Автор Тема: потанцуем?;-)  (Прочитано 17677 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #25 : 19.10.2010, 11:52:06 »
karachun
Вот эта любительница и исполнительница хастла уже как-то устраивала с участниками своей команды и теми, кто рядом оказался, танцы на финише БГМ 2оо8. В Бегущем Городе участвует давно и постоянно. Но в этом юбилейном году в Бегущем Городе она, похоже, не участвует :(

MegaManiac

  • Гость
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #26 : 19.10.2010, 13:29:12 »
Не хотелось бы, чтобы на финише... Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. В обособленном мероприятии с удовольствием поучаствую в качестве зрителя.

НинаБел

  • Флудер
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #27 : 19.10.2010, 18:12:13 »
MegaManiac, а почему не на финише (если не путаться под ногами у финиширующих, а в стороне)? Я бы после финиша полюбовалась. Ехать куда-то уже точно не будет энергии.

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #28 : 19.10.2010, 20:26:52 »
MegaManiac в принципе прав - мешать может не самая удачная идея. Но, с другой стороны, я не думаю, что народ захватит с собой комплект одежды и обуви для паркета, и ехать куда-то гораздо сложнее - после финиша обычно хочется уже никуда не перемещаться=)

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #29 : 20.10.2010, 16:30:59 »
На финишее!! да!! :)

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #30 : 20.10.2010, 16:51:59 »
Офигеть :) У кого-то остаются силы танцевать. Я обычно финиширую в полной "кондиции"

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #31 : 20.10.2010, 17:00:15 »
Офигеть :) У кого-то остаются силы танцевать. Я обычно финиширую в полной "кондиции"
Ну, думаю, тут не Атлантов собирают. Пока другие танцуют, Атланты бредут в промозглой ночи за бонусом на Окраинную улицу. Такова наша судьба. Смирись.

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #32 : 20.10.2010, 17:21:12 »
Офигеть :) У кого-то остаются силы танцевать. Я обычно финиширую в полной "кондиции"
Ну, думаю, тут не Атлантов собирают. Пока другие танцуют, Атланты бредут в промозглой ночи за бонусом на Окраинную улицу. Такова наша судьба. Смирись.

Я убежденный Грифон=) Но думаю ноги не подкачают=)))


maria_sg

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Спб-Мск
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #33 : 20.10.2010, 21:25:32 »
Сейчас ссылочку кину другу - возможно мы к вам присоединимся. Идея богатая :)

Irka

  • Флудер
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #34 : 21.10.2010, 05:15:55 »
Марк, хотите использовать все игровое время до последней минутки?:)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #35 : 21.10.2010, 05:17:55 »
Марк, хотите использовать все игровое время до последней минутки?:)))
M_R - волонтёр Бегущего Города 2о1о.

Maramor

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #36 : 21.10.2010, 05:29:26 »
остался день!!! Что делать будем? Кто собирается придти в ЛК после соревнований? Будем ли вешать плакат? Если да, то кто может его сделать?

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #37 : 21.10.2010, 06:59:02 »
Значит так

Пан Директор дал "добро" на импровизационный опен-эйр рядом с ЛЭТИ. Можно сказать идея эта ему приглянулась=)

Бейджи на руке как браслет - отличительный знак "я хочу/умею танцевать".

 Maramor, есть возможность притащить ватам?=) Из Москвы ехать с ватманом мне не очень улыбается=) Но например маркеры я могу привезти запросто.
Я заеду в ЛЭТИ часам к 8 утра, но не на долго. Если кому нужем мой номер телефона- пишите в личку, однако с учетом, что в 20 часов в пятницу (22.10) у меня поезд на Питер=)

И до встречи на БГ!

MegaManiac

  • Гость
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #38 : 21.10.2010, 07:05:22 »
Бейджи на руке как браслет - отличительный знак "я хочу/умею танцевать".
Бейдж на руке я ношу на БГ через раз. Не первый год.
Но не умею танцевать и не буду. ;)
Так что не нарвитесь на страшного небритого уставшего мужика. ;)

Maramor

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #39 : 21.10.2010, 09:57:46 »
Надеюсь все же, что "эйр" будет не совсем "опен", а хотя бы под навесом ))))

Боюсь, что ватман не смогу привезти - у нас старт с Хлопина в 8-26. Но могу повесить что-то уже после финиша - надеюсь придём не поздно - склееный А3 из 2х А4 плакатик например.

