Автор Тема: Игра в Сестрорецке переносится на 9 сентября.  (Прочитано 44629 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Был (почти) уверен, что в Сестрорецке будет человек на старте. Это звучало бы гордо. Если совсем никого не было, попросили бы меня. Спал бы меньше в субботу. А так... перед Володей из Минска очень неудобно...

MegaManiac

  • Гость
Наверно, если остановиться на пункте с футболками (или поставить машину с призмой), проблем бы всё-таки не возникло?
Я не специалист по играм с ментами, стараюсь их избегать.

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Аааа, блин, сорян, этож я тебя видел на финбане и не предупредил. Ну, там, смотрю, о, Дигер, ничего себе, приехал, блин вот ему облом, ну ладно, сейчас в электрухе пообщаемся, но мне брать билеты, взял, нету Дигера, скорее в элекричку, прошёл вагонов пять и понял, что я еду по КП старого БГ Зеленогорск, а Дигер на Сестрорецк.
По теме включения БГ у список говеных организаций могу сказать, что и ты, и я почувствовали радости жизни в стране где все решает администрация.

SergK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 636
    • Просмотр профиля
Наверно, если остановиться на пункте с футболками (или поставить машину с призмой), проблем бы всё-таки не возникло?
Я не специалист по играм с ментами, стараюсь их избегать.
Избегать Игры или Ментов? )))

MegaManiac

  • Гость
Избегать Игры или Ментов? )))
Комплекса: игр с ментами.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Костя, Алекс Диггер к нам редко ездит. В последний раз на БГМ-2010, когда они с Зумом и с Машей держали КП "Магилёўскi дворык", если не ошибаюсь.
Володя - "ИноСтранный Странник из рода Шустрых Улиток" )

А ведь ещё из Минска Виктор Зенин ехал
« Последнее редактирование: 14.05.2017, 23:28:43 от M_R »

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Костя, Алекс Диггер к нам редко ездит. В последний раз на БГМ-2010, когда они с Зумом и с Машей держали КП "Магилёўскi дворык", если не ошибаюсь.
Володя - "ИноСтранный Странник из рода Шустрых Улиток" )

КП "Магилёўскi дворык" в 2009 на БГМ был на первом этапе категории Лев-лайт.

точная формулировка задания:"120 Iзмайлаўская шаша, д. 15 корп. 1
"Магилёўскi дворык"
Zoom. Пячатка"
« Последнее редактирование: 14.05.2017, 22:05:58 от Димас из Зелика »

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Был (почти) уверен, что в Сестрорецке будет человек на старте. Это звучало бы гордо. Если совсем никого не было, попросили бы меня. Спал бы меньше в субботу. А так... перед Володей из Минска очень неудобно...

Мог бы и я подьехать. Мне всё-таки не так далеко из Зеленогорска было ехать.Но как то не решился проявлять излишнюю инициативу.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Димас из Зелика

Точно. Значит, в десятом белорусский КП в другом месте был. Помню какой-то травянистый склон над дорогой, вроде того...

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
а что, действительно вечером за 15 часов до старта написали на сайте, разослали типа смски и на этом умыли руки? здорово.
не все круглосуточно сидят в интернете (я утром зашла проверить своё время старта, поглядела форум - всё тихо-мирно, потом работа, потом вокзал, хорошо муж эту смску получил, хотя бы знали что просто гулять едем - билеты было уже не сдать), у кого-то роуминг, кто-то вообще девайсы в дороге выключает - с таким временем поступления информации всё-таки обязан был быть кто-то (ну или что-то) старте. тем более организаторы отлично знали что некоторые участники едут таки в Сестрорецк - при мне из поезда делались звонки и писались смски об этом, можно было бы попросить зайти на старт и развернуть кого встретят.
на этом фоне особенно радует требование определиться до 12 июня с планами на сентябрь. я вот понятия не имею что будет в сентябре, ещё и с таким штакетником соревнований вокруг этой даты.

tanitriel

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Кстати да, мне СМС тоже не пришла. А это совсем не гуд. Хорошо, у меня остальная команда местные, они почту получили, прочитали, и мне написали. А могла бы без интернета и проверки новостей до старта добраться. ИМХО, все-таки человека на старте 13-го числа надо была поставить

victorzenin

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Костя, Алекс Диггер к нам редко ездит. В последний раз на БГМ-2010, когда они с Зумом и с Машей держали КП "Магилёўскi дворык", если не ошибаюсь.
Володя - "ИноСтранный Странник из рода Шустрых Улиток" )

А ведь ещё из Минска Виктор Зенин ехал

Виктор Зенин узнал о переносе игры ещё по дороге в аэропорт

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 239
    • Просмотр профиля
У меня вопрос немного другой, а почему перенесли именно на сентябрь, и так донельзя перегруженный "Бергущими городами"? Чем июль или начало августа не подходят?
10 сентября в Сестрорецке день города
Наверное, решили приурочить к этой дате.

квест "Крестовский в спорте" - бесплатный прогулочный квест по Крестовскому острову. Старт начиная с 13-30, и можно в течении дня стартовать.
Прайд занял все призовые места на этом квесте.
Но возник вопрос: почему квест на Крестовском острове, где стадион Кубка Конфедераций, разрешили, а Сестрорецк, который далеко запретили?

Moroshka

  • Болтун
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
У меня вопрос немного другой, а почему перенесли именно на сентябрь, и так донельзя перегруженный "Бергущими городами"? Чем июль или начало августа не подходят?
10 сентября в Сестрорецке день города
Наверное, решили приурочить к этой дате.


Не возникнет ли наоборот из-за дня города очередных проблем с согласованием?


квест "Крестовский в спорте" - бесплатный прогулочный квест по Крестовскому острову. Старт начиная с 13-30, и можно в течении дня стартовать.
Прайд занял все призовые места на этом квесте.
Но возник вопрос: почему квест на Крестовском острове, где стадион Кубка Конфедераций, разрешили, а Сестрорецк, который далеко запретили?

А никто так и не рассказал, в чем именно были сложности в согласовании и какое ведомство запретило (если запретило)

Ольга1958

  • Флудер
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
В интернете информация о проведении дня города в Сестрорецке во вторую субботу сентября - то есть 9 числа. И программа мероприятий на 2 дня.
А вечером 9 сентября еще и фейерверк.
И что у нас получится?

Проходимец

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
В свете последних событий название ближайшего мероприятия "Звёздный занавес. Петербург" явно двояко звучит..

Рыжий Котик

  • Флудер
  • Сообщений: 451
  • БЛП
    • Просмотр профиля
Но возник вопрос: почему квест на Крестовском острове, где стадион Кубка Конфедераций, разрешили, а Сестрорецк, который далеко запретили?

Одно из двух: либо квест муниципальный и на него ограничения не распространяются, либо Кубок тут ни при чём, и Сестрорецк слетел по независящей от него причине

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Но возник вопрос: почему квест на Крестовском острове, где стадион Кубка Конфедераций, разрешили, а Сестрорецк, который далеко запретили?
Насколько я знаю, библиотекам в этом плане сильно проще. Они заранее составляют и согласовывают со своим вышестоящим руководством (не знаю в чьём ведении находится данная конкретная библиотека) список мероприятий на год. На этом список согласований обычно заканчивается.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 855
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Замечу, на мои вопросы о судьбе обоих "Звездных занавесов" орги до сих пор молчок.

ОльгаК

  • Флудер
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Вообще-то Игрик обещал детали во вторник. Возможно, организаторы ждут конкретного ответа от властей?!

ak88

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Ну вообще смс-ки были, разве нет?
А что толку от СМС? Я поехал с велосипедом на машине, и в эти 18-20, когда пришла СМС, уже проехал больше 500км пути из 720. И взял лишний выходной за свой счет, потому что в ночь с пт на сб на машне, в отличие от купе поезда, ехать плохо, и взял неудобную для пеших походов гостиницу, но с удобным автомобильным подъездом и парковкой... И всего этого можно было бы избежать - только лишь разослав уведомление хотя бы рано утром пятницы, а лучше в четверг.

Валентина

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
А бывали еще когда-нибудь такие отмены?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Была отменена тематичка в Стамбуле. Но там всё бело было куда заранее.

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Был отменен День в Городе в 2012 году. Кстати, тоже в мае. С тех пор так и не проводился.
« Последнее редактирование: 15.05.2017, 14:10:50 от Лев Евдокимов »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 239
    • Просмотр профиля
Ещё БГ-Мюнхен был отменен.
Для информации -  пришла рассылка для иногородних участников:
"Еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию
с переносом игры на другую дату.
Согласно списку участников игры "Бегущий Город Сестрорецк"
в вашей команде есть участники, которые должны были приехать
на игру не из Петербурга.
В качестве компенсации за возврат билетов мы предлагаем
бесплатное участие в одной из игр нашего проекта.
Это может быть любая игра этого или следующего сезона,
даже если прием заявок на неё еще не открыт.
Пожалуйста, до конца этого года,
выберите игру, и мы пришлем вам
код для активации команды без оплаты
на выбранную игру, которым вы воспользуетесь,
когда откроется прием заявок на данную игру"

Это хорошая компенсация.
Надеюсь, что участники адекватно воспримут это предложение.