Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ночной сеанс / Re: Москва. КП 14
« Последний ответ от lena17s 17.06.2024, 22:45:30 »
Ведь красный был бант, а не платок..
Там на шее только один объект и он красный, можно было вообще не морочиться вопросом, что это бант или платок ))
Если приглядеться, то под бантом виден треугольной формы шейный платок, и там не красный цвет
Пригляделась. Вижу: что-то похожее на сорочку или манишку, белого цвета, что-то похожее на жилет, полосатого цвета, что-то похожее на смокинг или фрак, тёмно-серого цвета. Ничего похожего на второй шейный платок (what? зачем?) не вижу. Котик — классический денди.
2
Магистральная экспедиция / Re: Объединиться в команду
« Последний ответ от Irishkinm 17.06.2024, 18:56:28 »
Вот, кстати, да. Сейчас, в рамках Окских горизонтов, стала активно использовать, уже почти забытый мной, транспорт, типа электричка..) Должна сказать, что ничего общего с теми электричками, которые были 20 лет назад, правда, ходить стали реже в нужных нам направлениях..)
3
Нашла, наконец, время изучить материалы..) Открытки, прям, Вау получились! Очень надеюсь, что на них не придется ничего рисовать..) Вот, когда игры эксклюзивные заценить придется, даже не знаю, наверное, только на Байкале..), выдумщики!
4
Ночной сеанс / Re: Москва. КП 14
« Последний ответ от torps 17.06.2024, 16:13:58 »
Ведь красный был бант, а не платок..
Там на шее только один объект и он красный, можно было вообще не морочиться вопросом, что это бант или платок ))
Если приглядеться, то под бантом виден треугольной формы шейный платок, и там не красный цвет
5
Окские горизонты / Re: Окские горизонты
« Последний ответ от AndyVolykhov 17.06.2024, 16:07:11 »
Я так понял, что вся активность в чате игры в ТГ.
6
Ночной сеанс / Re: Москва. КП 14
« Последний ответ от Slumhead 17.06.2024, 15:53:15 »
Мы позвонили организаторам уточнили. В итоге красный.
Долго дозванивались?
Я попытался дозвониться по другому КП, уточнить, так и не получилось

Минуты две, около  4 утра .
7
Ночной сеанс / Re: Москва. КП 14
« Последний ответ от gleb_petrovich 17.06.2024, 14:14:15 »
Платок, завязанный бантом
8
Ночной сеанс / Re: Спасибо за Москву!
« Последний ответ от Demiurge 17.06.2024, 13:18:37 »
В 2018-2019 я часто гуляла в парке Горького, и сейчас тоже бываю там каждую неделю. Запустения не видела, всегда красивые клумбы, исправные детские площадки и горки (лично проверяла горки на площадке Салют). Зимой там каток, поэтому осенью и весной все перегорожено, это минус, но и каток весьма достойный получается.
Степень счастья девушек в хиджабах не замеряла, дерзость их спутников тоже. Но осенью и зимой я часто поздно вечером хожу через пустой парк, никаких потенциально опасных случаев не было.
До реконструкции я также бывала в парке (включая период с аттракционами и платным входом), пока не вижу тенденций к возврату в это состояние.
9
Екатеринбург 2о24 / Re: результаты БГЕ-2024
« Последний ответ от Игрик 17.06.2024, 12:37:25 »
Результаты объявлены окончательными.
Поздравляем победителей и призеров.
https://www.runcity.org/ru/events/ekb2024/winners/

Призеры и победители категорий с учетом времени могут скачать дипломы и призовые сертификаты на странице управления командой.
10
Реконструкция сайта / Re: Исчезло меню справа
« Последний ответ от Игрик 17.06.2024, 12:13:16 »
Aell спасибо
Страницы: [1] 2 3 ... 10