменю на меньшее - какова вероятность, что стоимость ночи не изменится?
Спасибо.

MegaManiac:
А разве у букинга есть опция скидки за длительность?

Думаю, что стоимость не изменится, разве что изначально была разная стоимость ночей на протяжении забронированного периода.

achekh:

--- Цитата: MegaManiac от 29.01.2018, 20:30:56 ---А разве у букинга есть опция скидки за длительность?

Думаю, что стоимость не изменится, разве что изначально была разная стоимость ночей на протяжении забронированного периода.

--- Конец цитаты ---
Речь не о том чтобы получить скидку, а о том чтобы забукать по хорошей цене, а потом сориентироватьь числа (т.к. точные пока не знаю)

MegaManiac:
Так и я о том: думаю, что стоимость ночи не изменится.

Если, конечно, ты не попал на какой-нибудь прайс 20-20-20-30-30-30, тогда, если сейчас у тебя средняя стоимость ночи 25, то потом может стать 20 или 30.

achekh:

--- Цитата: MegaManiac от 29.01.2018, 21:19:35 ---Так и я о том: думаю, что стоимость ночи не изменится.

Если, конечно, ты не попал на какой-нибудь прайс 20-20-20-30-30-30, тогда, если сейчас у тебя средняя стоимость ночи 25, то потом может стать 20 или 30.

--- Конец цитаты ---
Ну ты начал про скидки за длительность :)
А с разной стоимостью это да, понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии