Автор Тема: Уведомления об изменениях в описаниях КП и пожелание на будущее  (Прочитано 863 раз)

sokol

  • Болтун
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
В этом году с уведомлениями о каких-либо изменениях в описаниях КП у меня сложился разный опыт. На одних играх они происходили, так сказать, "втихую", для меня внезапно, а на других были отдельные уведомления по тем или иным КП.
Так вот, мне кажется правильным, чтобы при любых изменениях в описаниях КП на любых играх участникам приходили уведомления об этом. Поэтому пожелание на будущее. Уважаемые организаторы, рассмотрите, пожалуйста, возможность сделать уведомления об изменениях в описании КП в процессе игры обязательными.
Очевидно, что также что-то надо будет делать с зачетом старых и новых ответов. Например, как в случае с КП про академическую задолженность. Тут уже нужно, наверно, принимать решение ГСС. И, кстати, было бы здорово иметь комментарий от организаторов по, скажем так, "спорным" КП, если таковые на игре были.

Аня Полоса

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Целиком и полностью согласны с Вами.
Нам ещё показалось что КП на Галушкина тоже немного изменили, утром был один номер дома, а в момент фото на месте, оказалось что соседний.

Дарья Коноплева

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Целиком и полностью согласны с Вами.
Нам ещё показалось что КП на Галушкина тоже немного изменили, утром был один номер дома, а в момент фото на месте, оказалось что соседний.
Точно меняли, был сначала дом 7, мы еще по фоткам посмотрели в интернете, не увидели на доме круглых окон, только на соседнем 5м. Пока ехали на КП, увидели, что дом на 5й изменили.