Соревнования > БГ Ярославль 2о12

Флуд, вырезанный из темы про дату БГЯ

<< < (2/4) > >>

Gwynbleidd:
Metalian, простите, вы это серьезно?
Что за народ в Ярославле, если из-за гибели хоккейной команды в авиакатастрофе будет бросаться на людей с бейджами? И не разбираясь, участвуют люди с бейджами в политической акции (вообще политику там не любят?) или это что-то другое?

Metalian:
Gwynbleidd, ладно, будем думать, что все мои опасения - от чрезмерной мнительности, и все будет хорошо.

грициан:

--- Цитата: Metalian от 14.12.2011, 18:29:08 ---Но после гибели "Локомотива" народ в Ярославле злой, а соревнования, тем более куча народу с номерами, бегающая по дворам, вполне могут быть приняты за какую-то политическую акцию, и реакция может быть не самой благоприятной для участников.

--- Конец цитаты ---
Я вот вообще не понял какая связи авиакатастрофы Локомотива и гипотетической политической акцией?

Есличё, возрожденный Локомотив на этой неделе провел свой первый матч.

Игрик:

--- Цитата: Metalian от 14.12.2011, 18:29:08 ---... бывал в 2004-2007 годах, потом ездить перестал...
... после гибели "Локомотива" народ в Ярославле злой...

--- Конец цитаты ---
Двумя фразами автор сам себе противоречит. Не зная о материале пытается строить выводы.
Это очень-очень расстраивает.

И еще. Мы уже много раз дискутировали про то, что студенты и школьники по субботам учатся. А многие работают не 5 через 2. Все мы разные, у всех свои проблемы и интересы. Кому-то БГ в Ярославле интересен, кому-то выборы... :)

Metalian:
Игрик, я уточню у своих ярославских друзей, каковы сейчас настроения в народе и вообще обстановка в городе. Впрочем, думаю, что команда БГЯ этот вопрос знает куда лучше меня, и все там хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии