Автор Тема: Вопросы про отель и автобус  (Прочитано 10141 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Как предполагается заселение в отель в Хельсинки? В индивидуальном порядке? Просто прийти на регистрацию с распечатанным ваучером?
Есть ли понятие "расчётный час"? Можно ли поздно стартующим заселиться перед стартом? Можно ли оставить свои вещи до середины дня выбытия?
Автобус в Санкт-Петербург - тот же, что и на экскурсию? После экскурсии он сразу уезжает или будет время переодеться/перекусить/вещи забрать/другое?
Когда отель закрывается на ночь? До какого часа надо прибыть/заселиться в отель вечером после соревнований? Ведь каждая команда финиширует в своём графике.
« Последнее редактирование: 16.09.2010, 16:55:46 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #1 : 16.09.2010, 19:17:30 »
Если это обещаный когда-то Сокос Президенти, то заселение с 14, выселение - до 12. На ночь - не закрывается, а т.к. все оплачено, во сколько хочешь - во столько и заселяешься. Т.к. автобус возвращается с экскурсии около 14 - сомневаюсь, что дадут мыться-бриться...

Но вопросы поставлены правильные, жалко что поздно и мало, кого касается... ;)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #2 : 16.09.2010, 21:13:28 »
MegaManiac
Конкретно у меня -  Sokos Hotel Aleksanteri. Что у других - не знаю. Я не знаю, что там кому обещали (форум не читал), но когда платил, спрашивал, а вообще как отель называется. Сказали, что Prezidenti. Потом, когда пришёл в офис, на мейл сообщили, что отель заменили на другой Aleksanteri. Возможно, потому, что я последним вносил оплату. Поскольку мне эти названия мало о чём говорят, то я не против, главное, чтобы на разумном расстоянии от центра города и чтобы метро в нормальной доступности.

Правда, я, если честно, не совсем понял фразу из письма Эклектика: "По поводу Сокос отель Президент - не подтверждали.[...]" (что и почему не подтверждали? кому не подтверждали? кто не подтверждали? то ли обо мне речь, то ли о турфирме, то ли об отельерах). Как ревнитель русского языка и юрист не люблю кривые формулировки. Короче говоря, решил, что это речевая ошибка: должно было быть словосочетание "не подтвердили".

Т.к. автобус возвращается с экскурсии около 14 - сомневаюсь, что дадут мыться-бриться...
Речь в вопросе идёт не только о тех, кто в отеле и, тем более, в отеле от Эклектики. Мыться-бриться надо утром, а речь идёт, например, о том, чтобы где-то оставить вещи на время экскурсии. И не обязательно в отеле, можно и в камере хранения на вокзале - вопрос в том, будет люфт времени или нет.

Цитировать
Но вопросы поставлены правильные, жалко что поздно и мало, кого касается... ;)
Вопросы касаются многих. Есть участники, ночующие в отеле (см. список в соседней теме, особенно "плюсы"). Есть участники, едущие на автобусе (мои вопросы не сконцентрированы только на отеле, вопрос о том, чтобы вещи забрать или перекусить, может касаться любого кто поедет обратно в Питер автобусом). И не поздно. Времени на ответ - вагон.
« Последнее редактирование: 17.09.2010, 05:30:09 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #3 : 16.09.2010, 22:00:37 »
Правда, я, если честно, не совсем понял фразу из письма Эклектика: "По поводу Сокос отель Президент - не подтверждали.[...]" (что и почему не подтверждали? кому не подтверждали? кто не подтверждали? то ли обо мне речь, то ли о турфирме, то ли об отельерах). Как ревнитель русского языка и юрист не люблю кривые формулировки. Короче говоря, решил, что это речевая ошибка: должно было быть словосочетание "не подтвердили".
Они долго просили подтвердить - а им все не подтверждали, не подтверждали... И они решили запрашивать другой отель, запрашивали, запрашивали - и на этот раз всё подтвердили... :)

Хотя странно: и тот, и другой на букинге висят - только в путь, Президенти еще и дешевле на три рубля...

