Автор Тема: Всадник-лайт: фактическая длина трассы  (Прочитано 17706 раз)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
А кто знает, что там такое запретное, что даже колючки повесили? Не атомная подлодка же паркуется, вроде обычная пристань рядом...


Igor P

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Проехали лайт, накатали 77 км, из них около 2,5 километров ошибочных (заехали не туда и возвращались). Взяли два бонуса: на дамбу заезжали после главного входа в усадьбу Покровское-Глебово по Иваньковскому, обратно по нему же и через парк к Бассейну ВМФ. На Факультетский - радиальным выездом от Моста Победы. Остальные бонусы показались не заслуживающими интереса.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
А кто знает, что там такое запретное, что даже колючки повесили? Не атомная подлодка же паркуется, вроде обычная пристань рядом...

Плотина Химкинского водохранилища, подорвав которую, можно смыть половину Москвы.
В 1941-42 годах ее безуспешно бомбили немцы, вреда никакого не нанесли, только разрушили историческую постройку в Покровском-Стрешнево.

Собственно, весь канал обнесен колючей проволокой по тем же причинам. Подорвать шлюзы не так уж и сложно...

Zorin

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Проехали лайт, накатали 77 км, из них около 2,5 километров ошибочных (заехали не туда и возвращались). Взяли два бонуса: на дамбу заезжали после главного входа в усадьбу Покровское-Глебово по Иваньковскому, обратно по нему же и через парк к Бассейну ВМФ. На Факультетский - радиальным выездом от Моста Победы. Остальные бонусы показались не заслуживающими интереса.

У Всадников-Лайт, на дистанцию идеально легли три бонуса (дамба - просто подарок, Михалковский переулок и Факультетский переулок, где кстати безумно крутой скалодром). И только Девятинский переулок с бонусом в 35 минут вышел бы скорее всего минут в 5-10 выигрыша)

По длине трассы сказать не могу, ибо GPS  по техническим проблемам до финиша не дожил.

klovem

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Проехали три этапа из пяти) После третьего поехали кратчайшим путём на Казакова, иначе бы не успели финишировать) Итого 54 км)
Жаль, что не проехали всё. В следующий раз буду брать в команду друзей порасторопнее :)

Igor P

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля

У Всадников-Лайт, на дистанцию идеально легли три бонуса (дамба - просто подарок, Михалковский переулок и Факультетский переулок, где кстати безумно крутой скалодром). И только Девятинский переулок с бонусом в 35 минут вышел бы скорее всего минут в 5-10 выигрыша)

По длине трассы сказать не могу, ибо GPS  по техническим проблемам до финиша не дожил.
Пожалуй да. Сейчас промерял - КП на Михайловском лишние 2,5 километра. Займет около 10 минут, а бонус 30 (не позарился на маленький бонус).

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Ну дело не в бонусе, а в интересе - что там такого на бонусе ;)))
У меня тоже GPS после переезда по переходу садовой к финишу отрубился от "натуги" ловить спутники под землёй ;)))) поэтому к 85,5 можно смело добавить ещё немного. ;))
Навител жрет батарейки зараза - ОзиЭкслорер сутки на этой же батарее работает.
На дамбу не поехали, потому что как раз уткнулись в эту "колючку" за бассейном.

п.с.Использовался НР2210 с большой батареей и блюзуб модуль GPS - всё это в велокреплении для навигаторов на руль.
« Последнее редактирование: 24.04.2012, 06:04:45 от Disailor »

МурзилКА

  • Флудер
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Всадник-Лайт № 3136.
Все КП без бонусов - 67 км.

Gray

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Со всеми бонусами получилось по велокомпьютеру 80км.
Очень повезло с 4-ым этапом, это были родные места, так что прокладывали и проходили его без использования карты вообще :) Средняя скорость, правда, получилась около 7,3 км - матрасники :)

May_Day

  • Флудер
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля

На дамбу не поехали, потому что как раз уткнулись в эту "колючку" за бассейном.

Ясен плинтус :). Там надо уходить на Иваньковское, и через хитрый мостик над шлюзом :).