Автор Тема: Фотографии БГ-2010  (Прочитано 117966 раз)

KankuroSpb

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #175 : 02.11.2010, 08:28:37 »
Когда будут фото со старта всадник-лайт???
Выложены 5 фоток. (http://www.flickr.com/photos/55073410@N05/sets/72157625106152741/)

Где остальные??? Меня фоткала очень странная девушка которая к моменту старта уже забыла что нужно кого вообще фотографировать.
« Последнее редактирование: 02.11.2010, 08:30:29 от KankuroSpb »

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #176 : 02.11.2010, 10:05:45 »
Меня фоткала очень странная девушка которая к моменту старта уже забыла что нужно кого вообще фотографировать.
ну вы ей всё объяснили?

KankuroSpb

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #177 : 02.11.2010, 13:03:40 »
Меня фоткала очень странная девушка которая к моменту старта уже забыла что нужно кого вообще фотографировать.
ну вы ей всё объяснили?

=)
Это сделал кто-то другой.

snail

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #178 : 02.11.2010, 14:17:34 »
 Я понимаю, что это боян, но хочется  сфинксов-про.  Выложили команд 10 из этой категории, а было бооольше! :) И нас вот точно фотографировали. Ау?

Andru.Ru

  • Флудер
  • Сообщений: 198
  • blандин
    • Просмотр профиля
    • Иные Игры
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #179 : 02.11.2010, 16:54:02 »

PilotX

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #180 : 02.11.2010, 17:23:22 »
Мои фотографии с награждения здесь:

http://photofile.ru/users/pilot_x/96535452/

Альбом будет пополняться, фотки еще не все выложены.
Могу выслать оригиналы. Пишите сюда или в личку.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #181 : 02.11.2010, 19:17:33 »
Я ударными темпами обработал и выложил у себя в галерее фотографии участников Бегущего города 2010. Приятного просмотра, ищите себя. Фотографий много.

Maria_Bk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #182 : 02.11.2010, 19:28:19 »
Я всё понимаю, но второй год нет фоток ГРИФОНОВ-ЛАЙТ.
Организаторы в чём дело???

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #183 : 02.11.2010, 19:35:43 »
XYZ
разве это много? :)

Вообще мне непонятно, что сложного выложить фотки со старта. Вот на БГМе был некто с кп всадников - выложил сразу в два альбома всё(!) в пикассу. Люди сразу успокоились, большего то и не надо! Так что про обработку фоток и про еще всякую лапшу с кетчупом я не верю. Вот такое мое фи фотографам-волонтерам :)
Удивительно, что раз за разом история повторяется, а решение у нее гипер-простое: создайте аккаунт платный на пикассе (он не такой и дорогой. а платный потому что бесплатное место быстро кончится) или любом другом нормальном фотосайте (молю, чтобы это был не фотофайл:) ) и заливайте туда фотки сразу после соревнования. Даже в сыром виде это уже что-то. Потом обрабатывайте их, сколько захочется и по истечении времени альбомы можно удалять, если на сайте будут уже обработанные. Просто же.
Знаю, что я не одна такая умная, но сколько можно?..

update: знаю, что на Яндекс.Фото можно заливать сколько душе угодно фоток и можно даже не пережимать.
« Последнее редактирование: 02.11.2010, 19:39:44 от Lenik »

KankuroSpb

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #184 : 02.11.2010, 20:41:46 »
Lenik, +1
В прошлом году после объявления результатов и награждения всякая активность фотоволонтеров снизошла на нет! В 2008 году тоже самое!

Фотографов покрайней мере тех кто был на старте можно же всё таки собрать и стрясти с них фото. Что в этом сложного???

Нужен вело-лайт

1/4 Кефира

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #185 : 02.11.2010, 21:31:28 »
Я ударными темпами обработал и выложил у себя в галерее фотографии участников Бегущего города 2010. Приятного просмотра, ищите себя. Фотографий много.

нас нет и нет:(

очень печалит.
увидела многих знакомых на фотках
а нашей команды как будто след простыл(

MegaManiac

  • Гость
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #186 : 02.11.2010, 21:34:44 »
Вообще мне непонятно, что сложного выложить фотки со старта.
Фотографов покрайней мере тех кто был на старте можно же всё таки собрать и стрясти с них фото. Что в этом сложного???
Синдром Фотографа. Если такого не знаете - значит, не Фотографы, а так, пофотографировать вышли.

