Автор Тема: Правила для Всадников!  (Прочитано 36206 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #25 : 11.04.2015, 19:43:46 »
Сколько агрессии...
Это да, ну очень уж агрессивно велосипедисты ездят. Думают, заговоренные.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #26 : 11.04.2015, 19:59:53 »
Вам надо что-то посерьёзнее колоть - ну никак не успокоитесь.  Не переживайте за нас, велосипедистов.

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #27 : 11.04.2015, 20:23:22 »
Вам надо что-то посерьёзнее колоть - ну никак не успокоитесь.  Не переживайте за нас, велосипедистов.
Повторяетесь, хреновые вы курсы троллей закончили, вас разве что на Савушкина с такой подготовкой возьмут работать.

Я за вас и не переживаю, я все больше за себя. Кинется такой вроде вас под колеса - а мне отвечать.

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #28 : 11.04.2015, 20:27:42 »
Uran
.... и тем более за футболистов. Кстати, мне никак не найти, как расшифровывается название МК ФБ.
Мини, клуб, футбол. А "Б" ?

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #29 : 11.04.2015, 20:36:01 »
если неудобно - надо ехать, как удобно.
видео  в тему

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #30 : 11.04.2015, 20:40:35 »
как расшифровывается название МК ФБ.
Ногомячисты оне: https://vk.com/club1575184

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #31 : 11.04.2015, 20:49:50 »

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #32 : 12.04.2015, 00:52:36 »
Цитата: Nbdcsu от 11.04.2015, 23:27:42

    как расшифровывается название МК ФБ.

Ногомячисты оне: https://vk.com/club1575184
Я видел, конечно, группу. Но там нигде не расшифровать "Б".

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #33 : 12.04.2015, 01:05:46 »
Бутса? ?
Футбольный клуб мини-бутса, мини-клуб футбольная бутса

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #34 : 12.04.2015, 05:45:25 »
Футбольный клуб мини-бутса, мини-клуб футбольная бутса
У меня есть расшифровки, которые соответствуют впечатлениям от общения, но они матерные.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #35 : 12.04.2015, 07:35:14 »
Повторяетесь, хреновые вы курсы троллей закончили, вас разве что на Савушкина с такой подготовкой возьмут работать.
Тролль здесь исключительно Вы, поскольку не в своей теме пишете, а судя по количеству сообщений, ещё и со стажем. Не даром же на особом счету у оргов, что даже стукнуть Вас хотят.
.... и тем более за футболистов. Кстати, мне никак не найти, как расшифровывается название МК ФБ.
У Вас, видимо, какие-то проблемы с чтением, но такой команды не существует.
У меня есть расшифровки, которые соответствуют впечатлениям от общения, но они матерные.
Ваш уровень уже давно понятен.
По поводу встречки. Имелись в виду многочисленные улочки центра Москвы, преимущественно пустынных, зачастую с широкими тротуарами. Двигаться по ним на велосипеде в любом направлении не несёт никакой опасности никому. Естественно нужно быть идиотом, чтобы лезть в тоннель даже по ходу движения автомобилей. Моя безопасность для меня превыше всего, поэтому не беспокойтесь, по Ваши колёса я бросаться не собираюсь.

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #36 : 12.04.2015, 07:43:39 »
а судя по количеству сообщений, ещё и со стажем.
Я бы вас, конечно, ткнул носом в один форум, где у вас 12 тысяч с хвостом сообщений, но не хочу портить уважаемому Nbdcsu процесс поиска.

Не даром же на особом счету у оргов, что даже стукнуть Вас хотят.
Ну, давайте вы уже не будете сюда взаимоотношения с Маздаем и прочими приплетать. :) Вы бы для начала хотя бы на глобус под моим ником нажали, ась? ;)

У Вас, видимо, какие-то проблемы с чтением, но такой команды не существует.
Во, на всех наезжает.

Двигаться по ним на велосипеде в любом направлении не несёт никакой опасности никому.
А проконсультируйте, пожалуйста: мне на автомобиле тоже можно против шерсти, если "никакой никому"? Только давайте так: если в результате следований вашим советам у меня проблемы с ГАИ - поступаете ко мне в рабство велорикшей.

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #37 : 12.04.2015, 14:50:37 »
Хорошо что у на мало жд переездов на дороге)))
https://www.youtube.com/watch?v=nA-84SIFnSo

AndreevDm

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #38 : 12.04.2015, 16:14:35 »
А проконсультируйте, пожалуйста: мне на автомобиле тоже можно против шерсти, если "никакой никому"? Только давайте так: если в результате следований вашим советам у меня проблемы с ГАИ - поступаете ко мне в рабство велорикшей.
Конечно езжайте.  Вас всего-лишь ждет административный штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

AndreevDm

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #39 : 12.04.2015, 16:19:47 »
Uran я, будучи на велосипеде, готов убивать, когда мне навстречу не в своей полосе попадается такой вот "велосипедист". Что уж говорить об отношении в обществе к велосипедистам, когда некоторые катают так трактуя правила...
Неадекваты встречаются везде и среди автомобилистов их не меньше, это я как водитель говорю. То, что велосипедист может ездить по дороге с односторонним движением не отменяет того факта, что он должен двигаться по правому краю.

P.S. Что касается моей "трактовки". Почему то никто не смог её опровергнуть приведя конкретные ссылки на ПДД. Тролить конечно проще, это понятно. Ну ок. Я вот зашел на сайт ГИБДД и написал обращение с просьбой разъяснить этот пункт. Как ответят обязательно приложу официальный ответ.
« Последнее редактирование: 12.04.2015, 16:25:03 от AndreevDm »

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #40 : 12.04.2015, 19:54:06 »
Вас всего-лишь ждет административный штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Вооот. Вот и непонятно мне, почему меня ждет, а другого участника дорожного движения, получается, нет. Ему почему-то можно, если никому ничем. А я объяснял уже, почему ему можно, объясню еще раз: он просто сдри скроется от правосудия. Как и в случае, если спровоцирует аварию.

Почему то никто не смог её опровергнуть приведя конкретные ссылки на ПДД. Тролить конечно проще, это понятно
Т.е. вас в автошколе не доучили, на дорогу выпустили, а я вас должен доучивать на общественных началах? Ну, ок, давайте на самом простом примере, раз уж вы заявились как автомобилист...

Имеем самый примитивный отрезок улицы с односторонним движением от перекрестка до перекрестка, никаких карманов, никаких выездов из дворов. Вопрос: какими знаками оформляется данный отрезок улицы?

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #41 : 12.04.2015, 20:01:18 »
Хорошо что у на мало жд переездов на дороге)))
Под колеса бросаются и без переездов. Не было еще ни одного БГМа, чтобы кто-нибудь не бросился. На БГ - почему-то как-то в целом проще...

AndreevDm

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #42 : 12.04.2015, 21:46:04 »
Имеем самый примитивный отрезок улицы с односторонним движением от перекрестка до перекрестка, никаких карманов, никаких выездов из дворов. Вопрос: какими знаками оформляется данный отрезок улицы?
Вы наверное хотите намекнуть, что для того, что вы выехать на дорогу с односторонним движением (или съехать с неё) велосипедисту обязательно придется проехать под кирпич. Отнюдь.
Во первых мимо кирпича можно пройтись по тротуару спешившись. Есть у велосипедиста такой чит - стать пешеходом.
Во вторых ничего не мешает заехать по направлению движения и потом развернуться. Явного запрета на разворот в ПДД нет, а знак одностороннее движение на велосипедистов не распространяется, это мы кажется уже выяснили.

P.S. Да вот такие у нас несовершенные правила, но это кажется не вина велосипедистов.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #43 : 13.04.2015, 07:18:51 »
Неадекваты встречаются везде и среди автомобилистов их не меньше, это я как водитель говорю. То, что велосипедист может ездить по дороге с односторонним движением не отменяет того факта, что он должен двигаться по правому краю.
Об этом собственно и речь. Просто агрессивному троллю среди "броневиков", видимо, скучно.
Я бы вас, конечно, ткнул носом в один форум, где у вас 12 тысяч с хвостом сообщений, но не хочу портить уважаемому Nbdcsu процесс поиска.
Наверное по тому, что я там администратор уже 10 лет?
Под колеса бросаются и без переездов. Не было еще ни одного БГМа, чтобы кто-нибудь не бросился. На БГ - почему-то как-то в целом проще...
Так и не мучьте себя, не участвуйте.
А проконсультируйте, пожалуйста: мне на автомобиле тоже можно против шерсти, если "никакой никому"? Только давайте так: если в результате следований вашим советам у меня проблемы с ГАИ - поступаете ко мне в рабство велорикшей.
Конечно, нельзя. Вы же автомобилист, а не велосипедист. Ваши габариты не позволят Вам дать проехать встречному автомобилю.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #44 : 13.04.2015, 07:20:26 »
Вы бы для начала хотя бы на глобус под моим ником нажали, ась? ;)
Всё, понял, больше не спорю. 15-летнему хрен что докажешь :)

achekh

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 969
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #45 : 13.04.2015, 07:35:59 »
Цитировать
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.

В данном пункте фраза "транспортное средство" подчеркивает, что все пункты правил дорожного движения, относящиеся к транспортным средствам, относятся в том числе и к велосипедам.

Это вам скажет любой ГИБДДшник

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #46 : 13.04.2015, 08:05:21 »
achekh, они напирают на то, что в очередной редакции ПДД в описании знака появилось слово "механических".

AndreevDm, Uran, я вам чуть позже отвечу: на длинные посты прямо сейчас времени нет.

Uran

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #47 : 13.04.2015, 08:49:06 »
AndreevDm, Uran, я вам чуть позже отвечу: на длинные посты прямо сейчас времени нет.
Не напрягайтесь. У меня всё равно не планирую гуглить о Вас в интернете. Мне Вы не настолько интересны.

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #48 : 13.04.2015, 09:01:27 »
У меня всё равно не планирую гуглить о Вас в интернете.
Не настаиваю. А вот учебник русской языки - погуглите.

MegaManiac

  • Гость
Re: Правила для Всадников!
« Ответ #49 : 13.04.2015, 09:02:50 »
Мне Вы не настолько интересны.
А меня всякие забавные фрики - развлекают, так что я вами - поинтересовался чуть углубленно.