Мыться-бриться надо утром, а речь идёт, например, о том, чтобы где-то оставить вещи на время экскурсии. И не обязательно в отеле, можно и в камере хранения на вокзале - вопрос в том, будет люфт времени или нет.
Хм... А чем плох для вещей сам автобус? У него багажник усох?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #4 : 16.09.2010, 22:15:14 »
Они долго просили подтвердить - а им все не подтверждали, не подтверждали... И они решили запрашивать другой отель, запрашивали, запрашивали - и на этот раз всё подтвердили... :)
Кто кого просил подтверждать? Кто - субъект, который подтверждает и что он подтверждает? Правда, я ничего не понимаю в отношениях между турфирмами и отелями.

Цитировать
Хотя странно: и тот, и другой на букинге висят - только в путь, Президенти еще и дешевле на три рубля...
Да хоть на три тридцать (шапкой об землю) ... я в них не разбираюсь, меня волнует только транспортная и старт-финишная доступность, особенно по времени после закрытия финиша.

Цитировать
Хм... А чем плох для вещей сам автобус? У него багажник усох?
Обычные вещи в такой поездке = ручная кладь. В багажник не сдаётся, вносится в салон. А на экскурсии будет много народа левого, наверное, и постоянно покидать салон придётся. Сам знаешь, какого Броневиком быть и за свой скарб опасаться...
Кроме того, всякие сложности у участников могут быть. Возможно, вещи общие с кем-то у разных команд и участников, возможно, кто-то хранит их в машине у друга, возможно, кто-то подвезёт их ко времени возврата с экскурсии. Поэтому мой вопрос - универсального характера.

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #5 : 16.09.2010, 22:29:28 »
Кто кого просил подтверждать? Кто - субъект, который подтверждает и что он подтверждает? Правда, я ничего не понимаю в отношениях между турфирмами и отелями.
Отель подтверждает турфирме наличие комнаты для ее (турфирмы) туриста. Правда, в наш век электронных технологий и всеобщего онлайна я тоже таких отношений не понимаю...

Да хоть на три тридцать (шапкой об землю) ... я в них не разбираюсь, меня волнует только транспортная и старт-финишная доступность, особенно по времени после закрытия финиша.
Да нормальная, нормальная там доступность... :) Один в 10 минутах от финиша, другой - в 15-ти... А зачем тебе вообще отель, а? Ты в Растилу не поедешь? А потом мы, глядишь, в ночной клуб забуримся... Пойдешь в ночной клуб? ;)

постоянно покидать салон придётся.
Хи... :) Целых два раза. В точке экскурсии и на финише... :) А тем, кто сразу в Питер - 1 раз. :)

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #6 : 17.09.2010, 05:36:03 »
Дима Не понимаю, в чём сложность позвонить и уточнить всё по телефону, благо у ВАС есть и мой личный мобильный, и Игоря Воеводского... чтож.. видимо прикормить MegaManiac, дабы он сильно не скучал)))
Извольте...
по пунктам.
Отель был заменён с Президента на Алексантари. именно потому что нам его НЕ ПОДТВЕРЖДАЛИ. я чес слово не знаю что творится на Букинге, или где ещё Мега Маньяк (или лучше Мега Гений предлагает. у нас прямой контракт с сетью отеле Сокос... по этим контрактам мы и работаем.
Когда нам ответили что "можно подождать, вдруг кто снимет свою бронь и освободится номер в Президенте" - мною лично было принято решение что чуть больше чем за сутки до отъезда - ждать рисковано. и я заказал вам отель Алексантари.
Находится в 5-7 минутах меееедленным шагом от Президента.
30 секунд нахождения в Google выдаёт адрес по запросу отеля. и картинку на Карте.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&um=1&ie=UTF-8&q=sokos+hotel+aleksanteri+helsinki&fb=1&gl=ru&hq=sokos+hotel+aleksanteri&hnear=Helsinki,+Finland&cid=0,0,18303843469552535832&ei=vvqSTLO6HYalOLKmsYgJ&sa=X&oi=local_result&ct=image&resnum=2&ved=0CCgQnwIwAQ

Заселение в отель с 14:00. Выселение не позднее 12:00.
Вы можете утром, когда приедите в Хельсинки (во-первых вас автобус довезёт до ВАШЕГО отеля, чтобы вы не потерялись прям с утра) и вы можете сразу попробовать заселится. бывали такие случаи когда мало номеров занято и они селили утром. или оставить веши в отеле в камере хранения. и идти на соревнования.

отель НЕ закрывается на ночь. люди могут в него заехать и в час ночи, и в 5 утра... извините. но это норма современного отеля.

Да. конечно. вы можете оставить вещи в камере хранения отеля до середины дня отъезда.  не думаю что с этим будут проблемы.
хотя (тьфу-тьфу-тьфу) сколько ездим, краж и воровства в автобусе никогда не было... надеюсь что и в этой поездке - не будет.

По поводу того будет ли время перекусить, сходить за вещами, или ещё прогуляться по городу между экскурсией и отъездом домой - сложно сказать насколько будет организована группа, и как оперативно вы будете передвигаться. неповерите (особенно Мега Гений (Маньяк)) в Хельсинки тоже бывают пробки... особенно на въезд в город. но я ОЧЕНь надеюсь на то, что в воскресенье нас это минует...

Автобус и на экскурсию, и на дорогу домой будет один.
мы планируем что между окончанием экскурсии и отправление домой - у нас будет 30 минут свободного времени, для того чтобы и забрать вещи, и может быть перекусить)

Ещё раз повторюсь. что кроме участников Бегущего города, у нас ещё около 10-15 туристов в автобусе. это наши постоянные туристы, которые не один год уже путешествуют с нашей фирмой. и повода НЕДОВЕРЯТЬ им - у нас нет. надеюсь как и нет повода НЕДОВЕРЯТЬ кому-то из участников Бегущего города.
Поэтому я заверяю вас, что вы сможете спокойно оставить вещи в автобусе, и они не пропадут... это не "шоп тур" и не "маршрутка".

Для Дмитрия и остальных у кого возникают важные вопосы! вы можете смело позвонить, и выяснить все нюансы в личном разговоре. Мы будем РАДЫ ответить на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

С ув. к собравшимся

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #7 : 17.09.2010, 06:24:02 »
I. По существу.

Итак, получены следующие ответы (согласно корневому сообщению):
1. Нет ответа. Нет ответа. Нет ответа.
2. Есть. Нет (по умолчанию), но да (если повезёт). Нет (по умолчанию), но да (если повезёт). Есть камера хранения в отеле, работа которой не привязана к заселению и выселению.
3. Один и тот же. По планам будет 30 минут свободного времени, но в реале с ним могут быть проблемы.
4. Не закрывается. В любое время.

Дополнительная информация, следующая из ответа Eclectic`и:
1) автобус после въезда в Хельсинки прибывает к отелю (видимо, к каждому отелю, в котором заселён хотя бы один пассажир автобуса?!);
2) есть лотерейная возможность сделать попытку заселиться в отель с утра (прецеденты успешного заселения есть);
3) есть камера хранения при отеле, где практически гарантированно можно оставить вещи до заселения или после выбытия!!!

Цитировать
или оставить веши в отеле в камере хранения. и идти на соревнования.
Если можно, расскажите о камере хранения подробнее:
1) услуги камеры хранения в какие часы оказываются? какой предельный срок хранения?
2) услуги камеры хранения оказываются только постояльцам отеля или всякому обратившемуся?
3) услуги камеры хранения предоставляются только в день прибытия и выбытия или формально не связаны?
4) какова стоимость услуг камеры хранения? сколько примерно времени уходит на сдачу и получение вещей? есть ли перерывы в работе, особенно на выдаче вещей?
Заранее благодарю за ответы.

