Автор Тема: Возможно ли участие в двух категориях  (Прочитано 10557 раз)

Пушистый дракон

  • Писатель
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Так тут обе категории без зачёта по времени, так что криминала не вижу. Ну, извращение, ну и что... у всех свои причуды :)

Lesva

  • Гость
Недопустимо. Потому шта преимущество по КП. В одной категории все КП адресами, в другой - загадки. Часть КП обычно пересекается.
Не всем же участникам все равно, 25-е у них место или 192-е... Обидно, когда у соперников такое преимущество, разве нет?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Пушистый дракон , ну вот, извращение должно быть покарано :) В единорогах уж точно.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 074
    • Просмотр профиля
Нет, Игла, здесь другой случай.  Мы постарались, чтобы ни КП, ни задания на них не дублировали львиных КП. На грабли Ёбурга никому не дала наступить..:-)  Так что, ребята просто имели возможность увидеть в 2 раза больше, ну и район прогулки себе расширили...:-)

Пушистый дракон

  • Писатель
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Так, вроде, команды осознанно выпустили на дистанцию после соответствующего совещания организаторов?

MegaManiac

  • Гость
Так, вроде, команды осознанно выпустили на дистанцию после соответствующего совещания организаторов?
Совещание на тему "выпустить или нет" не заменяет совещание на тему "что с этим в итоге делать". И дисквалифицированных, бывает, отпускают гулять дальше.

YT

  • Флудер
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mega maniac. А где в правилах написано, что такого делать нельзя? Я не нашла.  А если запрета нет,  то какая может быть дисквалификация? За что? За то, что все по правилам сделали? Если бы был "злой" умысел, то можно было бы кучу нелегальных приемов придумать, о которых бы организаторы не узнали бы! Какой смысл в львах обманывать? Это же просто интересная прогулка!

MegaManiac

  • Гость
А где в правилах написано, что такого делать нельзя? Я не нашла.
Все извращения в правилах не опишешь. Потому и необходимо совещание.

Мне так кажется.

YT

  • Флудер
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
MegaManiac

 По моему, делаете из мухи слона. Вот и посовещались организаторы. Поняли, что на результат у нас это повлиять не может. И разрешили участвовать в общем зачете. За что нас наказывать?

MegaManiac

  • Гость
По моему, делаете из мухи слона. Вот и посовещались организаторы. Поняли, что на результат у нас это повлиять не может. И разрешили участвовать в общем зачете. За что нас наказывать?
Я разве написал, что накажут? Посовещаются - и решат, я так написал. Я вообще не очень понимаю, как и кем принималось решение вас выпустить. Человек с солидной плашкой, работавший на основном старте, говорит, что а-та-та, ГСС и Директор тоже на основном старте были, абсолютно не факт, что они принимали участие в решении.

Обязательно нужно все обсудить и хотя бы принять какие-то решения на будущее, а то там и с пятью бейджами народ начнет выходить.

YT

  • Флудер
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Обязательно нужно все обсудить и хотя бы принять какие-то решения на будущее, а то там и с пятью бейджами народ начнет выходить.
Вам просто надо тогда порядок принятия таких решений на старте определить. Старт то у нас был вынесенный! Если назначаете главного   за вынесенный старт, то надо ему определенные полномочия давать. А то сейчас окажется, что этот разумный человек виноватым будет, что у ГСС не спросил? !

MegaManiac

  • Гость
Вам просто надо тогда порядок принятия таких решений на старте определить.
Вот и вы подтвердили: совещание необходимо. :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Вам просто надо тогда порядок принятия таких решений на старте определить.
На этот случай существует телефон. Таких удивительных команд настолько мало, что забивать голову волонтёров на старте - не рационально.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
YT а КП, кроме этапных, пересекались?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 239
    • Просмотр профиля
Rih КП практически не пересекались

YT

  • Флудер
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
YT а КП, кроме этапных, пересекались?

Первый этап был примерно в одном районе. Но почти все КП на разных адресах. Финиш 1 этапа разных местах. А со второго этапа маршруты пошли в разные стороны.