Автор Тема: Команда с детской коляской-люлькой  (Прочитано 18799 раз)

Жулик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #25 : 22.03.2012, 11:42:37 »
Так мы сами не отпустим с Вами (стартовать в велокоманде!) в ближайшие 16 лет )))... пущай пока с нами гуляет - так надежнее!

Пандора

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #26 : 22.03.2012, 16:17:33 »
Своего потащим в слинге и эргорюкзаке: рюкзак для меня, слинг-шарф для мамы.
Вы молодцы. Наверное, привычные? Сколько лет/месяцев человеку?

8 месяцев уже будет) Осенью участвовали с коляской в Львах-Про, но в Москву ее везти неудобно будет, да и пользуемся ей в последнее время редко.

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #27 : 22.03.2012, 16:49:49 »
Вот это я понимаю, фанатство. Человек ещё не ходит, но уже участвует в БГ! )))
Мамы не могут усидеть - да и я б не усидел, если бы такие приключенческие заезды застали с коляской.

Жулик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #28 : 22.03.2012, 16:57:30 »
Ромсон, ты все-таки нам завидуешь! )))) Бросай велосипед! Мы тебя с малышом в отдельную команду выделим (благо у нас их две) - будешь с сыном гордо шагать по Москве!

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #29 : 22.03.2012, 17:10:17 »
э э
Ты, этта... на слабо не бери! У меня нет кое-каких девайсов для заправки в пути. )))

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #30 : 22.03.2012, 17:12:10 »
...зато есть большой, красивый, оснащённый велосипед с фарами, мигалкой и сиреной! :-Р

Жулик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #31 : 22.03.2012, 17:21:22 »
Тогда не завидуй нам с коляской! Обещаю смотреть за твоим сыном как за родным )))).

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #32 : 22.03.2012, 17:22:53 »
Благословляю табе.

Хиромантка

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
  • Грифониха (временно без крыльев)
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #33 : 23.03.2012, 18:39:51 »
Вот с такой штукой наверняка можно было бы пойти в химерах! ;)



А вообще, да, я думаю, что любая коляска очень даже является особым средством передвижения...

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #34 : 24.03.2012, 08:48:44 »
Хиромантка
По-моему, это чистый Всадник ))

Чтобы коляска стала средством передвижения команды, в неё должны забраться все члены команды. А то... слинг тоже можно счесть за средство передвижения ))))

Katyatina

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #35 : 24.03.2012, 09:18:24 »
Мы в прошлом году с годовасом в рюкзачке великолепно прошли львов-лайт. Даже спереди, за спиной тогда еще не носили. Передавали друг другу с папой.
В этом году папа идет один с двухлеткой за спиной :)

МИР

  • Флудер
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #36 : 24.03.2012, 14:04:41 »
с предметом как на картинке могут не выпустить без шлема и прочей защиты. причем не только маму, но и ребенка. у меня была мысль о записи в Химеры со спортивной коляской и роликами, благо она уже имеется и в городе опробована, но заставить малого надеть шлем будет трудно

martyshkaiochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #37 : 24.03.2012, 17:10:17 »
Вот с такой штукой наверняка можно было бы пойти в химерах! ;)

A вообще, да, я думаю, что любая коляска очень даже является особым средством передвижения...

Опа! Химеры, химеры ). Во всадники с малышами не пущают, хоть с защитой, хоть без.

martyshkaiochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #38 : 24.03.2012, 17:12:30 »
Хиромантка
По-моему, это чистый Всадник ))

Чтобы коляска стала средством передвижения команды, в неё должны забраться все члены команды. А то... слинг тоже можно счесть за средство передвижения ))))

А вот такая конструкция - во всеми членами команды в одной коляске - точно химеры =)

martyshkaiochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #39 : 24.03.2012, 17:18:13 »
Так что, все отметившиеся в этой теме слинго-мамы и слинго-папы идут в ЛЛ? Давайте знакомиться, что ли. Мы - L4162 "Сова нашла хвост", старт в 13.24.

Синтепошка

  • Флудер
  • Сообщений: 258
  • "Лев и С°"
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #40 : 20.04.2012, 08:04:38 »
Мы тоже в итоге идем... Стартуем в 8:36, папа+мама = 2 детей и 2 коляски: трансформер для 10 месячного и троть для почти 5-летнего... Иначе мы и маленькую часть трассы не пройдем...
Кстати, мысль про кенгурушку здесь нашла... Её с собой тоже возьмем, младший может весь день не высидеть....