II. Флуд и оффтоп.

Дима Не понимаю, в чём сложность позвонить и уточнить всё по телефону
Прежде всего, в том, что я специально сформулировал вопросы в корневом сообщении так, чтобы они касались разнообразных смежных моментов и носили универсальный характер. Строго говоря, я бы пережил и без ответов на все эти вопросы. Но вот у кого-то ещё могут возникнуть или такие же вопросы, или похожие вопросы.

Цитировать
благо у ВАС есть и мой личный мобильный, и Игоря Воеводского... чтож.. видимо прикормить MegaManiac, дабы он сильно не скучал)))
MegaManiac час назад уехал в Хельсинки. Сегодня до вечера он нас уже не побеспокоит. Просто, раз он начал отвечать вместо сотрудников Вашей компании, то его реплики я не мог оставить без ответа. Тема предполагалась в формате: вопросы Димы - дополнения от других пользователей - ответы Eclectic`и. Остальное от лукавого.

Цитировать
Когда нам ответили что "можно подождать, вдруг кто снимет свою бронь и освободится номер в Президенте" - мною лично было принято решение что чуть больше чем за сутки до отъезда - ждать рисковано. и я заказал вам отель Алексантари.
Большое спасибо. Вы поступили правильно. Правда, если этот момент чуть подробнее бы бы описан в письме, и даны были бы более точные формулировки, то я бы понял ответ однозначно. В действительности, получив Ваш ответ, я принял это на свой счёт: типа, раз я долго не подтверждал заказ ("[Вы, Дмитрий] не подтверждали"), то я и принимаете на себя все неблагоприятные последствия своего бездействия. А в итоге, как теперь следует из Вашего объяснения, это мнение было ошибочным. Просто, если я буду обращаться в Вашу компанию ещё когда-нибудь, мне надо записать в подкорку мозга всевозможные алгоритмы работы с Вами, включая мелочи, вроде того "что я потеряю, если оплачу свой заказ в последний день". Если входящие алгоритмы сбойные, ошибочные - то и решения, действия тоже будут ошибочными.

Цитировать
извините. но это норма современного отеля
Видимо, в российской глубинке норма современного отеля пока ещё не стала нормой...

Цитировать
По поводу того будет ли время перекусить, сходить за вещами, или ещё прогуляться по городу между экскурсией и отъездом домой - сложно сказать насколько будет организована группа, и как оперативно вы будете передвигаться
Спасибо за предупреждение. Такие мелочи очень важны. Учтём в планах.

Цитировать
и повода НЕДОВЕРЯТЬ им - у нас нет. надеюсь как и нет повода НЕДОВЕРЯТЬ кому-то из участников Бегущего города.
"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. [...]" (с) кинофильм один

Цитировать
Для Дмитрия и остальных у кого возникают важные вопосы! вы можете смело позвонить, и выяснить все нюансы в личном разговоре.
Спасибо. Позвоню, если будут критичные вопросы. Пока таковых нет.
« Последнее редактирование: 17.09.2010, 07:04:11 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #8 : 17.09.2010, 07:40:40 »
особенно Мега Гений (Маньяк)
Бобёр, выдыхай уже... :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #9 : 17.09.2010, 07:42:00 »
MegaManiac час назад уехал в Хельсинки. Сегодня до вечера он нас уже не побеспокоит.
Хм... :) Я держу руку на пульсе, ты не сомневайся. ;)

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #10 : 17.09.2010, 08:07:32 »
особенно Мега Гений (Маньяк)
Бобёр, выдыхай уже... :)
Просил бы о личной встрече и обосновании "Бобра"!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #11 : 17.09.2010, 08:09:05 »
особенно Мега Гений (Маньяк)
Очень извиняюсь, но Гений (Е.В.Гений) у нас на форуме уже есть :)

Бобёр, выдыхай уже... :)
Если тебя опять забанят - то кто будет в этом виноват? :(

Хм... :) Я держу руку на пульсе, ты не сомневайся. ;)
Ты лучше на руле её держи ... бесценный груз везёшь: российских девушек! ;)

