Автор Тема: Кормить-Поить  (Прочитано 5298 раз)

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Кормить-Поить
« : 15.04.2007, 08:24:45 »
Жена выдала: "КП - это сокращение от Кормить-Поить".  Однако, кроме как с Татарами, недоработочка... :-)

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 15.04.2007, 09:44:50 »
Татары - это тестирование КП нового типа. Еще всех кормить-поить осуществлялось на финише -  наиважнейшем КП соревнований.

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 15.04.2007, 10:04:21 »
Цитата: h4
Татары - это тестирование КП нового типа.


Третьи соревнования уже тестируется-то...  Когда релиз?

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15.04.2007, 10:04:36 »
Цитата: ran
ran

Вот я даже не знаю что сказать... Вы чтобы поесть участвуете или как?

Это на самом деле даже некоторая обида во мне говорит. Когда ты как дурак едешь волонтерить, тащишь из другого города горелку, баллоны с газом, чай, покупаешь пряники какие-то плюшки, кипятишь принесенную  на кп воду, спрашиваешь народ "хотите чаю с печеньем?" а тебе так в немалом количестве случаев "а коньяка нету или там глинтвейна? нету?нее.. нуутак не интересноооо". Причем даже не в полушутку, а вполне себе всерьез корчили кислые лица. Не учитывая, что организаторами по идее на кп для них вообще ничего не предусмотрено и если на кп что-то есть, то это - добрая воля волонтеров. И вот после таких кислых лиц "как, у вас тут не ресторааан" ненадолго, но пропадает желание поить даже водой. Забавно, что на БГ2006 я такого не помню.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15.04.2007, 10:23:55 »
Цитата: h4
Татары - это тестирование КП нового типа. Еще всех кормить-поить

На БГ 2оо6 это был обычный КП: стояли в два татарина в лесу, ставили печать - и всё. Ни шатра, ни жратвы, ни лежбища Всадников...

Viverna
А на каком КП ты волонтёрила? Я мог тебя видеть (Ангел)?

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 15.04.2007, 10:53:32 »
Цитата: Viverna
Вы чтобы поесть участвуете или как?


А чего, смайлик не видно?  Не, у нас с Татарами был честный обмен.  Мы им мзду, они нам кипяток.  Они попытались "забыть" выдать легенду следующего этапа - мы выразительно подумали про "секир башка"...  Все довольны.

... и ведь что обидно - кислые рожи корчат одни, а поить ты потом не хочешь совершенно других...

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
(Нет темы)
« Ответ #6 : 15.04.2007, 11:31:46 »
Не, татары, молодцы, об том речи нет))) Ужасно хочется с ними познакомиться в конце-концов*)
Я о другом. я не помню, чтобы в прошлом году народ с ходу спрашивал "коньяк есть?" и в ответ на "нет" потом оставался реально(!) недоволен, вот чего.
Плохие впечатления, они такие - очень хорошо помнятся, ran, ничего личного, извини.
Хорошего, конечно, было в разы больше*) Были и те, кто нам сами чего-то предлагали. И справедливости ради скажу, что мы чай предлагали не всегда, а по мере закипания котла*))
 
Viverna
А на каком КП ты волонтёрила? Я мог тебя видеть (Ангел)?
[/q]

Вот сто процентов я тебе в маршрутник ставила печать "ветхие" у табуретки) Разве что убегала за водой...

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 15.04.2007, 11:59:26 »
че за татары, поясните непосвященному (:

Strannik1

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 15.04.2007, 15:10:14 »
Поить/кормить всегда есть в городе. Я вот купил соку 1л в магазине (причём ещё вместо 42р заплатил 50р что бы не ждать на кассе). Ну и ещё запасённых конфеток покушал. За 6 часов - вся еда. :))

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 15.04.2007, 16:34:26 »
SneGoVik
промежуточный финиш между 3 и 4 этапами, на берегу Москвы реки

Классное местечко между прочим. Татарам отдельный респект за шоколадки :)
Не обижайтесь на участников, они уста-а-а-ли-и :) вот и ходют кислые.

SneGoVik

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 15.04.2007, 16:38:27 »
Tumbler

в Грифонах их не было)

zveritas

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 16.04.2007, 05:23:21 »
У машинистов днем большинство отказывались по причине надобности съесть свое, хрустели привезенными на железных конях сухарями и пожевывали пакетик с энергетиком.
А может их татары кормили прямо перед нами... :)
Было радостно кормить и поить желающих.
Простите машинистов, если не предлагали поесть-попить...
Вас могло быть просто много и разом...
Машинисты очень всем-всем были рады :)

halflink

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 16.04.2007, 06:14:16 »
Мы приехали к татарам... Нет, "приехали" громко сказано. Дошли все-таки: не сбылась мечта на Броневичке до них добраться (как оказалось, нужно было заезжать с другой стороны). И попали в разгар препирательства "басурмана" с какими-то БГшниками (они то ли сцапали маршрутную книжку, то ли легенду этапа не выдали), а у нас время поджимало (для нас этот КП был бонусным), поэтому мы оттеснили страждущих и попытались подписать книжку (печать "слив засчитан" на водосбросе очень понравилась)

Татары потребовали мзду, но мзды не было, и поэтому мне достался сникерс. Знаете, весь путь обратно думала: "зачем я его взяла? Из жадности, что-ли?" А потом, жуя сникерс, тепло вспоминала татар, т.к. съеденный второпях сникерс позволил мне дотянуть до вечера