Автор Тема: вопрос по форуму (для AXISа)  (Прочитано 2056 раз)

alepart

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
вопрос по форуму (для AXISа)
« : 20.04.2007, 05:28:53 »
Уважаемый AXIS,публично приношу извинения Вам и ШЕ за наезд по поводу рассылок перед БГМ- все рассылки были получены в своё время,а у меня просто сдали нервы;)
теперь вопрос. в 11:40 отправила сообщение-комментарий к теме. в 12с чем-то заглянула туда снова- куча новых комментов,но моего нет,и тема уже закрыта(  Теперь сижу и думаю:я не успела вставить свои копейки или меня удалили? вроде,оффтопа не было:(

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 20.04.2007, 13:07:35 »
Цитата: alepart
в 11:40 отправила сообщение-комментарий к теме. в 12с чем-то заглянула туда снова- куча новых комментов,но моего нет,и тема уже закрыта(

Если это произошло 18 числа в этой теме, то там кое-что удалилось по техническим причинам. А вообще из тем нередко оффтопик выделяется в другую тему(ы). Ещё бывает, если послать сообщение после закрытия темы модератором, то оно вообще пропадает и открывается главная страница.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 17.05.2007, 09:56:15 »
Цитата: alepart
Уважаемый AXIS,публично приношу извинения Вам и ШЕ за наезд по поводу рассылок перед БГМ- все рассылки были получены в своё время,а у меня просто сдали нервы;)

Нет проблем :)

alepart, Дима: Обсуждения действий модераторов принято произыводить при личном общении. Например, эту тему я, как можно понять, вообще не заметил :(

Тема закрыта.