Автор Тема: Как пользоваться бурдюком?  (Прочитано 3317 раз)

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Дубль поста из другой темы(там не ответили):
расскажите как его правильно юзать, кста(я про этот... бурдюк, да?) В него я попробовала литр жидкости точно влезает. Как за ним ухаживать и как правильно носить? А ещё что с лосём делать?))) КОрмить, выгуливать? Ещё он переходящий... Когда планируется его миграция? Подшипы это и правда здорово. Кста журнал Адреса оказался очень стильным. и довольно интересным. А подписку дарили только львам?


Большие всем спасибы за всё!

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 04.11.2005, 12:44:27 »
Оффтоп получается, но все же...

Ну так, все просто. Наливаешь, а пото когда жажда мучать начинает, губами приоттягиваешь клапан и водичка (или что там есть) втекает тебе прямо в рот.))
Вообще - лучше, что бы кто-нить показал. Байкеры все поголовно умеют, точно.

Фомка

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 04.11.2005, 18:20:16 »
оффтоп: а можно сладкое туда лить? или не желательно?

Chunia

  • Флудер
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 04.11.2005, 20:05:14 »
Фомка
Смотря что за бурдюк (я не знаю, какой подарили). В мой Deuter лить можно, только промыть его надо после сладкого обязательно.

на большинстве нормальных гидропаков ну жно не то чтобы оттянуть... аукусить неслабо, скорее =)))

Мыть/сушить после использования, не оставлять в нём жидкость надолго. Не падать на него.

Идеальный вариант - в специальном кармане рюкзака. Специальность проявляется в основном в том, чтов этом кармане есть дырочка, через которую шланг с клапаном можно вывести вперёд, на грудь.