Просил бы о личной встрече и обосновании "Бобра"!
Похоже, что из какого-то анекдота, имеющего множество вариаций (не знаю, которую из них имеет в виду (и знает) MegaManiac. См., например, здесь: http://sevna.narod.ru/arxiv/humor.htm или здесь http://www.bober.ru/humor/anecdot/vidihai.htm (список не исчерпывающий).
« Последнее редактирование: 17.09.2010, 08:13:55 от Дима »

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #12 : 17.09.2010, 08:14:28 »
Заселение в отель происходит следующим образом:
Вы приходите в отель. (куда вас довезут на автобусе), даёте ваучер на рецепшен, и вам выдают ключи! Так как вы живёте один. то происходит это в индивидуальном порядке.

Насколько я знаю. камера хранения работает круглосуточно. пользоваться ею могут постояльца отеля.  Денег за неё не берут. Можно сдать вещи утром до 14:00 заселения в отель.и забрать после выселения. с этим проблем возникнуть не должно.

в Российской глубинке вообще всё "хорошо" с отелями...


Дмитрий. звоните если возникают ЛЮБЫЕ вопросы...
вы же видите... МегаМаньяк слидит за всеми нами... блюдёт, и перепроверяет всю переписку... оставить для него что-то незамеченным - равносильно смерти!

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #13 : 17.09.2010, 08:16:01 »
Дима мы взрослые люди. и поведение МегаМаньяка вызывает много вопросов. я лично буду просить модераторов о его помещение его в БАН. я не герой анекдотов, и водку с ним лично не пил чтобы он имел хоть какое-то право высказываться таким образом...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #14 : 17.09.2010, 08:31:09 »
I. По существу.

Заселение в отель происходит следующим образом:
Большое спасибо за ответ.
Деликатный вопросик личного характера: а много ли надо будет при этом общаться голосом? Как бы свести общение к минимуму и понять (предугадать) обычные (шаблонные, служебные) действия работника(-ов) отеля? Может быть, посоветуете какие-нибудь дежурные фразы на английском или финском? Как те, что рекомендуется мне сказать, так и те, которые я с высокой вероятностью услышу? На финском я, пожалуй, только поблагодарить смогу, не более того ;)

Цитировать
Вы приходите в отель. (куда вас довезут на автобусе), даёте ваучер на рецепшен, и вам выдают ключи! Так как вы живёте один. то происходит это в индивидуальном порядке.
Интересно. А если бы я проживал не один? Как я понимаю, у меня в теории есть два равноправных варианта регистрации в отеле: как утром перед стартом (хотя бы ради камеры хранения), так и вечером/ночью после финиша?
На прошлой неделе был очень высокий шанс того, что я поделил бы двухместный номер с малознакомым мне человеком, который трансфер от "Эклектики" не заказывал и который стартует/финиширует не одновременно со мной. Не сложилось во многом благодаря тому, что я сидел без Инета и не ответил ему.

Цитировать
Насколько я знаю. камера хранения работает круглосуточно. пользоваться ею могут постояльца отеля.  Денег за неё не берут. Можно сдать вещи утром до 14:00 заселения в отель.и забрать после выселения. с этим проблем возникнуть не должно.
То есть это обычная практика отеля: услуги камеры хранения для лиц,имеющих ваучер, с утра до заселения и до вечера после выселения? Можно всегда на это рассчитывать как на само собой разумеющееся по умолчанию, если я постоялец этого отеля в эти дни, так?

II. Флуд и оффтоп.

Цитировать
в Российской глубинке вообще всё "хорошо" с отелями...
Увы, приходиться пользоваться тем, что есть. В итоге я всегда при любых обстоятельствах рассчитываю на наихудший вариант развития событий. Зато философски отношусь к испытаниям (что не мешает мне предъявлять претензии, бурчать и требовать с целью показать, как надо обслуживать потребителя, если обслуживание не соответствует обязательным или неоговорённым стандартам; тут недавно сделал выволочку официанткам любимого в Питере итальянского ресторана сугубо порядка ради).