Zayza

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #41 : 20.04.2012, 12:46:46 »
И даже сомнений не нужно! Коляска - это замечательно. Я дважды участвовала с коляской и в БГМ, и в БГСпб. Не понимаю, зачем так нагружать на целый день слингом спину. Еще ведь и памперсы, бутылочки-баночки нужно нести. Их тоже удобно класть в коляску. На колесах-то оно легче гораздо катится. Да, в центре Москвы есть подземные переходы не очень удобные для колясок, но не много.
Я вообще-то тоже по духу всадник - всадникам, видно коляски ближе.


Tonks

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #42 : 20.04.2012, 12:57:06 »
Я тоже всадник, но львов прошли с полуторагодовасом в эрго рюкзаке.  Коляска по Москве- брр.  Но я в коляске и не возила почти, в принципе.
В этом году (если ничего не изменится) идем с 3.5 летним в грифонах .. Видимо будет станковый рюкзак .. и  слинг-шарф на всякий случай- не могу без него:)
На будущий год рассматриваю химеру с дитем на беговеле, в этом году 20 км на беговеле он не проедет еще.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #43 : 20.04.2012, 13:02:37 »
На будущий год рассматриваю химеру с дитем на беговеле, в этом году 20 км на беговеле он не проедет еще.
А это Правилам соревнований не противоречит? Вас выпустят со старта Химер в таком составе?
Цитировать
1.5 Минимальный возраст участников при использовании велосипеда и роликовых коньков — 16 лет.
Правда, беговел - не велисипед и не ролики. Но не по букве, так по духу ... источник повышенной опасности.

Tonks

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #44 : 20.04.2012, 15:45:18 »

Правда, беговел - не велисипед и не ролики. Но не по букве, так по духу ... источник повышенной опасности.
Исхожу именно из принципа, что  беговел не велосипед. Естественно, перед регистрацией задам вопрос организаторам. Если бы можно было в Химере ехать то на беговеле, то на родителях, попробовали бы уже в этом году :). 
Насчет повышенной опасности согласна- если учаснег на беговеле отрывается от сопровождающих на дистанцию больше 1-2 метров. Если такого не допускать- еще вопрос  что опасней- коляска или беговел
Кстати, на позапрошлом БГМ  во Львах ехал малыш на беговеле.

profonde

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #45 : 21.04.2012, 08:01:49 »
в результате откалывания по разным причинам соучаснегов иду с коляской одна! до встречи на трассе! нам 2,5 мес ;)

martyshkaiochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #46 : 21.04.2012, 15:07:27 »
в результате откалывания по разным причинам соучаснегов иду с коляской одна! до встречи на трассе! нам 2,5 мес ;)

ой-ой! герои! )))) и как спал? ел? мы сошли с трассы еще до первого этапного КП, нас "эвакуировали" с Лесной около градусника.

tania

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #47 : 21.04.2012, 18:21:07 »
А мы прошли все! Нам 2 мес и 3недели. Прошли со слингом, причем все время на. Мне - у папы спина локально сорвана и ему особо нельзя носить. Ели спали, иногда тусили. Иногда прямо на ходу делали зарядку вне слинге на ручках. Кормились в парках и дворах, переодевались там же. Зачетный был финиш второго этапа- мы там попили чай лежа на циновках- младенец лежал рядом и махал руками и ногами.

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #48 : 21.04.2012, 19:05:13 »
Крутые родители - крутые дети! :))
А наш путешественник спит теперь богатырским сном.

profonde

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Команда с детской коляской-люлькой
« Ответ #49 : 21.04.2012, 19:43:23 »
папа, пройдя роллер категорию, не дал нам дойти до конца:(
прав он был: время старта было позднее, не годно с ребенком по ночам гулять.
сошли на середине второго этапа :(
хотя сил и настроя было до финиша.
кормились на патриарших и в саду эрмитаж, нигде не зависали, шли в хорошем темпе и без карты по стечению обстоятельств.половину пуьи спали, другую - озирали окрестности и немного капризничали.
порадовало, что почти весь центр подходит для передвижения с бронеколяской (4 колеса без излишеств, главное, рессоры и подшипы на надувных колесах)
чего не скажешь о этапных кп и старте,куда с коляской не попасть :(
спасибо судьям, пошедшим навстречу :)
« Последнее редактирование: 21.04.2012, 19:57:23 от profonde »