Автор Тема: Теперь через Яндекс можно платить карточкой  (Прочитано 12330 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 020
    • Просмотр профиля
Есть практически 100% вероятность, что оплатить участие в Бегущем Городе, уже начиная с Ярославля, банковской карточкой будет также легко, как купить билет на поезд.

MegaManiac

  • Гость
Я-то, прочитав рекламу, решил, что всё построено по принципу киви-кошелька, и телефон используется только для получения платёжного пароля. Похоже, и многоопытный уважаемый MegaManiac подумал то же самое.
Да, подумал.

Вообще говоря, не собирался в ближайшее время пользоваться этой их услугой, но, видимо, придется, чтобы уяснить, как оно там на самом деле и накрутить им хвосты, если что не так. Просовывать "пальцы" в телефон и предлагать посмотреть на дату контракта и первые цифры номера я уже давно с ними научился... :)

Дальше сотрудники мегафона и банка, отвечавшие на звонки и письма, напоминали мне слепых из индийской сказки про слона. Один щупал ухо, другой ногу, третий хобот, и никто понятия не имел, что такое слон в целом, как оно работает, и почему не работает в моём случае.
В Мегафоне года два как набрали толпы полудурков в поддержку и в ЦО. :( Про банк этот ничего не знаю, к сожалению...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 020
    • Просмотр профиля
Цитировать
и предлагать посмотреть на дату контракта и первые цифры номера
Это ты о чем?:)

MegaManiac

  • Гость
Это ты о чем?:)
Ну, типа, 1998 год и всё такое... :) Прокатывает, кстати.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Через Робокассу первый раз в жизни вроде оплатил на днях Сердце города - работает хорошо и быстро.