...и да, что с музыкой?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #40 : 21.10.2010, 10:27:03 »
Надеюсь все же, что "эйр" будет не совсем "опен", а хотя бы под навесом ))))
Нет на открытом воздухе в ЛЭТИ навесов. Единственные навесы, как правило - это финишные коридоры, но от них всем "лишним" следует держаться подальше. Ну, а внутри здания ЛЭТИ в период массового финиша обычно яблоку негде упасть даже при отсутствии дождя.

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #41 : 21.10.2010, 10:30:41 »
А я вообще убежденный волонтер :)) и убежденный робот :)) так что "на финише" - мой единственный шанс :)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #42 : 21.10.2010, 12:22:03 »
karachun
а) задавался ли вопрос насчет площадки танца в вестибюле? огородить полосатой лентой - неучастники обходят по периметру ??

б) из пары полиэтиленовых полотнищ (труба 1,5 м) можно бы склеить скотчем некий тент 6х6м и более. По углам скотчем-и-веревками растянуть к ближайшим водосточным трубам и другим возвышенностям. Но главное, середину надо поднять скотчем+веревкой и привязать к дереву. Все вместе довольно сложная техническая задача. Если бы не сидел на КП, за полдня бы сделал.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #43 : 21.10.2010, 12:25:56 »
а) задавался ли вопрос насчет площадки танца в вестибюле?
В вестибюле без танцулек бывает не протолкнуться. В этом году ещё и Львы туда же придут после финиша (хотя общие финиш - более частное явление на прошлых соревнованиях, чем раздельный).

Теоретически куча места ЗА корпусами ЛЭТИ: внутри его территории, например, в том дворе, через который участники проходят к актовому залу в день торжественного награждения. Но я не слышал и не видел, чтобы в день соревнований туда допускали участников, не имеющих отношения к ЛЭТИ.
« Последнее редактирование: 21.10.2010, 12:29:08 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #44 : 21.10.2010, 12:31:08 »
из пары полиэтиленовых полотнищ (труба 1,5 м) можно бы склеить скотчем некий тент 6х6м и более.
На скотче - нежизнеспособная конструкция получится. Имею готовый тент 6х4 и пучок резиновых растяжек для его крепления ко всему окружающему. Успешно используется на загородных выездах для укрытия от дождя. Кто заберет и натянет (максимально в стороне от финиша ;)?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #45 : 21.10.2010, 12:35:19 »
MegaManiac
был опыт. Сделали с братом аккуратно. Шов делается встык скотчем. Оттяжка - скотч не сдирается, если усилие по касательной к поверхности.
---------------------------
Не забудьте: наличие тента - ЭТО  ГАРАНТИЯ ОТСУТСТВИЯ ДОЖДЯ

Пушистый дракон

  • Писатель
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #46 : 21.10.2010, 12:44:54 »
С учетом того, что на прошлом БГ мы опоздали на финиш на 7 минут... слишком рано точно придем.

MegaManiac

  • Гость
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #47 : 21.10.2010, 12:54:12 »
труба 1,5 м
Кстати, вспоминаю весну: труба и 3 метра бывает (6 в разрезе). И армированная нефигово. Клеить ничего не надо, надо просто поехать, купить нужный кусок и в нужном месте растянуть...

О! Еще идея! Пленку ни к чему не подвешивать, растянуть на газоне, в углах закрепить 4 камня - и пусть танцоры просто под нее залезают.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #48 : 21.10.2010, 13:06:52 »
karachun
а) задавался ли вопрос насчет площадки танца в вестибюле? огородить полосатой лентой - неучастники обходят по периметру ??

б) из пары полиэтиленовых полотнищ (труба 1,5 м) можно бы склеить скотчем некий тент 6х6м и более. По углам скотчем-и-веревками растянуть к ближайшим водосточным трубам и другим возвышенностям. Но главное, середину надо поднять скотчем+веревкой и привязать к дереву. Все вместе довольно сложная техническая задача. Если бы не сидел на КП, за полдня бы сделал.
половина участников - туристы. у половины туристов - есть тенты. намёк понятен?

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: потанцуем?;-)
« Ответ #49 : 21.10.2010, 13:48:18 »
Ребятя, если кто-то что-то придумает от дождя - велкам.

Танцы только вне ЛЭТИ. т.е на улице.

 MegaManiac, не ёрничай - ириску дам=)