Вообще-то, была где-то тема, что никто никому фоток со старта не обязан - это чисто в технических целях фотографирование проводится.

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #187 : 03.11.2010, 06:54:18 »
Я ударными темпами обработал и выложил у себя в галерее фотографии участников Бегущего города 2010. Приятного просмотра, ищите себя. Фотографий много.
Может, конечно, я что-то не так делаю, но не могу посмотреть там фотки - на что ни нажму - все выдает какую-то ошибку((((

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #188 : 03.11.2010, 06:58:33 »
а мы традиций не нарушаем))
как не было нас на фотографиях никогда, так и нет =))))

Fortunatov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 399
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #189 : 03.11.2010, 07:07:40 »
Я ударными темпами обработал и выложил у себя в галерее фотографии участников Бегущего города 2010. Приятного просмотра, ищите себя. Фотографий много.
Может, конечно, я что-то не так делаю, но не могу посмотреть там фотки - на что ни нажму - все выдает какую-то ошибку((((
Попробуйте посмотреть Файрфоксом.

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #190 : 03.11.2010, 07:44:58 »
Синдром Фотографа. Если такого не знаете - значит, не Фотографы, а так, пофотографировать вышли.
даже смешно, настолько абсурдно :)  Думаю, холивар на эту тему не стоит затевать :)

Вообще-то, была где-то тема, что никто никому фоток со старта не обязан - это чисто в технических целях фотографирование проводится.
Мне эти фото не нужны. Но есть команды, у которых это одна фотография. И зная, что _никакого_ гипер-труда нет выложить сырые фото, очень странно читать отмазы про обработку и прочее. Слить все на Яндекс.фото проще, чем переслать кому-то на доработку и выкладывание. Вот я о чем. А не о том, что кто-то кому-то что-то должен. Итак понятно, что не должен, поэтому народ молчаливо ждет и периодически спрашивает, скоро ли. Тем более опыт прошлых лет подсказывает, что и в этот раз смысла ждать нет.

MegaManiac

  • Гость
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #191 : 03.11.2010, 08:19:00 »
И зная, что _никакого_ гипер-труда нет выложить сырые фото, очень странно читать отмазы про обработку и прочее. Слить все на Яндекс.фото проще, чем переслать кому-то на доработку и выкладывание.
Болезнь не спрашивает, когда прийти. Она просто приходит - и всё. Вот разве сложно было Голлуму отдать Кольцо без дешевых спецэфектов и воплей? ;)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #192 : 03.11.2010, 09:47:46 »
XYZ
разве это много? :)
как сказать...
Цитировать
Вообще мне непонятно, что сложного выложить фотки со старта.
Вот на БГМе был некто с кп всадников - выложил сразу в два альбома всё(!) в пикассу. Люди сразу успокоились, большего то и не надо! Так что про обработку фоток и про еще всякую лапшу с кетчупом я не верю. Вот такое мое фи фотографам-волонтерам :)
всё очень просто, приходите в фотослужбу, на старте снимайте пол дня и выкладывайте сразу, в пикасу.
Цитировать
Удивительно, что раз за разом история повторяется, а решение у нее гипер-простое: создайте аккаунт платный на пикассе (он не такой и дорогой. а платный потому что бесплатное место быстро кончится) или любом другом нормальном фотосайте (молю, чтобы это был не фотофайл:) ) и заливайте туда фотки сразу после соревнования. Даже в сыром виде это уже что-то. Потом обрабатывайте их, сколько захочется и по истечении времени альбомы можно удалять, если на сайте будут уже обработанные. Просто же.
Знаю, что я не одна такая умная, но сколько можно?..
update: знаю, что на Яндекс.Фото можно заливать сколько душе угодно фоток и можно даже не пережимать.
каждый выкладывает туда, куда ему удобно. вон, в вконтакте полно фотографий, так половина даже зарегистрироваться не может, что бы их посмотреть.
Вообще-то, была где-то тема, что никто никому фоток со старта не обязан - это чисто в технических целях фотографирование проводится.
Мне эти фото не нужны. Но есть команды, у которых это одна фотография.
если не нужны - зачем нервировать людей, непонятно. от этого никто быстрее точно ничего не выложит.
Lenik, +1
В прошлом году после объявления результатов и награждения всякая активность фотоволонтеров снизошла на нет! В 2008 году тоже самое!
Фотографов покрайней мере тех кто был на старте можно же всё таки собрать и стрясти с них фото. Что в этом сложного???
Нужен вело-лайт
фотослужба ждёт, что в этом сложного???
или только из года в год ныть за фотографии можете?
Может, конечно, я что-то не так делаю, но не могу посмотреть там фотки - на что ни нажму - все выдает какую-то ошибку((((
что за ошибка, мне важно знать?
а вообще  - пробуйте ещё...
а мы традиций не нарушаем))
как не было нас на фотографиях никогда, так и нет =))))
не правда, вижу тебя на фотографиях :)
« Последнее редактирование: 03.11.2010, 09:50:02 от XYZ »

Klenovaja

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #193 : 03.11.2010, 10:54:22 »
Не пропустила ли я? Фотографии со старта Львов Лайт выкладывались где-нибудь?  И если нет - будут выкладываться когда-нибудь?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #194 : 03.11.2010, 10:58:44 »
Может, конечно, я что-то не так делаю, но не могу посмотреть там фотки - на что ни нажму - все выдает какую-то ошибку((((

Вейлочка, ссылка дана на сайт, а снего нужно перейти к фотогалерее участников,  попробуй по прямой ссылке:
http://xyz.su/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=80
фотографий участников действительно много, причем крупным планом, человек долго над ними трудился, пока обрабатывал. Я так поняла, что это была львиная тропа. Спасибо!

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #195 : 03.11.2010, 11:53:18 »
XYZ,
к сожалению не могу разорваться между участием и волонтерством. И так во время взятия маршрута снимаю фото, видео и в краткие сроки выкладываю _уже_обработанные_ данные, так что считайте, что я уже волонтерю.

Мне удивительны ваши комментарии ни о чем. Я видела на финише, как гонялись фотки на стене, поэтому и удивляет, что их не смогли тогда же и выложить. (тут я уже повторяюсь не в первый раз)

За сим прощаюсь до весны.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #196 : 03.11.2010, 12:00:17 »
Я так поняла, что это была львиная тропа. Спасибо!
да, конечно, это были львы лайт.
пожалуйста.

За сим прощаюсь до весны.
слив защитан, ога.
« Последнее редактирование: 03.11.2010, 12:04:22 от XYZ »

меня двое

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
  • теперь Химеры
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #197 : 03.11.2010, 13:05:11 »
Может, конечно, я что-то не так делаю, но не могу посмотреть там фотки - на что ни нажму - все выдает какую-то ошибку((((
что за ошибка, мне важно знать?
а вообще  - пробуйте ещё...
Проблема браузера, видимо. Опера пишет
Цитировать
Error 400

We're sorry, but we could not fulfill your request for /index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=detail&catid=80&id=3886 on this server.

An invalid request was received. If you are using a proxy server, bypass the proxy server or contact your proxy server administrator. This may also be caused by a bug in the Opera web browser.

Your technical support key is: 59a3-3d75-582e-c5e4

You can use this key to fix this problem yourself.

If you are unable to fix the problem yourself, please contact robot at xyz.su and be sure to provide the technical support key shown above.
Эксплорер нормально показывает.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #198 : 03.11.2010, 13:14:24 »
меня двое, спасибо, буду разбираться на досуге.

upd: работа оперы временно восстановлена.
« Последнее редактирование: 03.11.2010, 13:48:43 от XYZ »

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии БГ-2010
« Ответ #199 : 03.11.2010, 18:13:18 »
что за ошибка, мне важно знать?
а вообще  - пробуйте ещё...
Ошибку Опера выдавала. Фаерфокс все открыл.
Просто всегда Оперой пользуюсь, вот и не подумала чем-то другим открыть.
Фото уже посмотрела. Красивые, мне понравились! Спасибо! Но нашу команду я так и не нашла(((
Эх, мы-невидимки)))
« Последнее редактирование: 03.11.2010, 18:15:28 от Вейлочка »