Соревнования > БГ Хельсинки 2о1о

Награждение

<< < (2/5) > >>

ИгЛа:
Lynn, не заберёте - приз в течение октября упадёт ко мне. У меня и заберёте.

BobbyRM:
"Отдельная раздача" и "у меня заберете" - это разные вещи. Уж будьте любезны, сделайте нормальное награждение в Москве, и так уже перешли на опт.

Вопрос: если в команде были люди из разных городов, то может ли один получить в Питере, а другой в Москве?

Игрик:
BobbyRM
Ответ на вопрос - да может.

Ответ на "наезд" (надеюсь в кавычках и со смайликом) -
в Москве одно большое награждение после соответствующих соревнований - БГМ,
в Петербурге - после БГ.

Нужны ли большие награждения после каждых ПоБеГов - вопрос спорный.
Можем подискутировать.
Но сколько из призеров поедут на такое награждение в Смоленск/Рыбинск...

Гений:

--- Цитата: Игрик от 01.10.2010, 21:14:44 ---в Москве одно большое награждение после соответствующих соревнований - БГМ,
в Петербурге - после БГ.

Нужны ли большие награждения после каждых ПоБеГов - вопрос спорный.
--- Конец цитаты ---
После ПБГ, может, и не надо, но после БГ отдельные мероприятия в Питере и Москве - обязательны, ибо это - своеобразные базы, и народу из них играет больше (в общем-то, для них и устраивается). Причём, наряду с таковыми - в городах, где БГ проводился: Киев, Свердловск, Хельсинки (?) - для местных.

За ПБГ можно награждать посезонно: зима, весна, лето и осень. Опять же: Питер, Москва и тот город, где больше местных приняли участие (в %) или откуда больше призёров и где местная орггруппа возьмётся за это дело.

BobbyRM:
Игрик, награждение - это неотъемлемая часть соревнований и пренебрегать им не следует. Учитывая тот факт, что призеры живут в разных городах, можно допускать послабления и объединять два или даже три соревнования. Но заменять данное мероприятие на "иди возьми свой приз у того-то" - это неуважение к участникам. Впрочем, затягивать с этим процессом на несколько месяцев - тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии