Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ереван 2о25 / Re: Спасибы и пожелания
« Последний ответ от Noosha 05.05.2025, 13:06:01 »
Всем привет! Нам игра понравилась, центра не ждали, так как игра в Ереване не первая. Погода прекрасная, загадки не сложные, маршрут ожидаемо горный) Посмотрели дворы с обычными жителями: сушится бельё, играют дети, переговариваются взрослые через соседние окна, греются на солнышке местные собаки - милые зарисовки ереванской жизни. Из того, что смутило - соглашусь с предыдущим мнением, ответ на загадку сфинксов (адрес) с тем же заданием в книжке это странно… За остальное спасибо! Приедем ещё)
2
Ереван 2о25 / Re: Антилайк игре
« Последний ответ от Joy 05.05.2025, 12:58:21 »
Лев лайт. У меня, увы, тоже антилайк. Мой мимокрокодильчик был очень расстроен, что ни старт, ни финиш не привели нас  в красивый парадный центр. Я как игрок со стажем понимаю, что орги хотели показать нам другой Ереван, но реально интересных КП было мало - запомнилась  арка у старого храма, еще один храм, граффити на подпорной стене - !!! - мишка с бантиком в милом заросшем скверике, крокодильчик на знаке. В итоге впервые за все время игры сошли с маршрута и поехали к Каскаду отмечать день рождения мужа. А БГ - незачет :-((
3
Архангельск 2о25 / Re: Лето - и на севере тоже
« Последний ответ от KiNg 05.05.2025, 12:50:44 »
Значок не отбирается, везите в ручной клади спокойно
4
Ереван 2о25 / Спасибо за игру
« Последний ответ от HHK 05.05.2025, 12:27:02 »
Спасибо за игру!
Специально приезжали ради БГ в Ереван. Если бы не БГ, наверняка не побывали бы во многих местах, которые так посетили.
Мне трасса ЛевПро показалась длинноватой - мы находили 30 километров. Но, не, смотря на то, что мы были приболевшими,, все-таки прошли и успели к закрытию финиша.
PS. Давайте благодарить здесь, а не в антилайке ;)
5
Москва 2о25 / Re: Реестр решений ГСС по спорным КП
« Последний ответ от NZ 05.05.2025, 12:09:12 »
Вы не могли бы привести эти определениЯ?
Нам было достаточно того, что так говорит википедия и яндексgpt при запросе.
Что-то авторитетность и надежность источников вызывает сомнения.
6
Архангельск 2о25 / Re: Лето - и на севере тоже
« Последний ответ от MilkandHoney 05.05.2025, 10:58:50 »
Простите за вопрос не по теме, у кого уже есть опыт БГ на самолете - как провезти значок, если тариф без багажа? Очень не хочется, чтоб его отняли... Или может как-то его в Москве получить можно будет?
7
Выборг 2о25 / Куплю старт Лев-про
« Последний ответ от Koklush 05.05.2025, 10:07:56 »
Куплю стартовый слот в категории лев-про
Telegram what’s app
9II 2ЧЗ 7ЗOI
Владимир
8
Пермь 2о25 / Re: Спасибо организаторам
« Последний ответ от олала 05.05.2025, 10:07:40 »
Огромное спасибо за игру,за гостеприимство!)
Очень понравилась трасса Львов-Лайт!
Дождь не помешал,только подгонял)
Есть города,куда хочется вернуться!-Пермь,мы вернёмся!!!!!) Спасибо!
9
Москва 2о25 / Re: Сфинксы: Про и Контра
« Последний ответ от lissitsyn 05.05.2025, 09:04:03 »
Я к позднему финишу отношусь так: если я финишировал раньше, чем за полчаса до закрытия, значит, я за свои деньги получил меньше приключений, чем мог бы. (В этот раз получил достаточно.)

Ну может не обязательно именно за полчаса, но, в целом, абсолютно согласен с такой трактовкой.

При правильной сложности в Про-категории команда должна затрачивать от 3/4 доступного времени.
10
Москва 2о25 / Re: Всадники Про - улица Химушина
« Последний ответ от СергоФан 05.05.2025, 08:19:33 »
PD, Вы вернулись в команду постановщиков?
Он был участником, и заслуженно занял первое место во Всадниках-про. Было приятно встретиться на трассе.
Страницы: [1] 2 3 ... 10