Цитировать
МегаМаньяк слидит за всеми нами... блюдёт, и перепроверяет всю переписку
Прямо начальника гестапо из известного кинофильма расписали ;)

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #15 : 17.09.2010, 08:36:42 »
Дима о заселении в отель- вам могут дать бланк в котором необходимо будет заполнить : ФИО, ДР, данные паспорта, и страну и место проживания.
а также теоретически уточнить про номер для курящих... хотя помойму там уже таких не осталось.
и сообщат во-сколько завтрак и как работает сауна...

если бы вы проживали не один, заселяться необходимо вместе...

камера хранения - это обычная услуга любого отеля. Всё правильно.

Умом Россию не понять... (это про наши отели)

о Мега Маньяке- более не хочу разговоров. с вашего позволения.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #16 : 17.09.2010, 08:46:59 »
Дима о заселении в отель- вам могут дать бланк в котором необходимо будет заполнить : ФИО, ДР, данные паспорта, и страну и место проживания.
О, бланки я люблю. Гораздо больше, чем живых людей. Надеюсь, бланк будет на английском, а не на финском? Ибо в последнем случае о содержании конкретных полей придётся догадываться на уровне интуиции и обычного опыта заполнения подобных бланков.

Цитировать
а также теоретически уточнить про номер для курящих... хотя помойму там уже таких не осталось.
Я не курю и не пью алкоголь. А стандартный номер в отелях, скорее всего, рассчитан именно для некурящих. Если так, то я не могу ничего не уточнять, принять вариант по умолчанию.

Цитировать
и сообщат во-сколько завтрак и как работает сауна...
ОК, завтрак это важно. Особенно важно с учётом экскурсии в 10.00 от Prezidenti, до которого ещё добежать надо. Могу пролететь мимо завтрака.

Цитировать
если бы вы проживали не один, заселяться необходимо вместе...
Ого! Как хорошо, что я - испорченный индивидуалист. Мог найти себе проблемы на ровном месте.

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #17 : 17.09.2010, 08:50:00 »
Дима Бланк будет и на Английском тоже. Возможно даже на РУССКОМ... были и такие варианты...
Завтрак с 7-7:30 уже точно будет накрыт. и открыт доступ к нему.так что вы всё успеете.

MegaManiac

  • Гость
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #18 : 17.09.2010, 10:09:59 »
Просил бы о личной встрече и обосновании "Бобра"!
Я отцитировал то, что мне показалось некорректным.
Обоснуете свой хамский тон  - обосную и бобра.
Извинитесь - извинюсь, хоть лично, хоть виртуально и всем скажу, что вы - не бобер.

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #19 : 17.09.2010, 10:12:40 »
MegaManiac вы сударь ХАМ. и общаться с вами желания у меня не никакого... мнение о вас сложилось. изменится оно врятли...

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #20 : 17.09.2010, 11:05:35 »
MegaManiac,Eclectica Сейчас придет лесник и оба окажетесь в бане. Остановите пререкания

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #21 : 17.09.2010, 11:08:38 »
VERDE!
Прошу срочно связаться с нашим офисом!
710-46-77, 710-46-71!

Eclectica

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы про отель и автобус
« Ответ #22 : 17.09.2010, 15:18:49 »
Информация по отправлению на Экскурсию:
Автобус отправится от здания FINNKINO по адресу Etalainen Rautetiekatu 6-8.
это соседнее здание с отелем Sokos Hotel President. в центре города.

Подача автобуса на посадку: 10:00 (по финскому времени)
Отправление автобуса на посадку: 10:15 (по финскому времени)

Прибытие обратно в центр Хельсинки - ориентировочно в 13:30 - 14:00 (по Финскому времени)

На автобусе будет табличка: "БЕГУЩИЙ ГОРОД. ХЕЛЬСИНКИ. ИГОРЬ ВОЕВОДСКИЙ"
Номер автобуса мы сообщим завтра. в обед.

Прибытие автобуса в Санкт - Петербург планируется в 23:00 - 23:30 (по Московскому времени). Конечная точка прибытия - Невский пр. угол Гостинного двора. Пересечение Невского пр. и ул. Думской.