Автор Тема: Велкам ту... (традиционная встреча участников после финиша)  (Прочитано 31147 раз)

MegaManiac

  • Гость
народ-то будет подтягиваться в большой промежуток времени.
Все же напишу заранее, что делать, если действительно закрыто.

Во-первых, буду обновлять информацию в этой теме. Куда пошли, зачем и почему.

Во-вторых, +79531700693. Если все в порядке - я отвечать на звонки традиционно не буду. Если закрыто - буду снимать трубку и рассказывать, где мы. Все это будет работать после нашего финиша, который традиционно планируется где-то на 19-00.

В-третьих, постараюсь оставить у кафе автомобиль с призмой, номером телефона из п. 2 и новым адресом сбора.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Коля уже однажды доигрался. До уголовного дела. Причём как раз из-за своей жены.
Результатами того дела - интересовался?
Разумеется. Следил за тем, как история развивается. Бедного Колю 4 (четыре!) года реально изводили угрозой осуждения и явно с целью получения денег. Разумеется, Коля виноват и заплатил по праву. Но и в полную силу он явно не бил Юрия Сергеева, и не избивал его тремя десятками ударов, как уверял сам охранник. Потому что иначе он так бы легко не отделался. Все мы знаем, что происходит, когда профессиональный спортсмен бьёт в полную силу в ходе бытового мордобоя. Так что, видимо, мало показалось адвокату Сергею Соломонову ста тысяч рублей компенсации, поэтому к 2010 году всплыли эти сломанные рёбра. С целью войны-продолжения, вестимо. Если эти сломанные рёбра 3 года адвокат не вспоминал, то либо адвокат странный, либо ... сам догадайся.
« Последнее редактирование: 10.10.2014, 16:38:43 от Дима »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Вот и я ничего не понял. Я сам только после закрытия финиша освобожусь, и не факт, что сразу, ЕВПОЧЯ :)
Ты хотя бы после 23-00 приходи, если будешь на финише или недалеко, IYKWIM :)

И играет на рояле?
Ты, главное, сам игры не забудь. Настольные. Без застольных обойдёмся, а настольные нужны. Dixit, например. Без тебя никак. Но если завтра утром (или сегодня вечером) ты, Денис, Денису игровой набор передашь (ты живёшь очень удобно относительно его и меня), то Денис № 2, так и быть, оставит его в целости и сохранности до твоего прихода ;)
« Последнее редактирование: 10.10.2014, 16:39:20 от Дима »

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Там же рядом на Большом/22 линии есть отличная чебуречная. Ценник гуманный, наливают всякого разноградусного.

MegaManiac

  • Гость
Там же рядом на Большом/22 линии есть отличная чебуречная. Ценник гуманный, наливают всякого разноградусного.
И работают хотя бы до 24?

MegaManiac

  • Гость
Но если завтра утром (или сегодня вечером) ты, Денис, Денису игровой набор передашь (ты живёшь очень удобно относительно его и меня), то Денис № 2, так и быть, оставит его в целости и сохранности до твоего прихода ;)
Без меня меня женил, да? Отлично.

Денис, в 8-00 ищи на старте Диму. Это такой в дурацкой кепке и все время вопит. Там где-то рядом и я буду. :)

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Там же рядом на Большом/22 линии есть отличная чебуречная. Ценник гуманный, наливают всякого разноградусного.
И работают хотя бы до 24?
До 23. Тут косяк у них, да.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
И работают хотя бы до 24?
Нам уже не к спеху это знать, если у тебя машина не на ходу ;) С В.О. надо до 1-00 (разводка мостов) удирать, а метро до 0-00 :)

в дурацкой кепке
Кепка хорошая. Кожаная. Непромокаемая. Пуленепробиваемая. 17 лет мне служит - износу не знает. В ней вся моя сила спрятана.
« Последнее редактирование: 10.10.2014, 18:53:55 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Нам уже не к спеху это знать, если у тебя машина не на ходу
Целых две машины на ходу. Не надо транслировать приватные СМС в публичный доступ, ок?

LeoZub

  • Флудер
  • Сообщений: 208
  • Лениво придумывать
    • Просмотр профиля
Насчет разливного - не присматривался.
Это печально, но ведь мы туда не (только) за этим, а за компанией и атмосферой. Пьяный Дима – да это должно быть круче Моргулиса на самокате! :)

MegaManiac

  • Гость
Пока пейте без нас, у нас тут задница-задница... :(

MegaManiac

  • Гость
Все ок, люди сидят. Приходите!

HeavY

  • Флудер
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Сидим. Вдвоем с сокоманднегом. Никого нету.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 099
    • Просмотр профиля
Сидим. Вдвоем с сокоманднегом. Никого нету.

Давайте на самолет и в Сочи, завтра первый Гран-при России. Все Броневики здесь уже!

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Нишмог, простите.
Еще хоть кто-нибудь пришел?
Про игры надо было смс писать тащемта, все это бурное обсуждение я читаю только сейчас =)

MegaManiac

  • Гость
Еще хоть кто-нибудь пришел?
Да, Броневики по большей части. Марк фотографировал.

У меня был Манчкин, но как-то забили: пообсуждали, пива попили, в районе часа разошлись.

Лев Евдокимов дежурил вместо нас с 7 вечера, к нему никто не пришел, он заскучал и ушел из кафе, ему огромная благодарность: ну, вот так получилось. :)
« Последнее редактирование: 12.10.2014, 09:10:45 от MegaManiac »

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Я не дежурил, я сидел в машине неподалеку и периодически поглядывал, не появился ли там кто-то, кроме веселой пьяной неБГшной компании, а потом мне надоело.

MegaManiac

  • Гость
Я не дежурил, я сидел в машине неподалеку и периодически поглядывал, не появился ли там кто-то, кроме веселой пьяной неБГшной компании, а потом мне надоело.
Тогда стоило все же заехать вечером. :)

Енота

  • Флудер
  • Сообщений: 143
  • "Levashovo Racing"
    • Просмотр профиля
Мы поленились ехать на посиделки. Поставили у дома енотомобиль и поняли, что дальше "родного" Fish&Chips за пивом ехать не осилим.

MegaManiac

  • Гость
Мы поленились ехать на посиделки.
Чё, правда? Тогда у меня были глюки 6 разряда: говорящие и осязаемые.

Енота

  • Флудер
  • Сообщений: 143
  • "Levashovo Racing"
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Мы заскочили посмотреть чего-кто и обещали вернуться посидеть. :) Не прощались.

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
поленились ехать
На самом деле, конечно же, не так. Мы уже собирались сменить один енотомобиль на другой, который задумали рискнуть оставить ночевать на Большом... Но наши гости опаздывали на поезд, поэтому вариантов у нас не оставалось.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля