Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2oo7 => Тема начата: Ashim от 18.04.2007, 16:45:09
-
Люди, а где на 64 кп 14 водосточных труб? Мы ни одной не нашли.
-
Тонкие черные трубы вокруг всего дома.
Может, вы не тот дом нашли? Нужный был какого-то салатного цвета.
-
эээ... А их там точно 14 было?
Мы честно насчитали 13 водосточных и 1 ПЕЧНУЮ!!! (толстая такая, вдали слева)
Может кто-нибудь это прокомментировать?
-
Печная, кажется, тоже была. В в водосточных вы все-таки обсчитались. Наша команда обошла этот дом раза 3 :-)
-
Мы тоже насчитали только 13 водосточных и 1 печную. Завтра с утра поеду на место еще раз пересчитаю а заодно и сфотографирую. Может организаторы ошиблись и посчитали печную за водосточную.
-
Труб там и правда 14. Вся подстава в том, что подхода с торца здания нет, и торец виден под углом, и две трубы спрятаны за отступами. С каждой из сторон видно только 3 трубы, одна из двух всегда прячется. Так что труб с торца 4.
-
taurendil
их там 14 хотя бы по тому, что дом симметричный.
-
taurendil
их там 14 хотя бы по тому, что дом симметричный.
Вродебы 14, уже не помню. А насчет симметричности - здесь может быть подстава: например одной трубы может по каким-либо причинам не быть :)
Я уже не помню что мы там насчитали, но видимо правильно. Для этого пришлось объезжать все здание, а первая мысль была - посчитать с фасада и рвануть дальше :)
Нечто подобное было на КП108 - там весьма легко сбиться со счета пока проедешь все улицу - красиво конечно, но уж слишком много этих арок:)
-
2 Zidar
14
по 2 на боковых сторонах, 6 на фасаде и 4 на тыльной стороне.
также была толстая вентиляционная на 1м этаже справа и еще одна вентиляционная до крыши - с тыла