Автор Тема: Велогород-2008  (Прочитано 20038 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 686
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #25 : 07.11.2008, 06:53:50 »
kampy
Вроде, договаривались не проводить аналогии с БГ? ОК?

aska

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #26 : 07.11.2008, 11:08:51 »
Еще и рублем бьют девушек. Эх : (
Можно поподробнее, кто, кого и чем бъет, и почему здесь бъет, а на БГ только гладит?

Ну, если сравнивать с БГ (чисто по описанию, конечно), то в БГ/Побегах можно участвовать одному человеку женского пола, если он так хочет. Вполне резонно предполагается, что я на собственный страх и риск готова в темноте и холоде тусить по тёмным подворотням, берегам реки Лапка :)) и прочим приятным и познавательным местам, получая от этого свой (может и не совсем понятный окружающим, но, тем не менее, имеющий право на существование) кайф.  :)

Впрочем, это я всё о своём, о девичьем. Хотя, мне пару раз случалось в таблице результатов ПоБеГов находиться выше чисто мужских команд.)) Вы этих мальчиков тогда тоже не пускайте участвовать, ага. А то я за них переживаю.))

Кстати, интересно, пол по паспорту будут смотреть или на глаз оценивать?)) А то, может, загриммироваться, представиться Васей и поехать-таки в М.)))
« Последнее редактирование: 07.11.2008, 13:06:14 от aska »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 686
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #27 : 07.11.2008, 11:41:19 »
Кстати, интересно, пол по паспорту будут смотреть или на глаз оценивать?)) А то, может, загриммироваться, представиться Васей и поехать-таки в М.)))
В Древней Греции одна такая девушка выиграла Олимпийские Игры. Принимали в них участие только мужчины. После такого конфуза древние атлеты стали выступать обнажёнными.

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #28 : 07.11.2008, 12:00:04 »
Еще и рублем бьют девушек. Эх : (
Можно поподробнее, кто, кого и чем бъет, и почему здесь бъет, а на БГ только гладит?

Ну, если сравнивать с БГ (чисто по описанию, конечно), то в БГ/Побегах можно участвовать одному человеку женского пола, если он так хочет. Вполне резонно предполагается, что я собственный на страх и риск готова в темноте и холоде тусить по тёмным подворотням, берегам реки Лапка :)) и прочим приятным и познавательным местам, получая от этого свой (может и не совсем понятный окружающим, но, тем не менее, имеющий право на существование) кайф.  :)

Впрочем, это я всё о своём, о девичьем. Хотя, мне пару раз случалось в таблице результатов ПоБеГов находиться выше чисто мужских команд.)) Вы этих мальчиков тогда тоже не пускайте участвовать, ага. А то я за них переживаю.))

Кстати, интересно, пол по паспорту будут смотреть или на глаз оценивать?)) А то, может, загриммироваться, представиться Васей и поехать-таки в М.)))
Мне нравится Ваше упорство, даю свое согласие на Ваше участие в категории M

aska

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #29 : 07.11.2008, 12:55:47 »
В Древней Греции одна такая девушка выиграла Олимпийские Игры. Принимали в них участие только мужчины. После такого конфуза древние атлеты стали выступать обнажёнными.

Не подавайте организаторам дурных идей.)) В Греции хотя бы тепло.))

aska

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #30 : 07.11.2008, 13:03:07 »
Мне нравится Ваше упорство, даю свое согласие на Ваше участие в категории M

Спасибо, я подумаю над Вашим предложением :)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #31 : 08.11.2008, 09:26:16 »
Знаете, что я вам скажу, господин kampy...

Если у нас так всё прогнило, как вы рассказываете на ВелоПитере, то зачем Вы сюда рекламироваться пришли? Извините.
Критика - это хорошо; здоровая конкуренция - это очень хорошо; а поливание какашками, тем более от человека, который в БГ-2oo8 не участвовал (Олег Коугия)- это совсем другое, Вам так не кажется?

Удачи Вам в начинании. Надеюсь, уважения к участникам у Вас будет больше, чем к нам.
« Последнее редактирование: 08.11.2008, 12:28:01 от Dwarf »

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #32 : 08.11.2008, 14:02:46 »
Дим, всё правильно. Только тему закрывать не надо.

"Настоящему джентльмену всегда есть, что сказать". Пусть джентльмены говорят.
А кто настоящий, кто липовый - по речам видно :)=

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 686
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #33 : 08.11.2008, 21:04:56 »
Я не думаю, что ругаться и плеваться друг на друга - это конструктивно. Равно как и не думаю, что до проведения первого Велогорода-2008 вообще есть хоть какой-то смысл сравнивать его с Бегущим Городом. В конце концов, концепция этих соревнований несколько отличается. Да и не факт, далеко не факт, что в итоге косяков при выпечке этого первого блина будет меньше, чем на последнем БГ. То есть, конечно, после последнего БГ трудно сделать так, чтобы по косякам его превзойти, но, честное, слово, я не удивлюсь, что сие мероприятие с треском провалится, да так, что БГ 2оо8 покажется вполне нормальным соревнованием. Хотя, конечно, главного косяка - аннулирования дистанций, организаторы не допустят никогда. Со своей стороны я делаю всё, что в моих силах, но организация - это дело многих людей, и вряд ли всё пройдёт гладко. Баги и глюки будут, это несомненно. Другое дело, сколько и какого качества они будут и как организаторы сумеют их разрулить. Если честно, новый тип отметки сам способен создать трудности с принятием и подсчётом результатов. Но даже несмотря на то, что случилось последнем БГ в категории Всадник, всё таки Бегущий Город проводится уже в девятый раз, поэтому общий опыт - позитивный - в пользу Бегущего Города будет всегда. По крайней мере, до того времени, пока новое соревнование не окрепнет, а его организаторы не набьют тех шишек, которые уже набиты организаторами Бегущего Города. За одного битого двух небитых дают, знаете ли!!!

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Велогород-2008
« Ответ #34 : 08.11.2008, 21:08:19 »
После поста Dwarf-а от 17:02 -- был мой пост. А счас его нет.
Ничего оскорбительного и антиБГшного в нём не было, имхо.
Зачем его кильнули?
(((

Fortunatov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 399
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #35 : 08.11.2008, 21:13:46 »
После поста Dwarf-а от 17:02 -- был мой пост. А счас его нет.
Ничего оскорбительного и антиБГшного в нём не было, имхо.
Зачем его кильнули?
(((
Ответ переехал вот сюда:
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=9730

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Велогород-2008
« Ответ #36 : 08.11.2008, 22:28:46 »
Fortunatov, спасибо!
)))

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 686
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велогород-2008
« Ответ #38 : 17.11.2008, 14:19:01 »
Да. Соревнование, вроде, удалось. Вопреки моим прогнозам - ни одного серьёзного глюка. Мелкие были, но никому не помешали. Хотя 30 команд и около 40 участников - всё-таки это пока ещё не уровень Бегущего Города. Хотя готовились в суперэкспресс-режиме. Настало время приоткрыть завесу тайны: ещё 4 ноября мы (Олег, Миша и я) собрались в первый раз у Миши дома, чтобы обсудить концепция трассы. А ужё в следующее воскресенье трасса почти была готова начерно, в середине следующей - начисто, легенды готовы в четверг, тестер проехал в пятницу, знаки поставлены утром в субботу. И даже старт был дан вовремя (как говорят - редкое явление). Хотя я на открытие не поехал, побежал по трассе вольным стилем. Потом на финиш едва успел.

P.S. Места и легенды заигранных КП могу подарить, если попросите. А вот те КП, что пойдут на весну или лето - пока сохраню в тайне и использую с толком. Всё равно до октября 2009 г. организаторам Бегущего Города они не потребуются (хотя я бы за БГТранзит-2 двумя руками).