Автор Тема: Приём заявок на БГМ-2о14 открывается в понедельник 24 февраля  (Прочитано 29096 раз)

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Неужели ещё существуют люди, которые проверяют почту 2 раза в неделю, и удивляются, что что-то пропускают? :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Рожденный ползать, не знаю, где Вы углядели две недели, специально посмотрел, в прошлом году на БГМ не то, что регистрацию открыли, программу опубликовали за неделю до начала регистрации. В 2011-м примерно тоже самое.
Чудесно, этого бы было достаточно.
Может на следующий год орги за 10-15 минут до регистрации решат объявить, вы тоже посчитатете что этого достаточно?
Вы удивитесь, но да, посчитаю.
Если Вам не нравится то, как делается это мероприятие, Вы можете пойти сделать своё, со своим преферансом и поэтессами.
Вы почему-то уверены, что здесь все Вам должны. Вы ошибаетесь.
Мероприятие таково, каково оно есть. Не нравится - идите мимо.
Еще раз укажу - из тысяч участников только Вы здесь возмущаетесь.

Ну и кроме того, вы страдаете манией преувеличений, будьте объективны. Сначала Вы говорили про несколько часов, а потом вдруг выяснилось, что у вас было трое суток на то, чтобы заметить письмо о начале регистрации. Если сравнивать с прошлым годом, то уменьшение сроков вдвое. Продолжая ряд - получится извещение больше, чем за сутки, а никак не за 10 минут. Мне хватит. Я знаю, как сделать так, чтобы узнавать нужные мне новости вовремя, хотя у меня только три почты. А вот Вы, имея несколько десятков адресов, увы, видимо, нет. И это только Ваш косяк.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Неужели ещё существуют люди, которые проверяют почту 2 раза в неделю, и удивляются, что что-то пропускают? :)
Мало того, что удивляются, они ещё и очень возмущены этим :)
Как так, дипкурьера за месяц с извещением на гербовой бумаге не прислали :)

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
было трое суток на то, чтобы заметить письмо о начале регистрации
Решение:
1. заводите почту на mail.ru
2. регистрируете на эту почту рассылку БГ
3. подключаете бесплатное оповещение о новых письмах на мобильный
...
4. PROFIT!

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
было трое суток на то, чтобы заметить письмо о начале регистрации
Решение:
1. заводите почту на mail.ru
2. регистрируете на эту почту рассылку БГ
3. подключаете бесплатное оповещение о новых письмах на мобильный
...
4. PROFIT!
И это только одно из множества доступных решений :)

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Как так, дипкурьера за месяц с извещением на гербовой бумаге не прислали :)

Он умер от голода в приёмной, ожидая, пока на него обратят внимание :))

cat_lex

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я очень люблю БГМ, который год участвую, но на сайте и форуме не сижу вообще.
Пришло письмо на почту, забила в календарь напоминалку и все дела.
А оргам респект! Обиженных и обездоленных, к сожалению, в нашей жизни всегда хватает, не стоит обращать на них внимания.

P.S. Почту проверяю каждый раз, когда приходит новое письмо =))) Iphone рулит. И да, почты у меня 3, проверяю, когда приходит письма на каждую.

Chris

  • Флудер
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
А когда приблизительно резервы открываются?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 060
    • Просмотр профиля
Chris случайно, хаотично, непредсказуемо.

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Извините, что не знаю, кому конкретно адресовать свой вопрос, но что делать, если я не получала рассылки...
Последняя рассылка от robot@runcity.org была 5 декабря 13 года о плане мероприятий на 14-й год, и я от нее после НГ точно не описывалась. wtf((

Существует еще какая-то отдельная?! чекбокс в профиле однозначно один.
« Последнее редактирование: 03.03.2014, 09:47:19 от nezabudka »

Mura_Vei

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Извините, что не знаю, кому конкретно адресовать свой вопрос, но что делать, если я не получала рассылки...
Последняя рассылка от robot@runcity.org была 5 декабря 13 года о плане мероприятий на 14-й год, и я от нее после НГ точно не описывалась. wtf((

Существует еще какая-то отдельная?! чекбокс в профиле однозначно один.

И у меня абсолютно такая же ситуация: чекбокс один и отмечен, последнее письмо было 4 декабря.
Регистрацию, правда, не пропустили, благо мама рассылку исправно получает. Но все равно интересно, как все-таки подписаться на рассылку?

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Но все равно интересно, как все-таки подписаться на рассылку?
Видимо, это особая магия и только для избранных.
Сил нет высказывать свои эмоции и требовать справедливости. Факт, в этом году я пролетела с участием в любимых соревнованиях года в своей категории. Печаль, да и только.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Факт, в этом году я пролетела с участием в любимых соревнованиях года в своей категории. Печаль, да и только.

Даже не спрашивая, какая у вас категория - не забывайте посматривать в ЭТУ ТЕМУ
Чем ближе к соревнвоаниям, тем больше шансов. Примерно за неделю до старта начинается массовый сброс заявок, а в последние дни - сильно ниже номинала.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Факт, в этом году я пролетела с участием в любимых соревнованиях года в своей категории. Печаль, да и только.

Даже не спрашивая, какая у вас категория - не забывайте посматривать в ЭТУ ТЕМУ
Чем ближе к соревнвоаниям, тем больше шансов. Примерно за неделю до старта начинается массовый сброс заявок, а в последние дни - сильно ниже номинала.
А то и просто так. В прошлом году у меня друзья не смогли участвовать, Всадник Мидл так и остался никем не востребован, хотя был выкинут в продажу на отдачу недели за две.

Lesva

  • Гость
Хамм Каждый раз кто-то пропускает регистрацию... Что ли, нельзя на БГМ и БГ открывать регистрацию в фиксированный срок? например, всегда четко за 2 месяца. Никто не запутается, и участники целы, и орги сыты)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Хамм Каждый раз кто-то пропускает регистрацию... Что ли, нельзя на БГМ и БГ открывать регистрацию в фиксированный срок? например, всегда четко за 2 месяца. Никто не запутается, и участники целы, и орги сыты)
Абсолютно четко - думаю, нельзя из-за технических возможностей. А то, что примерно за два месяца, так это всегда было, как и в этот раз.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
А то и просто так. В прошлом году у меня друзья не смогли участвовать, Всадник Мидл так и остался никем не востребован, хотя был выкинут в продажу на отдачу недели за две.
Может, время было неудачное? На удачное наверняка бы нашлись желающие. Мы вот стартовали поздно и пришлось перед финишем притопить из последних сил, чтобы просто на него успеть.. Чуть не профакпили последнее КП в итоге..

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
А то и просто так. В прошлом году у меня друзья не смогли участвовать, Всадник Мидл так и остался никем не востребован, хотя был выкинут в продажу на отдачу недели за две.
Может, время было неудачное? На удачное наверняка бы нашлись желающие. Мы вот стартовали поздно и пришлось перед финишем притопить из последних сил, чтобы просто на него успеть.. Чуть не профакпили последнее КП в итоге..
Да нет, около 11. Позднее я тогда себе забрал, ибо из-за работы не мог утром стартовать.

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Даже не спрашивая, какая у вас категория - не забывайте посматривать в ЭТУ ТЕМУ
Спасибо за дельный совет! приобрели команду! В-)